Конкурсная статья: Продвижение сайта с 0 до 200 тыс. человек за год!

(Ответов: 77, Просмотров: 32735)
Страница 8 из 8 Первая ... 678
  1. Опытный Аватар для WebNetc
    • Webmoney BL: ?
    SaddamHusein, тебе кажется :)
    Джазз! Это значит что все страницы открыты, кроме тех, что дублируют контент. К примеру вставил описание где-нибудь на рубрике категории, допустим на стр:
    http://site.ru/cat=9
    Это описание будет дублироваться еще и на стр:
    http://site.ru/cat=9?page=1
    и т.д.
    Так вот подобные стр я закрыл от индексации
    выглядет так
    Disallow: /^*?page
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 0
  2. Новичок
    WebNetc, понятно. Дублируют контент полностью, или допустим, большой абзац. У меня ситуация такая, что одни и те же описания продукции могут встречаться на разных страницах сайта. Так как разбросаны по разным рубрикам в зависимости от характеристик. (страна производства, материал, и тд.)
    Подозреваю, что это может быть опасно, но как понять где допустимый предел повторяемости текста?
    И с какой целью создавал страницы, если они не индексируются? Контекстная реклама?
    • 0
  3. Опытный Аватар для WebNetc
    страницы типо page=1 и т.д. создаются автоматически при наполнении товара.
    Варианта 2, первый их запретить к индексации и оставить ток главные стр для поискавика (остальные для пользователя)

Другой сделать на аяксе так, чтобы при переключении ты оставался на этой же стр но контент по записям менялся. Делается любым прогером :)
    • 0
  4. Новичок
    Спасибо. Статья вдохновила здорово. А как сейчас обстоят дела с сылочным продвижение в разрезе антиминусинска?
    • 0
  5. Новичок
    Не буду умничать но за 3 года стратегия такого агрессивнова подхода сильно устарела и приведет прямиком под фильтр.Хотелось бы услышать опытных сеошников
    • 0
  6. Новичок Аватар для spaun55555
    Информация не актуальна сейчас на 200%! Да и на тот момент это абсолютная ботва. По мимо того что человек добился почти 10 тыс посещалки в сутки забивая сайт гумно ключами и генерированными страницами, можно сказать что и на момент написания она была не актуальна, и его сайт был создан сугубо для рубилова бабла. Не один нормальный вебмастер не будет делать сайт (если учитывать его создание исключительно для людей) с +100500 категориями, а также не подключит ПП wapsyst (он же щас moneysyst), которая рубит бабло на отправлении смс.
    Зато сайты которые создавались для людей до сих пор процветают и имеют посещалку по 200-300 тыс в сутки, например пдалайф или андроеед

Вывод: статью можно назвать "как создать гумно сайт для мгновенного бана в ПС", и никакого смысла не имеет

P.S. мое сообщение сугубо ИМХО, и слаживается из опыта в работе в мобильной сфере (более 4х лет. также сотрудничал с вышеуказанными сайтами). Прошу без обид!
    • 0

Спасибо сказали:

Marques(29.03.2017),
  7. Опытный Аватар для WebNetc
    - не обломаюсь ответить :)
    Не один нормальный вебмастер не будет делать сайт (если учитывать его создание исключительно для людей) с +100500 категориями
    Да, кроме дорвейщиков делающих сотни сайтов по такой схеме и заработывая в тот период миллионы

- а также не подключит ПП wapsyst (он же щас moneysyst), которая рубит бабло на отправлении смс.
    Пдалайф наотрез да отказывался. Андроидед работал с зипвап (и не надо меня переубеждать в обратном), ибо позже я начал работать скупая трафик

Зато сайты которые создавались для людей до сих пор процветают и имеют посещалку по 200-300 тыс в сутки, например пдалайф или андроеед
    - все верно. Но это единицы. Эта статья была для начинающих и средних вебмастеров чтобы срубили бабла и занялись чем-то серьезным.

Вывод: статью можно назвать "как создать гумно сайт для мгновенного бана в ПС"
    - я тогда сайт продал при этом трафике. Полгода держался. Владелец его окупил с лихвой. Ща по моему тоже пару тысяч держится. Хотя давно не слежу.

P.S. мое сообщение сугубо ИМХО, и слаживается из опыта в работе в мобильной сфере
    - если работал 4 года назад в мобильной сфере то знаешь о доходах. Тогда действовали любые способы и требовалось не так много трафика чтобы заработать.

Обид нет Понятно что-то уходит и приходит. Но легко комментировать статью многолетней давности
    • 0
  8. Гуру Аватар для vefaro
    WebNetc,
    Цитата Сообщение от WebNetc Посмотреть сообщение
    Обид нет
    да тут и не стоит обижаться-))) правильно сказали - на 200-300 000 есть 1-3 сайта..
    особенно впечатлило вот эта его фраза-))))
    Цитата Сообщение от spaun55555 Посмотреть сообщение
    забивая сайт гумно ключами и генерированными страницами
    смотрю на крупные туристические порталы или каталоги, авиабилеты и т.д.
    не че-)) работает, бабло косится - люди счастливы, владельцы площадок машины меняют как перчатки и рябчиков жуют-)
    в общем как всегда - в интернете денег нет!-)
    • 0
Страница 8 из 8 Первая ... 678