Мебель на заказ Уфа - 5% от заказа

(Ответов: 3, Просмотров: 677)
  1. Дипломник Аватар для kreg22
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 101
    Всем привет, у нас с друзьями свой цех по производству корпусной мебели. Работаем по г.Уфа уже 6 лет.

    Изготавливаем: кухни шкафы-купе, прихожие, гостиные, гардеробные, офисную мебель и все корпусное кроме мягкой мебели. На заказ - сроки изготовления 2 недели.

    Здесь на форуме много грамотных людей по сео, соц сетям, контекстной рекламе.

    Хочу предложить 5% от заказа. В среднем заказы идут по 30-150 тысяч. Иногда выстреливают предприятия с заказами от 200-1 ляма. Советую попробовать.

    Никакого шейва, я буду заниматься этим направлением и моя з/п будет напрямую зависить от ваших доходов. Я буду иметь фиксированно 1500 р с каждого заказа.

    От вас требуется связаться со мной, передать номер телефона клиента. Дальше уже я рулю, если все срастается -заключается договор, клиент вносит предоплату, с которой я вам сразу перевожу 5% от суммы. С терминала на вебмани.

    Вы всегда можете проверить клиента, у вас изначально будет его номер. Если сомневаетесь, то просто звоните и спрашиваете заключили договор или нет, а почему не заключили бла бла.

    Плюс мы с вами подружимся и будем постоянно на связи.

    В общем кому интересно пишите в личку, может у вас с вашим опытом получится хорошо зарабатывать ну и всем будет хорошо.

    Фирма у нас уже трастовая по городу, работаем слажено. Никаких гневных звонков вам не будет поступать от клиентов.

    В общем можно использовать доры, сайты, соц сети, рекламу и т.д кто в чем силен.

    Кому интересно пишите в личку, там дам все свои контакты, номер телефона ватсап и т.д.

    Если есть вопросы задавайте

    ---------- Сообщение добавлено 20:48 ---------- Предыдущее 20:41 ----------

    Еще раз напомню что работаем только по Уфе, ну максимум 100км от города - районы. По карте можете посмотреть какие есть.

    П.с сейчас у нас замерщик грамотный конверт улучшил сильно примерно из 2 звонков/замеров срастается заказ.
    • 0
  2. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Тс, вы бы выложили свое портфолио, картинки сайт. надо что-то рекламировать. показать вот наши работы
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 0
  3. Дипломник Аватар для kreg22
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 101
    По фотографиям: Берете любые качественные 3D фотографии кухонь, шкафов с интернета и нормуль.
    У нас фотографиями никто не занимается, иногда для отчета монтажники фоткают на телефон:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	UZz3_wwlNhI.jpg  Просмотров:	13  Размер:	102.3 Кб  ID:	17766Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	LxA6Zc59aiY.jpg  Просмотров:	10  Размер:	90.0 Кб  ID:	17767Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	kaWKn6O35sQ.jpg  Просмотров:	8  Размер:	88.1 Кб  ID:	17768Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	HekVexboaAU.jpg  Просмотров:	9  Размер:	86.9 Кб  ID:	17769

    Завтра посмотрю на рабочих ноутбуках, выберу интересные.


    По сайтам: Есть несколько древних сайтов, но там номера наши стоят - получится так, что будут нам сразу звонить.
    Вам лучше свой лендинг мутить со своей формой - отправить заявку, заказать обратный звонок, или свой номер вписывать и общаться.

    Вот наш дрений сайт ufamebel . biz - вы же сюда не будете свой трафик сливать )
    Последний раз редактировалось kreg22; 27.05.2015 в 14:51.
    • 0
  4. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    5% от заказа на сайт пускайте и не надо будет делать ПП, хотя она так и так была бы интересна :)
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сделать полноценный и-нет магазин (мебель)
Создание сайтов 0 06.11.2014 21:00
Продам пакет статей. Тематика: Мебель. Дешево
Копирайтинг, переводы, постинг 2 04.04.2014 20:26
Рерайт 17 500 знаков! тема Мебель!
Копирайтинг, переводы, постинг 4 28.09.2013 02:41
Скрытый ЯК , мебель - фиксированная цена
Домены 3 05.06.2013 15:27
Продам макет на тему мебель
Web дизайн 0 24.01.2013 17:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры