Friendhosting.net: виртуальный хостинг, vps, dedicated и регистрация доменных имён

(Ответов: 95, Просмотров: 9972)
Страница 10 из 10 Первая ... 8910
  1. Студент
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 25
    Рады сообщить о старте новой акции «Осенний сюрприз». В рамках акции Вам доступны следующие бонусы:


    1. «Миграция»
    Хотите переехать к нам, но у предыдущего хостера ещё остался оплаченный период или остаток на балансе? Не беспокойтесь! При заказе любого тарифного плана VDS на период от 6 месяцев или выделенного сервера на любой период мы готовы предоставить компенсацию.

    Важные условия:
    — для получения бонуса необходимо сделать заказ любого тарифного плана VDS на 6 или более месяцев или выделенного сервера на любой период;
    — после заказа услуги необходимо запросить перенос сайтов от предыдущего хостера;
    — после переноса сайтов необходимо написать тикет в Финансовый отдел, предоставить доступ в биллинг предыдущего хостера и сообщить приблизительную сумму moneyback’a по аккаунту;
    — начисление бонуса производится путём продления оплаченного периода услуги;
    — дата регистрации у предыдущего хостера должна быть раньше даты начала проведения акции;
    — на один аккаунт можно получить одну компенсацию;
    — максимальная сумма компенсации 25$;
    — Вы не обязаны закрывать свой аккаунт у предыдущего хостера или запрашивать у него moneyback.

    2. «Минус 50% или плюс 100%» для новых заказов VDS
    В рамках данной части акции вы можете выбрать один из бонусов при заказе VDS:
    — скидка 50% при оплате (максимальный срок оплаты по скидке 3 месяца). Для получения скидки используйте промо-код discount50;
    — увеличение оплаченного периода в два раза (максимальное количество бонусных месяцев — 3). Для получения бонуса после заказа услуги напишите запрос в Финансовый отдел.

    Примечание: количество заказов, к которым может быть применён данный бонус, не ограничивается. Это может быть один, десять или более VDS, к каждому из которых будет применён один из вариантов бонуса на выбор.

    Сделать заказ VDS можно на странице https://friendhosting.net/vps.php

    3. Скидка 50% на первый месяц при заказе «Горячего сервера».
    Используя промо-код discount50-dedic для получения скидки в размере 50% на первый месяц использования любого «горячего сервера».

    Сделать заказ "Горячего сервера" можно на странице https://friendhosting.net/dedicated.php

    4. Бонусы для действующих клиентов при продлении заказа.
    Действующие заказы VDS традиционно можно продлить со скидками. Вам доступны скидки при продлении на длительный период: 3 мес. — 3%, 6 мес. — 5% и 12 мес. — 10%. Они учитываются наравне со скидками по программе лояльности автоматически при продлении. Но и это ещё не всё. При продлении vds на срок 12 месяцев мы дарим ещё один месяц БЕСПЛАТНО. Для получения бесплатного месяца после продления vds на год необходимо создать тикет в финансовый отдел.



    Акция проходит в период с 10 сентября 2018 года по 30 сентября 2018 года. Не упустите свой шанс получить приятный бонус.



    С уважением, Friendhosting.net
    • 0
  2. Новичок Аватар для sotmarket
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Работаю с ребятами уже 7-й год!
    Не смотря на мелочи, полёт нормальный!
    Сервера шустрые, команда грамотная, поддержка быстрая, да же сказал бы очень быстрая поддержка!
    Взаимопонимание на высоком уровне!
    А что нам ещё нужно для спокойной работы!

    Советую https://friendhosting.net
    • 0
  3. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Еще раз убеждаюсь в отличном отношением к клиентам и быстрой адекватной поддержке. Помогли перевести сайты на httpS. Рекомендую https://friendhosting.net/
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 25
    Подарки и скидки до 50% в честь 11-летия компании


    Сегодня компании Friendhosting LTD исполняется 11 лет. По современным меркам интернета 11 лет это не просто длительный период времени, это целая жизнь. Мы испытываем одновременно радость и гордость, идя по этой жизни вместе с вами.

    Нам очень приятно видеть какую популярность за это время получили наши услуги в IT сообществе, как вы цените стабильную работу серверов и нашу круглосуточную дружелюбную техническую поддержку. Разумеется, это не было бы возможным без вас, наши дорогие друзья – клиенты, коллеги и партнеры. Большое вам спасибо!



    В честь дня рождения компании мы приготовили для вас следующие скидки и бонусы, которые будут действовать с 20.04.2020 до 20.05.2020:

    1. «Скидка 50%». Экономьте до 50% при заказе нового vds или виртуального хостинга на срок от одного до шести месяцев. Для получения скидки во время заказа используйте промо-код 11year

    2. «Плюс 100%». Мы увеличим оплаченный период любого нового заказа vds или виртуального хостинга, сделанного во время акции, в два раза (максимальное количество бонусных месяцев — 6). Для получения бонуса необходимо создать запрос в финансовый отдел после оплаты заказа.

    3. «Старый друг лучше новых двух». Что может быть лучше, чем увидеть старого друга в свой день рождения? Для вас, старые друзья, мы приготовили следующие подарки:

    • увеличение оплаченного периода vds или виртуального хостинга в два раза (максимальное количество бонусных месяцев — 6);
    • восстановление скидки по программе лояльности 15% для каждого сделанного заказа в период проведения акции.

    Условия акции «Старый друг лучше новых двух»:

    • ранее вы уже были нашим клиентом, но по каким-то причинам отказались от дальнейшего использования наших услуг;
    • заказ необходимо сделать с того аккаунта, где ранее был заказ;
    • для получения бонуса «старый друг лучше новых двух» необходимо создать запрос в финансовый отдел после оплаты заказа.

    4. Бонус за продление VDS. Уже есть заказ VDS? Продлите его на длительный период и получите бонус. Если во время проведения акции Вы продлите vds на:

    • 6 месяцев, то получите в подарок 1 месяц оплаченного периода. Скидка в 5% за продление на 6 месяцев и скидка по программе лояльности до 25% будут учтены автоматически;
    • 12 месяцев, то получите в подарок 2 месяца оплаченного периода. Скидка в 10% за продление на 6 месяцев и скидка по программе лояльности до 25% будут учтены автоматически;

    Для получения бонусных месяцев необходимо создать запрос в финансовый отдел. Подробнее о программе лояльности можно узнать тут.

    Не упустите шанс сделать новый заказ или продлить уже существующий с большой скидкой.



    Акция проходит с 20.04.2020 по 20.05.2020 года включительно.
    Внимание! Скидки и бонусы НЕ могут суммироваться.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 25

    Мы начинаем летнюю распродажу «Summer sale 2020», которая пройдёт с 1 по 30 июня 2020 года. В рамках данной распродажи мы подготовили очень жаркую скидку для новых заказов и приятные бонусы для продления уже заказанных vds и виртуального хостинга.

    Для новых заказов

    Не упустите свой шанс заказать vds или виртуальный хостинг со скидкой 55%. Для получения скидки во время заказа используйте промо-код summer20

    Обратите внимание, что скидка активируется исключительно для первого периода оплаты, поэтому для получения максимальной выгоды рекомендуем совершить заказ на максимальный период действия промо-кода, который составляет 6 месяцев.

    Для существующих заказов

    Если у Вас уже есть vds или виртуальный хостинг, то Вы также можете получить бонус: продлите заказ на год (при продлении на 12 месяцев будет учитываться скидка 10% + скидка по программе лояльности автоматически) и получите в подарок 1 месяц бесплатно.

    Для получения бонуса необходимо создать запрос в финансовый отдел.

    Акция действует с 01.06.2020 по 30.06.2020 включительно.

    Подробнее на нашем сайте.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Zevss
    • Регистрация: 24.03.2008
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    С friendhosting сотрудничаем с 15.09.2014. Сейчас арендую у них 3 сервера. Все работает как часы - четко и классно.

    В этой теме было очень много сказано о отличной поддержке хостинга я с большим удовольствием присоединяюсь к этим словам.

    Отдельная благодарность и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Евгению Евгеньевичу - он терпеливо и профессионально решил проблему возникшую по моей вине.

    Резюмируя. За 7 лет нашего сотрудничества, я не получил ни одного негативного ответа. Поддержка очень оперативно, в течении 2-5 минут приходит на помощь и всегда решает проблемы в своем большинстве которые не обязана решать - всегда только уважительное и очень человеческое отношение. Знаю о чем говорю, я арендовал хостинг и серверы у многих компаний, но четко и однозначно остановился на friendhosting.

    Отдельное спасибо за то, что решая мои проблемы, они очень многому меня научили, по сути дав в руки удочку вместо рыбы - за это отдельная моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Этот вывод сделан мной осознанно и однозначно - оказанная ими мне помощь, с высоты прошедших лет для меня истинно ОЧЕНЬ ВАЖНА И ЕЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ОЦЕНИТЬ В ДЕНЬГАХ.

    По цене. У френдов постоянно проходят различные акции, пользуясь которыми, стоимость хостинга и серверов может быть снижена до 30% - это на самом деле огромные скидки. По соотношению цена - качество, они лучшие в своей сфере.

    В сайтостроении я с 2013г. за все это время у меня сложился рейтиг с 3х. компаний предоставляющих услуг хостинга, friendhosting занимает почетное 1 место.

    С искренними словами благодарности и огромнейшим уважением к руководству и сотрудникам friendhosting - это действительно НАСТОЯЩИЕ И НАДЕЖНЫЕ ДРУЗЬЯ .
    http://megaslesar.ru/ | http://dverportal.ru/ | http://buresh-art.ru/
    Недорогой хостинг ∞ сайтов, 32Гб места! От 60 руб.
    • 0
Страница 10 из 10 Первая ... 8910

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SVC-HOST - виртуальный хостинг, VPS/VDS серверы, регистрация доменных имен
Хостинг, сервера, домены 13 04.07.2012 16:12
SVC-HOST - виртуальный хостинг, VPS/VDS серверы, регистрация доменных имен
Хостинг и Серверы 4 09.02.2012 11:52
Выбор регистратора доменных имен
Хостинг и Серверы 34 25.10.2009 11:34
генератор доменных имен
Хостинг и Серверы 8 27.09.2009 20:53
Сервис по регистрации доменных имен
Реклама партнерских программ 32 25.09.2009 06:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры