Ребята привет! Есть проблема с сайтом olympic-travel.by. Сайт посвящён тематике санаториев в Беларуси. Проведена общая оптимизация сайта, но позиций нет абсолютно. Основной запрос "санатории белоруссии". Сайт двигается уже 4 месяца, результата 0. Трафика нет абсолютно динамики роста по позициям никакой. Основное, что нужно это продвигать санатории как категорию, так и санатории по отдельности. Большая часть запросов имеет следующий вид: "санаторий радон в белоруссии", "санаторий радон в белоруссии официальный сайт", "санаторий радон в белоруссии официальный сайт с ценами на 2019 год".
Написаны тексты. проведена их оптимизация, скорость загрузки на мобиле 45, на десктопе 75. но это не показатель, потому-что у конкуренотов и того ниже.
Недавно была обнаружена проблема с дублями на английском языке, то есть под все санатории существоавали дубли в версии en, но с дублированным контентом на русском языке. Это убрали. Индекс в Яндексе очистился, в Гугле пока нет, но там это может очень долго происходит, по сути этих страниц сейчас не существует.
Была проблема с возможным аффилиатом olympic-travel.com - это сайт этой же компании, но через месяц после запуска сайта нашли и переклеили, 3 месяца с того момента прошло.
Сейчас из проблем, по крайней мере из того, что я вижу, только то, что в сайтмап залетает по несколько страниц некоторых санаториев. Не знаю, может ли это влиять, так как эти страницы с одним и тем же адресом, можно предположить, что это могло вызвать проблемы с индексацией, но все эти страницы в индексе, влияет на ранжирование - сомневаюсь.
Сайта по запросам не видно и на 10 страниц, хотя на 7-8 уже начинают появляться страницы новостников, блогов и т.п., те которые возраст имеют по 1-3 дня. Такое ощущение, что фильтр какой-то, или я просто чего-то не вижу. если кому не сложно, кто-то с чем-то подюбным сталкивался, подскажите, буду благодарен за любой мало-мальски полезный ответ. Заранее спасибо!