Какую CMS выбрать для ряда небольших корпоративных сайтов?

(Ответов: 6, Просмотров: 611)
  1. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет! Тут сегодня меня озадачили вопросом. Так как каждый день сайты не клепаю корпоративные :-)
    Хотелось бы переадресовать вопрос сюда- может кто то, что то дельное порекомендует?

    Сайты небольшие, без больших посещений. Продажи с сайтов весьма условны-почти нет их. Но требуется загрузка/выгрузка товаров на сайт через 1С.

    Люди хотят взять Джумлу. Насколько я знаю-она старушка уже. Ну и тяжело и медленно ворочается(хотя это и не принципиально для мелкого сайта).

    Мне почему то кажется что было бы недурно взять wordpress(хотя как у нее с 1С -без понятия). Мне нравится ее идеология: скорость работы, магазин плагинов встроенный-можно навернуть сайт довольно легко.

    Что скажет народ? :-)
    • 0
  2. Quae res omnia Аватар для Coder
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 821
    • Репутация: 299
    Народ скажет, что под однотипные проекты пишется свой легкий движок - хоть чисто самописный, хоть на фреймворках, с соответствующим функционалом.

    Джумла и прочее чересчур тяжеловесны и избыточны.

    Имхо.
    • 0
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    SEEK, MODX, OpenCart. Для 1С есть плагины.
    Если нравится вп и умеете, то берите вп :) Для 1С опять же плагинов не может не быть.
    • 0
  4. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    MODX или ВП у него с 1с все збс, жумла акститесь,
    • 0
  5. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    codename, ок. А почему джумла акститесь? :-) Если более развернуто? (человеку надо что то умное ответить) :-)
    • 0
  6. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    SEEK,ну вот чисто субъективно, не буду писать про взломы и прочее,
    чисто для клиентского сайта интерфейс просто убог, хер просто в нем разберешься, на ее фоне админка вп или модикса просто песня, там все нативно, а если еще и убрать лишнее...

    в разработке сделана чужими для хищников, несовместимость плагинов расширений по версиям, хер найдешь рабочее решение, виртуалмаркет(шоп) ну это же адище просто...
    в наших краях почти никто не берется за даработку сайтов на жумле(конторы типа по созданию сайтов)
    в общем неудобно ни для клиента ни для разработчика, если конечно это не апологет секты жумловодов, если иметь такого прикованного к батарее, то можно спокойно делать сайт на жумле
    • 0
  7. Дипломник Аватар для bekett
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 46
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    Сайты небольшие, без больших посещений. Продажи с сайтов весьма условны-почти нет их. Но требуется загрузка/выгрузка товаров на сайт через 1С.
    лучшее решение Битрикс+1С
    хотя я не понимаю зачем нужна выгрузка с 1с если нет продаж
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
4 макета сайтов со скидкой (два корпоративных, каталог, купонник)
Дизайн сайтов, графика 0 04.05.2017 13:13
AltoCMS система для создания web 2.0 тематических порталов, а так же городских, новостных и корпоративных сайтов
CMS 0 05.03.2015 22:05
Какую CMS выбрать?
Софт, скрипты, сервисы 6 12.01.2012 18:46
Какую CMS выбрать
Выбор CMS 27 01.11.2011 20:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры