Полезные Плагины для Wordpress. Поиск плагинов

(Ответов: 157, Просмотров: 22751)
Страница 16 из 16 Первая ... 6141516
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.05.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 13
    Ребята, привет.
    Подскажите, каким плагином реализовать вывод список категорий на главной странице.
    Например так: http://biblprog.org.ua/ru/
    Спасибо
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    eugene0280, да это легко ручками делается, и если у вас не 100500 категорий, то рекомендую все именно так и делать, поскольку и плагин лишний не придется ставить и настраиваемость гораздо выше.

    Например, у меня на сайте это реализовано так - взял стандартный виджет Текст/HTML и прописал там следующее:
    Код HTML:
    <ul> <li><a style="color: #ffffff;" title="Новости" href="http://mysite.ru/news/" target="_self">Новости</a></li>
    ... 
    <li><a style="color: #ffffff;" title="Аналитика" href="http://mysite.ru/analytics/" target="_self">Аналитика</a></li> </ul>
    Если еще и Font Awesome установите себе на сайт, то вместо обычных маркеров списка можно будет какие угодно иконки ставить. Лично мне, например, большего и не надо.
    Последний раз редактировалось dayanstyle; 20.11.2014 в 21:18.
    • 0
  3. Студент Аватар для play1
    • Регистрация: 03.05.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 12
    На WP делается сайт агентства недвижимости. Возникла необходимость сделать фильтр для каждой категории (например, фильтр по квартирам: площадь мин., площадь макс., стоимость, расположение.)

    Есть ли какие-то готовые плагины для таких целей? Какие решения вообще существуют?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 31.07.2015
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    Google Analyticator еще не плохо,для тех кто шаблоны дизайна юзает и лень добавлять везде код
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 13.11.2014
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Какие бы плагины не ставили проверяйте их через проверку P3. какую нагрузку они создают на блог и стоит ли их ставить.
    Если кто не знает как работать с этим плагином вот статья.
    • 0
  6. Новичок Аватар для alldrom
    • Регистрация: 16.08.2016
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Жаль что тему забросили. Сейчас столько новых полезных ништяков появилось, а тема умерла.
    Вот мои любимые:
    Auto Post Thumbnail - автоматически делает миниатюрой записи первую картинку которая найдется в посте
    MyArcadePlugin Lite - парсинг флеш игр на сайт, в бесплатной базе можно напарсить около 3500 игр (но еще можно поискать рсс других фидом, лучше в буржнете)
    Это те плагины о которых вроде не писали... давайте снова делится)
    • 0
  7. Студент Аватар для artmeteor
    • Регистрация: 30.07.2018
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 3
    Несколько основных плагинов, которые я первым делом устанавливаю на каждый новый wordpress сайт:

    "The SEO Framework" - плагин для общего СЕО-контроля. Два самых известных плагина по сео-оптимизации "Yoast" и "All in One", как-то у меня не прижились, может не правильно настроил или ещё что, но но Фрэймворк более простой и комфортный. До него ещё пользовался "Platinum Seo Pack", но он уж слишком сейчас устарел и не обновляется.

    "Wp Super Cache" - плагин для кэширования. Поначалу не полюбил его, перепробовал все остальные известные кэширующие плагины, но потом всё же вернулся к нему и больше с кэшированием не экспериментирую.

    "Tiny MCE Advanced" - плагин для расширения функций редактора, даёт полную свободу, можно как угодно изменять текст и вставлять любые мультимедиа.
    • 0
  8. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Думаю поменять Yoast SEO на плагин Rank Math Pro, слышала, что более эффективный и не такую нагрузку дает на сайт. Кто то пробовал менять эти плагины, есть ли смысл?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
Страница 16 из 16 Первая ... 6141516

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
20 wordpress плагинов для изображений
Дайджест блогосферы 1 21.09.2011 19:53
Полезные плагины для firefoX
Дайджест блогосферы 0 04.07.2010 16:21
Полезные и нужные плагины для Google Chrome
Дайджест блогосферы 0 13.05.2010 01:38
Небольшая SEO оптимизация блога WordPress без плагинов
Дайджест блогосферы 2 16.04.2010 13:06
Коллекция плагинов wordpress!
Прочее 1 03.11.2009 19:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры