Как из 3 долларов сделать 200 или ROI ~ 6600%

(Ответов: 38, Просмотров: 15844)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет, скажу сразу, любителям кнопки бабла лучше этот кейс не читать, здесь будет сугубо сухая инфа касающаяся исключительно направления в сторону которого можно копать.
    Также в микрокейсе будет очень много рекламы, смиритесь.
    Ну и курс написан для конкурса: Кейсотека. Танцуют все!

    Итак, поехали.
    Сейчас очень активно развивается направление ретаргетинга, такие крупные источники как ВК или Ядирект дают возможность нам ощутить его возможности в полной мере.
    Я не буду говорить где и как брать базы, я просто покажу на примере как у меня получилось из 3 баксов выжать 200.

    Итак, чаще всего в ретаргете рекламят: игры, футболки, инфомусор и прочие п*ськодержатели.
    Я пошёл немного по иному, менее заезженному пути, я стал рекламировать свои услуги, но первым делом я не выложил вакансию разработчика на сайте dosug.cz а замутил очень убогую группу с представлением моих услуг по созданию и продвижению сайтов.

    Каждый уважающий себя баблоподниматель юзающий буксы типо Сеоспринт и ВМмайл должен знать что конверсия при сливе трафика зависит от того, как чётко вы попали в аудиторию, и чем чётче вы попадёте в аудиторию тем выше будет конверт, в этом деле стоит быть чётче чем Вова-криминал из соседнего подъезда, и это с учётом того, что на бананы с директа он начал лить ещё раньше чем этот оффер вышел в приват.
    Так что определённо я могу сказать, что минимум на 70 процентов конверсия зависит от того как хорошо вы попадёте в аудиторию.
    Да-да, джоннокоты учат вас делать тизеры и говорят что вы хреновые арбитражники по тому что плохо их делаете, но на самом деле вы хреновые арбитражники по тому что не умеете таргетировать аудиторию.

    Спалю небольшую тему, на самом деле, не важно сколько миллионов охватывает ваше объявление, важно то что с охватом в миллион, конкуренция вашего объявления увеличивается на столько же порядков при том что объявление не бьёт в точку и объявление по услугам СММщика рекламится Коле из Мокшинской СОШ только по тому, что он случайно подписался на СММ сообщество, чтобы фортануть перед Машкой из 4Б.
    Так что, если хотите лить в плюс - работайте над анализом аудитории, делайте ресёрчи и т.д.
    Выпаливайте аудиторию, копируйте в блокнотик и таргетируйте по ней объявы - если вы нуб или просто решили затестить или заказывайте софт со сложнейшими алгоритмами и собирайте золотоносные базы если вы чёткий пацанчик как я.
    Но могу сказать, софт стоит не дёшево. Называть чёткой цифры не буду, но за свой комайн я отдал несколько тысяч долларов, но поверьте, оно стоит того.

    Вот, вступление закончил, пора палить кейс.

    Исходные данные:
    • Размер базы: 3к ID
    • Тематика: Недвижимость
    • Инструмент: ВК Ретаргетинг
    • Вложено: 3 доллара
    • Заработано: 200 долларов

    База готова, в ней 3к владельцев фирм по продаже недвижимости.
    Заливаю базу в ВК вот так:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	fa2de28ee25d41977a6640dda3af74f35abc92c5.jpg  Просмотров:	127  Размер:	21.9 Кб  ID:	15182





    Затем жмём напротив загруженной базы - "Создать объявление":



    Что дальше?
    Я предлагал разработку сайтов, вот объявление:

    Инфа:



    Тизер:



    Стата:




    Лил на группу: https://vk.com/evoagency

    Советы по тизерам: делайте максимально качественные УТП предлагайте людям именно то, что они хотят.
    Делайте собственные тизеры в ФТШ, нет навыков работы с ФТШ, закажите у дизайнера.

    Выхлоп:
    Слил 50 рублей в первый месяц и в первые 2-3 дня получил 2 заказа.
    Пруф:
    Я получил 2 заявки которые принесли мне 200 баксов за не пыльную работу.





    Естессно ща набегут баблорубы, которые скажут что 200 баксов это на уровне чуть выше дна и т.д скажу так, на других услугах и лидо генерации софт окупил себя порядка 10-15 раз.
    Так что думайте сами, решайте сами.

    Почему я палю тему?
    Да по тому что, стали в яйцах на заказ подобного софта и т.д. будет у 2-3 человек с форума, остальные мне не конкуренты ибо ниша дорогая для входа и специфическая.

    Ну и как обещал, ещё один ливок рекламы: ДЕЛАЮ БАЗЫ ДЛЯ РЕТАРГЕТА НА ЗАКАЗ, ДЕШЕВО, СЕРДИТО, ОХ*ЕННО!
    Последний раз редактировалось Alnew; 05.08.2014 в 20:24.
    • 12

    Спасибо сказали:

    affiliatebiz(29.08.2014), alfaon(08.08.2014), aXeEnJecTe(05.08.2014), Balanceuuii(07.03.2015), bljaher(05.08.2014), bortnovsky(06.08.2014), DmStarkoff(05.08.2014), koven(05.08.2014), kpy4ok(20.08.2014), meilleur(06.08.2014), ohmygod(05.08.2014), Paretri(06.08.2014), PeterStolypin(27.08.2014), ShadowCaster(06.08.2014), torres15(05.08.2014), Translit13(05.08.2014), zhurik(05.08.2014),
  2. Новичок Аватар для Evgen_007
    • Регистрация: 12.07.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Да, ретаргентинг это отличный инструмент чтобы выжать по максимуму свою прибыль! Впринципе он уже давно был в сетях, но как-то должного внимания ему не оказывали. Пример отличный, кейс интересный По поводу софта, где заказывали? Фриланс или свои какие прогеры знакомые?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alnew(05.08.2014),
  3. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Evgen_007 Посмотреть сообщение
    По поводу софта, где заказывали? Фриланс или свои какие прогеры знакомые?
    Свои, хорошие знакомые.
    Заказ очень сложный, почти всем не по зубам.
    Заказ очень дорогой.

    Цитата Сообщение от Evgen_007 Посмотреть сообщение
    Да, ретаргентинг это отличный инструмент чтобы выжать по максимуму свою прибыль! Впринципе он уже давно был в сетях, но как-то должного внимания ему не оказывали.
    Согласен, ретаргет - отличная вещ.
    Спасибо, рад стараться.
    Цитата Сообщение от Evgen_007 Посмотреть сообщение
    Пример отличный, кейс интересный
    Для этого есть кнопочка
    Последний раз редактировалось Alnew; 05.08.2014 в 20:28.
    • 0
  4. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alnew Посмотреть сообщение
    аказывайте софт со сложнейшими алгоритмами и собирайте золотоносные базы если вы чёткий пацанчик как я
    Цитата Сообщение от Alnew Посмотреть сообщение
    но за свой комайн я отдал несколько тысяч долларов
    Может грубовато за что заранее извиняюсь, но пиз..ть то зачем.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 0
  5. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webant Посмотреть сообщение
    Может грубовато за что заранее извиняюсь, но пиз..ть то зачем.
    Вы не видели масштаба, и функционала.
    Так что может грубовато, зарание извиняюсь, но вы*быватся зачем?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Позновательно... есть над чем задуматься. Признаться никогда не приходила идея, добивать клиентов в соцсетях. Спасибо.
    • 0
  7. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Название темы напомнило немного Как я вложил в рекламу 3.5$ и получил 400$, да и по сути похожи.
    За кейс конечно спасибо. Ну в принципе это и так понятно, что хорошая база для ретаргетинга дает свои плоды. Самый главный вопрос: как собрать базу? Вы говорите о крутом мега софте, но алгоритм его работы не понятен, так что и толку особого нет, фактически кейс не применим. А чтобы его заказать, надо и ТЗ написать и вот этот самый алгоритм и разработать.
    Ясное дело алгоритм вы не спалите, ибо это далеко не в Ваших интересах, поэтому и данный кейс превращается в смотрите сколько можно бабла заработать из ничего, вам только надо заказать выборку у меня.
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(06.08.2014), pletniov(07.04.2015), Ytka(05.04.2015),
  8. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Alnew,
    я отдал несколько тысяч долларов
    Если учесть, что слово несколько в русском языке употребляется в количестве от 3 до бесконечности, возьмем по минимому, допустим вы имели ввиду три.
    окупил себя порядка 10-15 раз.
    Тут тоже возьмем минимум, то есть 10 и того 3*10= 30 000 $ = 1 050 000 рублей. Ну с бл 17 никак не сходится.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • 3

    Спасибо сказали:

    Nickson(05.08.2014), Oxxxy(06.08.2014), Ytka(05.04.2015), zelez(05.08.2014),
  9. Дипломник Аватар для iph0ne
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Каждый уважающий себя баблоподниматель юзающий буксы типо Сеоспринт и ВМмайл
    Дальше не читал
    • 0
  10. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webant Посмотреть сообщение
    Тут тоже возьмем минимум, то есть 10 и того 3*10= 30 000 $ = 1 050 000 рублей. Ну с бл 17 никак не сходится.
    Хм, вы о переводах на карты слышали?
    99 процентов моих клиентов не имеют Веб Мани кошелька, они вообще с интернетом не дружат.
    И платят мне на карту.
    Только при бл 17 с минимумом транзакций, мне входящих переводов было на ~70к рублей.
    Я ещё раз говорю, если не знаете всей специфики, не стоит лезть со своими довольно резкими выводами.
    Цитата Сообщение от iph0ne Посмотреть сообщение
    Дальше не читал
    Ясн, а покушали вы сегодня как?
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как зарабатывать в AD1.RU от 200 долларов в месяц
Партнерские программы 21 18.04.2013 18:05
Как заработать на ссылках 500 долларов
Заработок в интернете 28 29.11.2012 22:10
19 долларов в месяц за тиц 30 это дорого?
Вопросы от новичков 10 04.02.2012 03:05
Конкурс - 10 долларов за комментарий!
Дайджест блогосферы 6 06.12.2011 04:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры