@spartanets кидала. Zeus D софт - полная туфта. Не ведитесь на разводку!

(Ответов: 13, Просмотров: 1733)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для spartanets
    • Регистрация: 16.02.2008
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Rotmistr Посмотреть сообщение
    Контент состоит по умолчанию только из паршениго Bing. Чтоб изпользовать другие источники неюбходим софт типа X-Parser. Результат работы которого обработать доргеном zerber этого же автора, а потом уже подсунуть в zeus.
    Можно пофантазировать и использовать другие программы- но суть не меняется. Если зевс- только Bing. Качество многопоточного парсинга Bing всем известно.
    А я что утверждаю, что программа поддерживает другие ПС? Я что скрываю факт, что программа работает с Bing?

    А то, что программа может работать и со сторонними парсерами, разве делает ее хуже? И к слову если парсишь статьи с помощью того же XParser, то zerber в этой ситуации не нужен, вы это придумали. Это называется слышал звон не знаю где он. Разработчик XParser-а сделал в своей программе поддержку d-zeus и d-zerber.

    Цитата Сообщение от Rotmistr Посмотреть сообщение
    Сохранение своих настроек в сборках WP редко происходит удачно.
    Этот момент четко прописан в описании программы. Я не могу гарантировать 100% совместимость со сторонними программными продуктами, такими, как темы и плагины.


    Цитата Сообщение от Rotmistr Посмотреть сообщение
    Если https не работает и не будет- зачем постоянно обещать, что вот-вот и сделаю?
    Вы что предсказатель, что утверждаете, что я не выполню своего обещания?


    Цитата Сообщение от Rotmistr Посмотреть сообщение
    Статистики просто нет. Она какбы заявлена, но не работает. Хотя многие на это и ведутся.
    Это не так, статистика работает.


    Цитата Сообщение от Rotmistr Посмотреть сообщение
    В подобном топике как минимум один человек отозвался, так же забаненый за "неудобные" вопросы. Эпитеты там похлеще моих.
    Во-первых, даже в соседнем форуме человек, о котором вы пишите, что я его забанил, написал, что никогда не покупал никакие мои программы, поэтому неудобные вопросы он не мог мне задавать в принципе, а забанили его за спам.


    Цитата Сообщение от Rotmistr Посмотреть сообщение
    Все мои замечания и заявления основаны не только на личном опыте, но и отзывах в телеграм-чате зевса других "счастливых" обладателей данного поделия.
    Говорите за себя, вы не можете предоставить ни одного аргумента.


    Цитата Сообщение от Rotmistr Посмотреть сообщение
    Так же прошу учитывать, что люди отзывающиеся об этом продукте и его авторе не первый год в SEO и дорвеях.
    И опять ни одного пруфа, мифические люди. Я то же не первый год в SEO, а софт продаю уже больше 10 лет и никого не кинул за это время.


    Цитата Сообщение от Rotmistr Посмотреть сообщение
    Остальные отписки даже комментировать не о чем.
    Вы не прокоментировали ни одного моего утверждения, какие еще остальные.

    Вы не привели ни одного доказательства ваших слов, поэтому я считаю, что факт клеветы очевиден.

    Прошу администрацию форума принять соответствующие меры.
    Последний раз редактировалось spartanets; 17.05.2019 в 15:40.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 1
    То что разработчик XParser сделал поддержку софта показывает не улучшение его работы, а привлечение сторонних программ. Которые надо приобретать.
    Статистика не только не работает, но даже произведено очередное "улучшение". Появилась кнопка отключения статистики, как бесполезной функции. Отсутствие работающей статистики уже достаточно для претензий со стороны покупателей.
    В индексе тысячи страниц, а панель показывает 0.
    Когда происходит очередное "улучшение" начинается паника у тех, кто доверил сайты сему продукту. Так как работающие сайты могут просто посыпаться. Да и масса подобных примеров за сравнительно непродолжительное время.
    Все претензии, аргументы и обсуждения есть в чате "разработчика", если он еще не всех забанил, кто критикует работу софта.
    Кидком в данном случае называется продажа заведомо сырого продукта, несоответствие его функционала описанию и подобную реакцию на замечания покупателей.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для spartanets
    • Регистрация: 16.02.2008
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый модератор, если вы считаете, что мне нужно и дальше комментировать сообщения Rotmistr, то, пожалуйста, сообщите об этом, т.к. я не вижу в этом смысла и без необходимости это делать больше не буду.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 1
    Можно и не комментировать, но софт уже нерабочий от слова "совсем". После последнего "улучшения" 18.06.2019 Bing банит парсер моментально. А так как другие виды генерации и наполнения не предусмотрены- сия поделка стала абсолютно бесполезной.
    И никто ничего не исправляет.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Полная оптимизация изображений
Общие вопросы поисковой оптимизации 31 31.05.2016 18:30
Полная разработка паблика Вконтакте
Услуги по SMM, SMO 47 09.06.2013 00:58
Напишу free софт под продвижение партнерки,форума или софт для продажи вами.
Другая работа 1 02.08.2012 21:50
Полная коллекция YouTube на DVD.
Оффтоп и свободные темы 3 01.04.2012 19:08
Полная смена контента
Вопросы от новичков 6 01.03.2012 18:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры