[free] Накрутка счетчиков ВК, ФБ и Твиттер на сайте

(Ответов: 7, Просмотров: 2874)
  1. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет :) Сразу приступим к делу.

    Накрутка считчика виджета ВК. 1 способ
    Например у Вас интернет-магазин и нужны "стартовые" лайки на все товары, или накрутка лайков на все посты в блоги.
    Берёте все нужные url, это можно делать в ручную, но я делал через программу
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Теперь берём эту пачку url, создаём запись только с сылками и накручиваем к записи лайки. Они автоматически зачисляться к каждой ссылке и будут отображены на сайте.
    НО! я не выявил лимиты, т.е. сколько ссылок будет учтено в 1 записе, но скажу одно: первые 10 ссылок точно учитываются.

    Накрутка считчика виджета ВК. 2 способ
    Заходим на нужную страницу сайта с виджетом, ставим "Мне нравиться"+"Рассказать друзьям". И теперь накручиваем лайки к записи со своей стены.

    Накрутка считчика виджета FaceBook
    накрутка лайков в фейсбуке происхоит аналагично, как и с накруткой ВК - 2 способ (выше)

    Накрутка считчика виджета Twitter
    Также заходим на сайт, твиттим ссылку и теперь накручиваем репосты. На сайте количество репоснувших отображается с задержкой до 10-15 минут.

    Всем спасибо.
    Был рад, если принёс пользу.
    • -8
  2. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Забыл:
    вот сервис для накрутки в более чем 6 соц сетях (реф) Цены терпимые, и всё на автомате.
    Сам я накручиваю через него,обычно нужно быстро, а иногда не дождёшься выгодных накрутчиков в аське или скайпе.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    nikita_lacoste, что за странная замануха, в заголовке написано FREE, а в топике пиарите какой-то платный сервис еще и с рефкой?! Жду объяснений...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    nikita_lacoste, что за странная замануха, в заголовке написано FREE, а в топике пиарите какой-то платный сервис еще и с рефкой?! Жду объяснений...
    Почему пометка free:
    Если будете юзать сервисы обмена, то будет всё бесплатно.
    Сервис я действительно забыл воткнуть. Сам в нём имею на 1 уровень выше стартового акк, т.к. влил 3000руб+
    Также Вы можете БЕСПЛАТНО протестировать сервис, для этого нужно подтвердить аккаунт через телефон и Вы получите 10 рублей.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Толпа - огромная сила. И за что заминусовали.

    Только зря способы спалил. А хотел помочь..
    • 0
  6. WORK, BITCH. Аватар для Fooks
    • Регистрация: 06.08.2013
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 43
    Посоветуйте чем можно G+ накрутить, а то я уже 2 день мучаюсь в поисках
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 14.12.2009
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    К чему делать такую накрутку? Это же не настоящие пользователи. Какую пользу вы с них получите?
    Повысите самооценку и будете выглядеть более... "большим" в глазах посетителей? К чему?
    • 0
  8. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Только зря способы спалил. А хотел помочь..
    Я тогда тоже спалю способ, в вк можно изменить настройки отправки сообщений, с клавиши Enter, на сочетание клавиш Ctrl+Enter. :)
    P.S. Без обид, но пост не о чем. 1-е об этом все знали. 2-е не бесплатно. 3-е пост для реф ссылок.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Накрутка Счетчиков Вконтакте
Услуги по SMM, SMO 11 20.05.2013 12:20
Накрутка счетчиков ВК на ваших сайтах.
Услуги по SMM, SMO 3 10.04.2013 01:08
Накрутка подписчиков ВК, фоллловеров в Твиттер, копок соцсетей на сайтах(G+, ВК, ФБ, Твиттер)
Услуги по SMM, SMO 32 06.02.2013 19:49
Аккаунты ТВИТТЕР - продаю аккаунты Твиттер: накрутка фолловеров, раскрутка в Твиттере
Прочее 8 01.06.2012 15:31
Накрутка счетчиков feedburner
Услуги по SEO 7 18.11.2011 21:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры