Добрый день.
Нужно набрать клиентов на сервис с минимумом расходов на рекламу. В качестве основной идеи - сделать узкий таргетинг чтобы медийная реклама отображалась исключительно на определенных сайтах (узкой тематики), поскольку клики с поиска - низкая конверсия, а деньги жрут.

Реализация: создаю рекламную кампанию в Google Ads.
Языки пользователей - русский и украинский.
Страны - все страны (наши, живущие за границей - тоже ЦА).
Бюджет $100 в сутки.

1 группа объявлений. Места размещения - беру крупнейший по аудитории (англоязычный) сайт с аудиторией со всего мира, добавляю с www и без него. Идея в том чтобы привлечь всех "наших" посетителей этого сайта.
В группе объявлений - все форматы, которые крутятся на этом сайте (728х90, 468х60, 300х250) и максимальная ставка довольно большая. Все баннеры в статусе "Одобрено", но за неделю ноль показов. В процессе максимальная ставка повышалась с $0.5 до $15 - результата никакого.

Изначально была кампания с созданной аудиторией по интересам, где интересом указан тот портал, но это был ошибочный путь, там тоже ноль показов.

Как только я добавил в места размещения еще несколько сайтов моей тематики - пошли показы и клики. На всех кроме крупнейшего. На крупнейшем крутится реклама от известных брендов, как правило супермаркет бытовой техники Розетка, Танчики и что-то еще. Почему я туда не попадаю при ставке $15? Бан администрацией площадки исключен, была бы сотня показов после которой они бы прекратились (если вдруг, но повода для бана там нет, тематика белая).

Техподдержка гугла включает мороз, говорят что ставки на медиа выше чем на поиск, рекомендует включить показы на мобильных телефонах (посетители с мобилок никак не являются целевой аудиторией, потому исключены), рекомендуют добавить адаптивные объявления (а зачем если я покрыл все графические форматы того сайта), рекомендуют крутиться в поиске и делают все возможное чтобы срубить с меня как с рекламодателя побольше бабла. Русскоязычная аудитория этого крупнейшего сайта существует и она составляет приличную долю общей посещаемости. Подскажите пожалуйста что я делаю не так?