Kwork - достойная ли биржа? Личный опыт

(Ответов: 6, Просмотров: 832)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 27
    В течение долгого времени работал в SEO, тратя время на поиск заказчиков на SEO-форумах. Пока случайно не столкнулся на Kwork
    Ну, столкнулся и столкнулся, прошло 3 месяца - заказов ноль. А потом случайно кто-то заказал у меня услугу. И тут алгоритмы начали творить чудеса: быстренько поднялся в рейтинге, заказы посыпались один за другим. Теперь у меня самый высокий рейтинг Кворка в одной из категорий биржи.
    Так я стал уверен, что для заработка на Kwork'е достаточно быть действительно крутым специалистом, а уж заказчиков найти - не проблема (есть и другие проблемы на сервисе, но о них можно и умолчать:)).
    Если Вы уверены в своих силах, но не знаете, как искать клиентов с минимальным напрягом, советую эту биржу. Вообще, лучшее в этой бирже - постоянное развитие. За 4 года проведено огромное количество работы по улучшению юзабилити, облегчению общения с заказчиками, да и с покупателями.
    Кстати, насчет поиска исполнителей на Kwork'е, это тоже довольно просто делать, но обязательно вычитывайте отрицательные отзывы. Они, как правило, раскрывают суть исполнителя:)
    Пишу этот пост в рамках конкурса в честь четырехлетия Kwork'а, поэтому оставлю ссылку https://kwork.ru
    • -5
  2. Новичок Аватар для волвик
    • Регистрация: 31.08.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Там победителя по количеству дизлайков будут определять?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Кворк самая конченная биржа для заказчика. Они возродили спам по форумам и другим помойкам. и все!!! других услуг качественных у них нет, только спам Г обратными ссылками.

    Этими ссылками убивать конкурентов только, есть Д-ЛЫ которые заказывают их на свои сайты )) тем самым вредя себе

    А так, ни баннер мне сделать нормально не могли, не услуги по верстке, пхп .... я не стремился брать услугу за кворк, а платил по 2000 за баннер, за верстку 15 000. опыт большой

    а вот горе seo спецов, там очень много. ОПАСНО ДОВЕРЯТЬ СВОЙ САЙТ!!! кворк сборище школоты, рукожопов и неудачников. Заказчикам опасно там работать.

    Ну а рукожопам исполнителям милости просим, тысячей больше, тысячей меньше все равно. Это реальный отзыв человека с ЗВАНИЕМ К КВОРКЕ. Почетный покупатель )
    • 3

    Спасибо сказали:

    arhimed(22.10.2019), come_to_daddy(20.10.2019), Ems(14.10.2019),
  4. Дипломник Аватар для come_to_daddy
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 22
    Неплохо автор ветки дизов отхватил. Видимо площадка полное дно, судя по последнему комментарию.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 23.05.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 0
    Она не очень так же и для исполнителей. Именно из за школоты и кидал.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Tvitvi Посмотреть сообщение
    Она не очень так же и для исполнителей. Именно из за школоты и кидал.
    А админы порядок не наводят?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Binger(21.01.2021),
  7. Дипломник Аватар для Binger
    • Регистрация: 19.01.2021
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alekser Посмотреть сообщение
    А админы порядок не наводят?
    Они сильно не вмешиваются. Есть техподдержка, но в основном нужно разруливать самостоятельно заказчику и исполнителю.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
$100 в день. Личный опыт в видео.
Оффтоп и свободные темы 13 23.09.2017 22:20
Правда о партнерских программах (личный опыт)
PPC и контекстная реклама 14 12.12.2012 19:09
Неудачный опыт работы с сапой жадины блоггера, личный опыт
Дайджест блогосферы 10 22.12.2011 18:02
Серия о том, как я познакомился с бизнесом., Личный опыт
Дайджест блогосферы 1 04.02.2011 02:12
Перепродажа трафика. Личный опыт
Дайджест блогосферы 5 09.07.2010 02:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры