Пдродвигать шопы сеопультом

(Ответов: 133, Просмотров: 9663)
Страница 13 из 14 Первая ... 311121314 Последняя
  1. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    В мае ссылки снял - с тех пор жду, пока упадут позиции, чтобы снова ко мне пришел :)
    Возможен эффект естественной раскрутки сайта в результате нагона целевого трафика с ПС. Посетители сгенерировали много естественных ссылок, и сапа по боку. Анализ беков что показывает?
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Возможен эффект естественной раскрутки сайта в результате нагона целевого трафика с ПС. Посетители сгенерировали много естественных ссылок, и сапа по боку. Анализ беков что показывает?
    Самое интересное - почти пусто. Естественных ссылок практически не прибавилось. Правильных анкоров почти нет. Трафик и до начала продвижения был велик из других источников.

    Такое чувство, что ПСы успели поверить в релевантность сайта заявленным запросам и закрепить его на нужных позициях как вполне достойный. не знаю...
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  3. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что ПСы успели поверить в релевантность сайта заявленным запросам и закрепить его на нужных позициях как вполне достойный. не знаю...
    Кстати, вполне возможный эффект. Я разок поставил ссылку на молодой сайт в википедии. Она успела проиндексироваться, хоть её довольно быстро снесли. Но сайт не попал в песок ПС. Я это отношу только к тому, что на него была проиндексированная тарстовая ссылка. Хоть её и удалили.
    • 0
  4. Senior Member Аватар для Ananas
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 306
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Кстати, вполне возможный эффект. Я разок поставил ссылку на молодой сайт в википедии. Она успела проиндексироваться, хоть её довольно быстро снесли. Но сайт не попал в песок ПС. Я это отношу только к тому, что на него была проиндексированная тарстовая ссылка. Хоть её и удалили.
    Ну не все же молодые сайты в песок попадают. Да и разный он бывает. Не думаю что дело в ссылке с википедии.

    PS сейчас уже нельзя вставлять свою ссылку в вики без модерации, правильно?
    • 0
  5. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от blogtai Посмотреть сообщение
    grazer, отличить просто, посмотреть диз + контент и на основании этого сделать вывод сайт ГС или СДЛ + еще можно посмотреть Whois, т.е. когда был зарегистрирован сайт
    На ГС может быть симпатичный бесплатный дизайн и читаемый контент.
    Разве можно судить о том, что сай - ГС по дате регистрации?
    • 0
  6. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Ananas Посмотреть сообщение
    Ну не все же молодые сайты в песок попадают. Да и разный он бывает. Не думаю что дело в ссылке с википедии.

    PS сейчас уже нельзя вставлять свою ссылку в вики без модерации, правильно?
    Месяца три назад ставил - можно было. Потом проверяют конечно.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Ananas
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 306
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Месяца три назад ставил - можно было. Потом проверяют конечно.
    Просто последние разы когда пробовал свои ссылки добавлять - обновляю, а нет ссылки. Может мой IP запретили к изменениям.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Ну чтобы посмотреть еще и контент, нужно проверить хотя бы пару страниц на копипаст, в итоге оценка одного сайта займет минуты 2.
    после последних веяний от гугла вроде как и на копипаст проверять нужды теперь нет:)
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Кстати, вполне возможный эффект. Я разок поставил ссылку на молодой сайт в википедии. Она успела проиндексироваться, хоть её довольно быстро снесли. Но сайт не попал в песок ПС. Я это отношу только к тому, что на него была проиндексированная тарстовая ссылка. Хоть её и удалили.
    В общем, есть некоторые подозрения, что кусочек траста, переданный сайту однажды, остается даже после удаления ссылки.
    Надо думать и экспериментировать.
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  10. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Не вижу смысла продвигать бурж шопы Сеопультом. Лучше уже самому покупать в Сапе ссылки с англ сайтов.
    • 0
Страница 13 из 14 Первая ... 311121314 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кто откуда ставит линки на шопы?
Общие вопросы поисковой оптимизации 121 11.10.2009 22:27
шопы, точнее их скорость работы!
Партнерские программы 9 01.10.2009 15:51
Редиректы на шопы.
Дорвеи и black SEO 1 10.09.2009 14:44
Какие шопы юзаем?
Вопросы от новичков 13 07.09.2009 20:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры