Публичная регистрация на форуме закрыта, что бы стать его участником вам необходимо получить приглашение (инвайт). Если вы уже получили инвайт, вы можете зарегистрироваться прямо сейчас. Если пока инвайта у вас нет, есть 2 других варианта:

Перенести аккаунт с другого форума.

Если вы имеете свой аккаунт с положительной репутацией на других seo форумах, вы можете использовать его при регистрации у нас.

Помимо быстрой регистрации, это позволит вам перенести на webmasters.ru заработанную репутацию, количество благодарностей ("Спасибо"), статус, дату регистрации и другие данные вашего акаунта с указанного форума.

Выберите форум и введите данные от своего аккаунта:

при условии, что репутация >= -
или

Получить инвайт. Как?

  • 1. Попросить инвайт у участника форума. У любого модератора или пользователя, если его репутация >15 баллов (учтите, что этот человек будет нести ответственность за вас).
  • 2. Попросить инвайт у администрации. Вы можете вкратце написать о своем опыте в seo, вебмастеринге, онлайн бизнесе и т.п. на vadim@webmasters.ru. Вам могут быть заданы дополнительные вопросы.
  • 3. Написать статью, которая наберет более 10 благодарностей. Вы можете написать и отправить на email vadim@webmasters.ru статью по тематике форума, которая будет опубликована в соответствующем разделе. Если пост со статьей наберет более 10 благодарностей ("Спасибо") от пользователей, вам будет отправлен инвайт и прибавлена репутация. Статья должна быть уникальной и написанной лично вами. Переводы с западных блогов и форумов не принимаются.

Зачем все это?

Мы очень хотим развивать на форуме только адекватное общение людей из "темы". К сожалению, публичная регистрация не позволяет защитить форум от многочисленных тролей и спамеров, которые не дают нормально общаться большинству пользователей или рекламируют свои услуги. Система инвайтов на форуме весьма гибкая и если вы действительно хотите зарегистрироваться, то обязательно найдете один из способов сделать это :)