Продаю домены с ТИЦ, дёшево

(Ответов: 10, Просмотров: 813)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Arxangel
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 17
    Здравствуйте. Продаю домены с ТИЦ, себестоимость + небольшая наценка 2-3 доллара (зависит от комиссий), все домены свежереги, зарегистрированы на год, полное переоформление. Это тестовая продажа, если получиться и будет спрос стану добавлять в тему ещё домены, нет - сделаю на доменах сайты и монетизирую. Также буду рад частным клиентам, цена всё та же, себестоимость + 2$. Цена фиксированная, это не аукцион, кто первый купил того и тапки. Оплата - вебмани, киви. Мои контакты - ЛС форума, аська - шесть0шесть0шесть2405, skype - shadow.lord26 , телеграмм - @shadowlord2018 . Итак начнём.

    dircat.info, ТИЦ20, регистратор reg.ru, цена 220 рублей
    poligonkavkaz.info, ТИЦ20, регистратор reg.ru, цена 220 рублей
    video-onlain.info, ТИЦ30, регистратор reg.ru, цена 220 рублей
    bezwm.net, ТИЦ30, регистратор namesilo.com, цена 570 рублей
    vdesyatku.net, ТИЦ30, регистратор namesilo.com, цена 570 рублей
    • 0
  2. Студент Аватар для Arxangel
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 17
    Здравствуйте. Недавно открыл для себя сервис Domainparking, поэтому решил добавить туда свои домены и скинуть сюда ссылку на своё портфолио. Надеюсь правилами форума это не запрещено. Заходите, смотрите, выбирайте, пишите мне и покупайте всё что вам нравиться. Мои контакты - ЛС форума, аська - шесть0шесть0шесть2405, skype - shadow.lord26 , телеграмм - @shadowlord2018. Оплата - вебмани, киви. Спасибо.
    https://domainparking.ru/user/ShaoKan
    • 0
  3. Опытный Аватар для biogeniy
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 19
    Чет не совпадает у вас в магазине ТИЦ 325, а Яндекс кажет, что 0.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot.jpg  Просмотров:	5  Размер:	15.9 Кб  ID:	24170
    • 0
  4. Студент Аватар для Arxangel
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 17
    biogeniy,если через вебмастер проверять, то да. Но если проверять через яндекс бар, через десяток других программ и сервисов, то тиц325. А вы уверены что нужно проверять через вебмастер, говорят эта функция ещё недоработана ? Мои постоянные клиенты знают об этом нюансе, но по прежнему требуют проверять тиц через яндекс бар. И кстати сервис Домэйнпаркинг принадлежит не мне, а Рег.ру, он тоже показывает тиц325.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    смотрел домены по серпстат - тиц большой, а ссылающихся доменов и страниц ноль. Как будто была склейка. Да и в такой зоне тиц 325
    • 0
  6. Студент Аватар для Arxangel
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 17
    struvva, клея точно нету, я всегда это проверяю. А что касается всего остального - вы действительно думаете что домен в хорошей зоне с качественными беками, трафиком, стабильной историей тиц, тиц325 и т.д. стоит 220 рублей ? Действительно ? Может вам ещё на эту сумму сайт СДЛ повесить с уникальным и качественным контентом ? Я что по вашему так похож на идиота ? Какая цена, такое и качество. Во всяком случае я всегда честен с клиентами, всегда даю точные описания, да и сервис Домэйнпаркинг не врёт с параметрами. Есть домен тиц325 за 220 рублей, не клей, всё честно, хотите берите, хотите нет, ваше право.
    • 0
  7. Опытный Аватар для biogeniy
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 19
    Ну тогда берегите свои домены, может ТИЦ обновлятся не будет. Озолотитесь. Недавно такой прикупил с ТИЦ 350 за 78 р, цена домена в зоне .xyz
    • 0
  8. Студент Аватар для Arxangel
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от biogeniy Посмотреть сообщение
    Ну тогда берегите свои домены, может ТИЦ обновлятся не будет. Озолотитесь. Недавно такой прикупил с ТИЦ 350 за 78 р, цена домена в зоне .xyz
    Добавьте к этой сумме ещё 2-3$ с комиссиями и как раз будет цена домена, я же не бесплатно работаю. А что касается золота, то люди делятся на два типа 1) кто ищет и копает золото 2) кто продаёт лопаты, кирки и мотыги. Я принадлежу ко второму типу, не хочу ждать того что будет с этим доменом завтра, не хочу делать на этом домен сайт и вообще не хочу хоть как то этот домен использовать, моя задача продать домен и заработать на нём деньги с помощью наценки. Безусловно, есть запасной вариант на случай если домен не купят, но он нежелателен.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    Arxangel, ваши домены, в частности .xyz были проверены через серпстат. Что такое тиц? количество ссылающихся доменов и страниц. Но серпстат показывает, что нет ни ссылающихся доменов, ни страниц. Вопрос: "как такое возможно"? Как-ни-как это ваши домены, поэтому и вопрос к вам.
    Это ваше право проверять по своим показателям, но я больше доверяю специализированным сервисам.
    • 0
  10. Студент Аватар для Arxangel
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 17
    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Arxangel, ваши домены, в частности .xyz были проверены через серпстат. Что такое тиц? количество ссылающихся доменов и страниц. Но серпстат показывает, что нет ни ссылающихся доменов, ни страниц. Вопрос: "как такое возможно"? Как-ни-как это ваши домены, поэтому и вопрос к вам.
    Это ваше право проверять по своим показателям, но я больше доверяю специализированным сервисам.
    Здравствуйте. Может быть я вас удивлю, но большой ТИЦ от Яндекса часто получают даже те сайты которые не имеют ссылающихся доменов и страниц. Откуда у этого домена тиц325 я не знаю, потому что все мои домены это дропы которые я купил, почему эти домены получили тиц я тоже не знаю, я не владелец Яндекса и не управляю процессом получения тиц от ПС. Факт - у этих доменов есть ТИЦ и у этих доменов нету клея. Согласен, отсутствие беков и стабильной истории тиц делает тиц конкретно этого домена (у многих доменов в портфолио есть и беки, и история) пустышкой. Но и цена у этого домена соответствующая, 220 рублей. Надеюсь вы не рассчитывали на эту сумму получить сайт СДЛ с уникальным контентом, доходом 1000$/месяц и с доменом на который ссылаются тысячи беков с качественных сайтов. Вроде взрослый человек, а в сказки верите. Какая цена, такое и качество, кому надо - купит, кому не надо - не купит. И пожалуйста, перестаньте критиковать мои товары, не нравиться - проходите мимо и не покупайте, я никому не навязываю свои услуги и никого не заставляю покупать у меня домены.
    • 1

    Спасибо сказали:

    struvva(25.06.2018),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продаю отсканированую книгу - дешево
Копирайтинг, переводы, постинг 2 05.08.2012 21:00
Продаю дёшево домены с ТИЦ 10
Домены 41 19.03.2012 15:58
Постоянно Продаю и Покупаю домены с Тиц, в ЯК, с Тематикой, с Возрастом, 2х и 3х буквенные домены
Домены 15 12.11.2011 22:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры