Занимаетесь ли вы спортом?

(Ответов: 224, Просмотров: 14598)
Страница 23 из 23 Первая ... 13212223
  1. Студент Аватар для shelev
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 34
    Ого, какие все в этой теме молодцы. Даже не думала, что вебмастера так увлекаются спортом. Чувствую себя ленивой колбасой
    Спортом не занимаюсь, раньше фитнесом увлекалась, после родов некогда. Сейчас моя доча - моя физическая активность 24 часа в сутки. Ну и длительные прогулки в довесок. Когда гуляешь по 4-7 часов в день, то дополнительно заниматься спортом уже просто нет сил.
    • 0
  2. Студент Аватар для The_Mentor
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 6
    shelev, ну хз насчет спорта, тут достаточно правильно питаться (а именно много не жрать) и утренняя гимнастика (30 отжиманий, 50 приседаний). Периодически делать разгрузочные дни. И человеческая форма тебе обеспечена.
    • 0
  3. Студент Аватар для go.to
    • Регистрация: 24.07.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 2
    Собираюсь позаниматься зимой и хочу купить гантели. На что следует обратить внимание при выборе гантелей?
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Trianon
    • Регистрация: 23.02.2014
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 6
    С гантелями можно гораздо более точно прорабатывать целевой участок мыщц, так как они являются «живым весом», который можно очень легко варьировать, а также перераспределять акценты с одной группы мышц на другую. Гантели для домашних тренировок должны быть только и исключительно разборными, можно такую выбрать, причем, нужно обращать внимание не только на количество дисков на них, но и на весовой шаг, по той причине, что тренировочный вес нужно увеличивать плавно и постепенно, поскольку это чуть ли не основной закон гарантированного роста мышц!
    • 0
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Долго занимался различными направлениями, теперь как пару лет забросил все. Думаю бег и велосипед выбрать.
    • 0
Страница 23 из 23 Первая ... 13212223

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры