Нужно ваше мнение. Увлекся Таро

(Ответов: 7, Просмотров: 570)
  1. Студент Аватар для Роман Зеленков
    • Регистрация: 02.11.2017
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 4
    Доброго времени коллеги!

    Давненько меня не было на форуме. Много чего переделал и вот в какой-то момент увлекся картами Таро. Да, понимаю, для многих Таро это нечто связанное с гадалками, приворотами, шаманством и т.д. в общем в голову всякая ересь сразу лезет ))

    Однако хочу сказать, что это не совсем так. Нет, есть конечно и такие "типчики", которые которые занимаются черти-чем, но в большей степени Таро это инструмент для анализа ситуации, а так же возможность получить информацию, получить которую другим способом никак нельзя.

    До сих пор нет четкого определения, каким образом все происходит, но это работает и я лично тому не раз убеждался.

    Закончу с преамбулой и перейду непосредственно к вопросу:

    1. Есть мысль применить Таро в области SEO. Да, это может показаться странным. Но в бизнесе, деловой сфере, юриспруденции и т.д. это уже применяется и довольно успешно. Так почему бы не попробовать в продвижении?

    Например, Вы приобретаете сайт и на этом этапе не знаете будет ли он успешен, насколько окажется затратными его продвижение и т.д. Тоже самое с новым ресурсом. А ведь можно проанализировать ситуацию, сопоставить данные и получить ответ. Это не 100% гарантии, но от 60 до 80% вполне реально.

    2. Или такая ситуация: У вас есть ресурс, но он просто встал на месте и никак не хочет продвигаться дальше. Задать несколько вопросов о том, что мешает, что может помочь и т.д. вполне можно.

    3. Подбор персонала, работа с фрилансером-копирайтером, дизайнером ... да, мало ли вопросов может накопиться, на которые пока нет ответа, а терять время и ждать не хочется.

    И вот я подходу к главному вопросу: Как вы считаете будет ли такое востребовано?

    Заранее благодарен за каждое мнение ))
    • -2
  2. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    до свидания
    • 0
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Гадание о сайтах на таро довольно странно.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для MaxWilender
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 109
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    В кризис всякие шарлатаны и появляются. Давил бы сапогом науки всех гадалок, экстрасенсов, верунов и так далее. Прекращайте, прошу Вас!
    SHOPIX.by - готовые сайты на 1С-Битрикс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Room(11.04.2022),
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    MaxWilender,почему только в кризис? Таро стало сейчас модным, например в тик-токе сколько гадателей.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 30.07.2012
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 5
    гадание на картах по СЕО это что-то новенькое)) Раньше только с бубном танцевали))
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 27.11.2023
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 0
    Гадание - случайность.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 27.11.2023
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 0
    А кто-нибудь бывает на форуме после 2022?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CPS гибридная партнёрка separator.biz - нужно ваше мнение
CPA партнерки 2 13.01.2020 19:02
Доска объявлений: очень нужно ваше мнение
Выбор CMS 7 27.02.2017 03:27
[НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ] Написание софта
Оффтоп и свободные темы 11 17.04.2013 22:41
Привет, ребят, мне нужно ваше мнение.
Оценка ваших сайтов, блогов 13 22.12.2011 20:27
Все обо всем. Ваше мнение =)
Оценка ваших сайтов, блогов 12 16.02.2011 11:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры