Бесплатные консультации по ... стоматологии (именно как врача)

(Ответов: 129, Просмотров: 7401)
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток, у меня такая проблема зубы всегда были ровные до 20 лет, сейчас 23 года все сложились гармошкой, и десна постоянно восполняются обкалываю каждые пол года, скобы ставить сказали рано так один коренной не вылез и хирурги не хотят вырезать из десны!
    • 0
  2. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Всем отвечу вечером, так как сейчас с телефона- не смогу подробно всем расписать. Хотел только сказать, прежде чем создавать тему - узнавал у модератора, нужна ли тема форуму, будет ли полезна, спрос будет... По его мнению, впринципе, как и по моему тема не будет пользоваться популярностью, ведь форум далек от этой тематике. Но смотрю на ваши вопросы и кажется мы ошибались, я рад.
    С радостью отвечаю на все ваши вопросы!
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    kosa1, актуально оказалось
    По имплантам могу посоветовать ставить в Беларуси - там дешевле прилично.

    А к ТС вопрос у меня тоже есть. Получил по зубам, в итоге один зуб чуть потемнел. Обращался - говорят живой, удалять и протезировать особо смысла нет. Но внешний вид его оставляет желать лучшего. Какое ваше мнение, что делать?
    И как часто стоит удалять зубной камень и не вредно ли вообще это? Т.е. может целостность эмали нарушается
    • 0
  4. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    berida, Выбили или при ударе сместились?
    Я подозреваю, что вы просто не доносили положенный срок этой "пластинки", так как минимум нужно 1 год, в среднем 1-2 года... Выпрямить можно каппами, брекетами...
    Насчет вашего способа - он вам не поможет, так как у вас это произошло в следствии травмы. Ну конечно самовнушение еще никто не отменял, главное верить! Только не переусердствуйте!
    Но самый правильный выход обратиться к ортодонту!
    Платные опросы в интернете, зарабатывай без вложений!
    • 1

    Спасибо сказали:

    berida(31.10.2013),
  5. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    Подскажите, хочу вот одному плохому товарищу зубы выбить, какой лучше выбивать? Чтобы подороже лечение, а может надо несколько для большего результата?
    • 2

    Спасибо сказали:

    Werdik(28.11.2013), yurii2000(27.11.2013),
  6. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    ASko, не слежу за данным актером, предполагаю, что у него виниры (тонкие пластинки, которые "приклеивают" к зубам, состоят из сплавов (форфор...)).
    2. вариант - коронки, МК, фарфор.....
    3. Отбеливание - есть именно отбеливание (кислота), есть чистка аэрофлоу.... Это все на определенный срок, тоесть через некоторое время зубы приобретут тот же цвет. И Отбеливание показано не для всех, у нас конечно всем делают, но это не правильно!
    Где делают: в поликлиниках, распространенная процедура, правда не очень советую, так как она безопасна, если соблюдать правила, а если делать абы как, то....
    Платные опросы в интернете, зарабатывай без вложений!
    • 0
  7. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Я тоже запишусь на прием :)
    Мне неделю назад пломбу поставили, так как прошлая выпала (зуб - вообще пиздец, дыра ~90% зуба, плюс передней стороны почти нет). Так вот, когда кусаешь на него что-то твердое (орехи, к примеру или яблоко) - небольшая боль чувствуется. Что делать?
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    добрался ли до СНГ прогресс ? есть ли уже лазерные установки вместо привычных всем "буровых" ?
    и отдельно - как-то выпустил из виду ситуацию с японцами и их методикой выращивания зубов заново. Нет ли у вас информации по актуальным мировым практикам ?
    • 0
  9. Гуру Аватар для kosa1
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 543
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    tvoit, доброе. Что вы имеете ввиду сложились гармошкой? - Скучились (все сблизились)? Восполняется - как понять? Чем обкалываете?
    Какой именно не вылез зуб? Дело в том, что зуб уже может и не вылезти, так как смена всех зубов происходит до 14 лет (кроме 8ых - они вылезают как им захочется, могут и вообще не вылезти...)
    С чем связано, что зубы сложились, что вам говорят или что вы думаете? Я предполагаю, что тяжи мышц, уздечки...

    ---------- Сообщение добавлено 18:26 ---------- Предыдущее 18:15 ----------

    Jenaro, У меня хорошая подруга живет в Минске - тоже стоматолог, не узнавал насчет цен, но там стоматология тоже не плохо развита...
    Вообще изменение цвета зуба (при травме...) как правило говорит о нежизнеспособности тканей пульпы - проще говоря - я сомневаюсь, что зуб живой... Чтобы проверить, необходимо провести ЭОД (электровозбудимости нервных рецепторов пульпы), для этого нужно вскрывать (сверлить зуб). Но этим заниматься никто не будет...
    Отбеливание мертвого зуба особо не помогает... Удалять конечно тоже не нужно...
    Как вариант - виниры, но они дорогие, 2й вариант просить терапевта, что бы просверлили эмаль и поставил пломбу (что то вроде винира) - но для этого нужен знакомый врач, просто так вы скажете вас пошлют (скажут, что за чушь... так как такой технологии нет, это просто как выход, ухищрения врачей) ....
    Также возможно коронка, но также не советую - жалко, да и дорого...
    Насчет чистки, рекомендуется чистка, посещение 1 раз в 6 мес.
    Это не вредно, но просто так не нужно чистить, так как все равно тонкий слой эмали повреждается...

    ---------- Сообщение добавлено 18:27 ---------- Предыдущее 18:26 ----------

    Brovik, боюсь, чтобы выбить боковые - моляры, вам нужно подручное средство, рукой вы не сможете здоровые зубы (я хоть и не сомневаюсь в вашей силе, но все же..). Передние - резцы - легче, да и дорого - эстетика же...

    ---------- Сообщение добавлено 18:31 ---------- Предыдущее 18:27 ----------

    Orcstation, По хорошему нужно было ставить вкладку, коронку - это надежнее, если большая полость такая была...
    Пломба прослужит меньший срок...
    Вас разве не предупреждали, что не рекомендуется жевать этим зубом твердую пищу? Особенно орехи....
    После лечения могут быть пост пломбировочные боли, они должны пройти, если не пройдут, то нужно обратиться к врачу.
    2. вариант - супроконтакт (вам завысили пломбу - она мешает, нужно убрать лишнее). Чтобы врач проверил под копирку и посмотрел....

    ---------- Сообщение добавлено 18:35 ---------- Предыдущее 18:31 ----------

    zloberman,впереди планеты всей германия и япония. До нас идет долго, но мы далеко не последние в этом плане!!!
    Лазерных нет, но конечно совершенствуется все, уже не сравнить - стоматология быстрее других медицин развивается...
    Да у них были исследования, даже получилось вырастить, но на этом застопорилось у них, это если и придет, то очень не скоро...
    Что то кардинального не придумали, свои зубы не научились вырасчитывать - только вот японцы - но все равно это пересадка в кость - это глупо... легче имплантат...
    Платные опросы в интернете, зарабатывай без вложений!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Jenaro(30.10.2013),
  10. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    zhurik,месяц назад выполнял работу по сайту, взял заказ на работу с нашего форума, сайт стомат клиники. Здесь вы найдете цены _golitsinodent.ru
    • 0
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатные консультации по HTML/CSS
Web программирование 26 03.07.2013 18:07
Бесплатные консультации
Оффтоп и свободные темы 9 28.02.2012 19:31
Бесплатные консультации по CMS Joomla
Другая работа 21 27.12.2011 18:32
Бесплатные консультации по Drupal
Другая работа 0 23.10.2011 17:12
Почему я выбираю именно бесплатные CMS
Прочее 21 15.10.2009 16:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры