нужна помощь знатоков

(Ответов: 8, Просмотров: 618)
  1. Новичок
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Здравствуйте уважаемые форумчане, меня зовут Максуд, зарегистрировался на форуме сегодня, пролистал немного тем, но вроде подобной просьбы не видел, я создал сайт ячсмит.рф , с несколькими поддоменами, я работаю один и мне сложно, уже прошло 4 месяца, а посетителей нет, больше 20 человек не зайдет на сайт. + ко всему я хочу раскрутить свой форум, что мне делать, как поступить, прошу оценить мой случай и дать необходимые советы
    • 0
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Сайт на копипасте? Странно что еще не в бане парится... а вы о каких-то посетителях.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    NightHawk(09.10.2012),
  3. Новичок
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    хорошо, я не прав признаюсь, посоветуйте на счет уникального контента, мне заняться реврайтом или самому писать, я студент, учусь в лицее и времени не слишком много , чтоб писать самому
    • 0
  4. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    А какой тут особый случай? И абсолютно не понятно, чем конкретно нужно помочь. Рассказывать про раскрутку сайта? Так здесь двумя строчками не уложится. Отдельные аспекты можно бесконечно долго рассматривать, не говоря уже о всем в общем. Мой вам совет, посмотрите этот топик: Полный список статей webmasters.ru с удобной навигацией - там автор собрал все обучающие статьи с форума. Уверен, найдете много полезного, сделайте кофе и вперед к изучению :-)
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    прошу понять правильно, я не ас в создание веб-сайтов и тому подобного, занимаюсь только , как год, согласен , что достоин острой критике, видимо поэтому мне посоветовали зарегистрироваться на форуме вебмастеров

    ---------- Сообщение добавлено 22:56 ---------- Предыдущее 22:55 ----------

    NightHawk,хорошо, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 22:59 ---------- Предыдущее 22:56 ----------

    Orcstation, я бы вам хотел объяснить почему не занимаюсь полностью контентом, несмотря на то , что сайт на Рос. домене я в первую очередь хотел на нем сагитировать юзеров Узбекистана ( сеть тас-икс - где все они могут лазать на халяву) поэтому и мой хост также в Узбекистане. в сети Уз-нэта достаточно сайтов , но я решил и продвинуть свой
    • 0
  6. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Максуд Посмотреть сообщение
    хорошо, я не прав признаюсь, посоветуйте на счет уникального контента, мне заняться реврайтом или самому писать, я студент, учусь в лицее и времени не слишком много , чтоб писать самому
    Поищите на форуме тему, о добыче уникального контента. Может найдете статьи по своей тематике.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Максуд, у вас сайт красивый, но не информативный.
    Если бы вы были веб-дизайнер или фотограф, тогда посетителю понравился бы ваш сайт.
    Но ваш сайт информационного плана. А значит, надо в него добавлять информацию уникального характера. Тогда и посетители будут, и будут задерживаться на нем.

    Не умеете писать - учитесь. Нет времени - наймите.
    Либо пишите вы, либо копирайтер. Третьего не дано.
    На копипасте вы сайт не поднимите в поиске, можете даже время свое не тратить.
    • 0
  8. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Если сайт на вп, советую почитать статейку у меня в подписи.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Виктор1974,спасибо за поддержку! не могли бы вы посмотреть правильно ли я переписываю, или нет с http://1001facts.info/animal-sounds/#content на http://xn--h1ahogv1c.xn--p1ai/149-yazyki-zhivotnyh.html , просто как я говорил выше я только учусь

    ---------- Сообщение добавлено 00:39 ---------- Предыдущее 00:34 ----------

    Landorn, обязательно почитаю
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна помощь.
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 16.02.2012 01:23
Нужна помощь дорвейщиков-знатоков!
Дорвеи и black SEO 4 10.10.2011 17:47
Нужна помощь
Web программирование 5 30.12.2010 04:45
Нужна помощь в ЧПУ!
Web программирование 1 05.12.2010 04:27
Нужна помощь.
Софт, скрипты, сервисы 4 11.02.2010 13:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры