Где брать зарубежный трафик?

(Ответов: 1, Просмотров: 887)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 09.05.2010
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 15
    Опытные вебмастеры постепенно уходят в зарубежный интернет. Особенно разница стала заметной после того, как поднялся курс доллара. Для тех, кто и раньше работал в буржунете, изменение котировок доллара по отношению к рублю сыграло на руку.

    Прибыльный арбитраж трафика невозможен без эффективной рекламы и использования качественных площадок. В Рунете не сложно найти рекламный сервис, но где можно купить буржуазный трафик? Самый распространенный вариант – «Adwords», вот только цены там слишком высокие и не все разрешается рекламировать.

    Идеальный вариант для небольшого бюджета – это прямая реклама в сообществах «Facebook». Все мы знаем, что в России используется реклама в группах ВК, это то же самое. Найдите подходящие сообщества и отправляйте их администраторам выгодные предложения.

    Также в буржунете доступно огромное количество рекламных сервисов. Через них можно заказать баннеры, тизеры, рекламные ссылки и многое другое.

    Из наиболее популярных и качественных выделяются:

    Gravity.com
    Mgid.com
    Handytraffic.com
    Qualibid.com
    Onwardclick.com
    Reporo.com
    Redirect.com
    Traffichunt.com
    Trafficjunky.com
    50onred.com

    Учитывайте, зарубежная реклама стоит гораздо дороже. Но и доходы будут значительно выше, если делать всё правильно. Перепродажа трафика всегда была выгодной темой, а самые опытные манимейкеры советуют пользоваться только официальной рекламой в «Facebook» и «Adwords». По их мнению, в зарубежных тизерках слишком часто используются накрутки, поэтому даже с низкой ценой, такой вариант остается не выгодным.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Frostman
    • Регистрация: 16.02.2019
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 5
    Бурж трафик - это разве такая большая проблема? Уже более полугода на cpalive опубликована статься с более чем полусотней таких источников и ни один из них на сегодняшний день ещё не утратил свою актуальность. Так что горизонты гораздо шире.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Откуда брать трафик для вебинара по инвестициям?
Семинары и конференции 1 25.11.2019 19:27
Откуда брать трафик на информационный сайт о казино?
Гемблинг 7 06.12.2016 09:34
Где брать трафик для интернет-магазина одежды?
Вопросы от новичков 9 03.10.2015 22:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры