TrinityQIWI - Авторегер,Чекер и т.д. [Cracked By MarkVoid]

(Ответов: 1, Просмотров: 134)
  1. Новичок

TrinityQIWI - это софт для автоматической регистрации киви кошельков с отличной скоростью в большом количестве, удобное управление киви кошельками с помощью qiwi api, сбора данных для верификации. Удобно, быстро, функционально и легко.
    Никакой эмуляции, софт написан на запросах.
    Возможности авторегера:
    Отвязка подтверждения с помощью СМС платежей
    Выпуск карты
    Получает статус "Основной"(необходимы данные в текстовике, данные можно получить в самой программе в другом режиме в нужном формате)

Возможности API QIWI:
    Чекает баланс на всех кошельках, указанных в txt
    Переводит средства на указанный кошелек, если есть баланс
    Получает статус "Основной", из данных в txt(данные можно сграбить в 3-ем режиме программы)

Возможности 3-его режима - сбора данных с госреестра:
    Сохраняет и скачивает автоматически данные для верификации с госреестра в формате pdf. В последнем обновлении ещё и считывает скаченный пдф файл и в нужном формате добавляет в тектовик для дальнейшей удобной работы с софтом

Прочие фичи:
    Есть возможность оповещать о балансе на кошельках и о переводах в телеграм, необходимо токена бота и ид чата телеграм
    Есть возможность запустить "Планировщик" и выбрать настройки запуска программы, указать сколько раз запускать и в какое время. - Пример: Я хочу сделать чекер баланса киви кошельков, который оповещал бы меня в телеграмм, но не хочу всегда запускать программу. Что я могу? Запустить "планировщик", указать сколько раз на день запускался бы софт автоматически, в настройках софта указать необходимые настройки и получить желаемое. Статья об реализации: ссылка
    Есть возможность использовать прокси http/socks5
    Многопоточность
    Возможность выбирать необходимые параметры,исключая не нужные, для авторегера,апи
    Есть возможность выбора личный или рандомный пароль для регистрируемых киви кошельков

Вирустотал:
    Скачать:
    • 0
  2. Студент Аватар для tavel
    • Webmoney BL: ?
    Вирустотал весь красный. Внутри - обычный лоадер.
    • 0