Бесплатный мануал: как увеличить траст на Вебмастерсе

(Ответов: 12, Просмотров: 1567)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго здоровья, скажу сразу, что под словом "траст" я подразумеваю буквальное значение "уровень доверия".

    В нижеизложенном мануале предлагаю ознакомиться с наиболее актуальными способами поднятия этого заветного "траста"


    1 - Профиль:
    Залейте аву - Вы станете визуально заметней, "примелькаетесь" на форуме, ведь просто ник запоминается плохо
    Контакты - аська, скайп и профили соцсетей - мелочь, но иной раз очень полезная. Например, на сегодняшний день, я с некоторыми форумчанами дружусь ВК, с кем то читаем друг друга в Твиттере, а уж контактов в аське и скайпе несчесть)
    Вообще у меня такое мнение - смотришь на профиль новичка, он заполнен по максимуму, т.е. понятно, что человек уделил внимание и нашел время для этого, значит уже основательно подошел к вопросу "прописки" на форуме.
    Форумчане с незаполненным профилем у меня вызывают некое недоверие - половина из них "забегает" сюда лишь для того чтоб оставить коммерческое объявление или рефку.
    Давайте уже на каком-то качественно новом уровне будем общаться.
    Пример - сегодня открыл топик Подскажите ЦМС чтобы перенести на нее сайт сделанный на html - комментарии излишни)

    2 - Правила форума:
    Думаю каждому нужно вдумчиво прочитать и усвоить их, они вполне логичны, это не инструкция к коллайдеру. Наиболее частое и потому наиболее раздражающее нарушение - открытая ссылка на сторонние ресурсы - чистый моветон.
    Также советую четко понимать значение слова "флуд".

    3 - Субординация:
    неслучайно выделил - должны быть какие-то рамки приличия, здесь как и в любом цивилизованном обществе недопустимы хамство, троллинг и тем более мат(видел на днях в созданной мной оффтопной теме)

    4 - Грамматика:
    вот уж не думал, что придется писать этот пункт на форуме профессионалов, однако стал замечать посты с настолько нелепыми орфографическими ошибками, что глаз режет. Как компетентный вебмастер или оптимизатор может писать с "детскими" ошибками? Компетентность сразу определяется)


    Ну вот вроде и всё, что вспомнил "на духу") Наверное многим ещё есть чем дополнить мой бубнеж)
    • 2

    Спасибо сказали:

    b00mer(10.12.2012), bljaher(10.12.2012), Glaidor(11.12.2012),
  2. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Вы забыли про 5 пункт - написать мануал, как получить дополнительный траст :0 или просто написать какиенибудь полезные мануалы.
    6 пункт - написать про денежную тематику, в которой можно начать зарабывать почти без вложений

    7 пункт - Писать лестные отзывы в разных мануалах - я заметил подобные отзывы щедро награждаются плюсиками, наверно от самих ТСов :)

    8- Что то начать делать бесплатно, причем в неограниченных количествах.

    Надеюсь вы не против, что я немного дополнил ваш список? :)
    Выглядит конечно с издевкой, но мои пункты тоже работают, мои наблюдения.

    Кому нужно пользуйтесь.
    • 3

    Спасибо сказали:

    aragiary(10.12.2012), Orcstation(10.12.2012), Левша(10.12.2012),
  3. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Seo-Practic, я имел в виду начальный уровень доверия к ещё незнакомым новичкам, Вы же вроде говорите о репутации
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Ну нет смысла (если только не хочется набить карму) создавать новые темы про новичков, затем среднячнокв, затем бывалых, затем старожилах - как набивать репу, находясь от определенном уровне ). Пусть все уровни будут в одной ветке
    • -1
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Все эти пункты ничего не значат если нет опыта. Какой бы грамотный человек не был, как бы хорошо он не заполнил профиль, как бы хорошо не соблюдал правила - никакого уважения не будет если не будет конкретных практических знаний. Теория - это все мишура, она никому не интересна, хотя абсолютное большинство блоггеров продолжает писать заточенные под поисковые запросы посты, а тех, кто показывают реальный опыт и практику - редко кто читает.

    И просто построить репутацию благодаря одному лишь акку на форуме сложно. Нужно комплексно к этому подходить.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(10.12.2012), akrustam(10.12.2012), Orcstation(10.12.2012), Левша(10.12.2012),
  6. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    построить репутацию благодаря одному лишь акку на форуме
    я не про репутацию...
    • 0
  7. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    До прочтения топика я думал что форумы для того чтобы общаться, найти работу\работника, предложить услуги, найти ответ на вопрос, или помочь по доброте душевной, ан нет, оказывается на форумах репой меряются

    все эти цифры ну ни как не показывают знание или опыт, доверие как партнера\рабоотадателя\раб отника завоевываются исключительно делами а не репой в профиле
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    а тех, кто показывают реальный опыт и практику - редко кто читает
    они то обычно ничего и не пишут) Сидят молчат в тряпочку, деньги зарабатывают) А блогеры переливают из пустого в порожнее:)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Asin(10.12.2012), bljaher(12.12.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    Форумчане с незаполненным профилем у меня вызывают некое недоверие - половина из них "забегает" сюда лишь для того чтоб оставить коммерческое объявление или рефку.
    Давайте уже на каком-то качественно новом уровне будем общаться.
    Вынужден не согласиться. Если бы мне нужно было "побольше о себе написать", я бы зарегился на фэйсбуке или вконтакте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(10.12.2012),
  10. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    4 - Грамматика:
    вот уж не думал, что придется писать этот пункт на форуме профессионалов, однако стал замечать посты с настолько нелепыми орфографическими ошибками, что глаз режет. Как компетентный вебмастер или оптимизатор может писать с "детскими" ошибками? Компетентность сразу определяется)
    Эх, я в школе практически не учился, вёл коридорную жизнь.
    Теперь мучаюсь, слава богу есть проверка ошибок в мазиле, по немного исправляюсь.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный мануал по составлению семантического ядра
Дайджест блогосферы 130 17.04.2014 10:12
Как лучше увеличить траст сайта?
Общие вопросы поисковой оптимизации 26 24.10.2012 13:07
Регистрации по траст базам.
Вопросы от новичков 11 19.09.2012 03:52
Хотели нарастить ТИЦ быстро и качественно? Бесплатный видео мануал с понятным объяснением.
Оффтоп и свободные темы 11 26.06.2012 13:52
Траст на что влияет
Общие вопросы поисковой оптимизации 21 12.11.2011 16:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры