Откуда берется контент для таких пабликов как MDK, Орленок и т.п.

(Ответов: 35, Просмотров: 65678)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    dim,
    Конечно!

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    P.S. Вроде как правила не нарушил. Если что - удалите ^_^
    P.S. 2: Часть сайтов недоступны

    Всем хороших выходных
    Последний раз редактировалось chak; 10.02.2013 в 02:12.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Webrumors(20.09.2013),
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    А в интервью создатели МДК об источниках скромно умолчали. Только могут все тырить, бездари... А так как многие школьники слишком тупые, чтобы учить английский, вот и сидят где ближе. Лишний показатель того, насколько Рунет жалок и ничтожен, уж простите, если кого задел. Про тупые шаблоны вообще молчу. 20 раз на дню лайкать одну и ту же картинку - каким дауном нужно быть! Нет, я не старпер и не моралфаг, но можно как-то по-интереснее что ли проводить свой досуг. Viva degradacion!
    • 1

    Спасибо сказали:

    DeleteD(21.09.2013),
  3. Новичок Аватар для GiGliliput
    • Регистрация: 21.09.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Зачем придумывать самим, если можно украсть? Оптимизация рабочего процесса, да пожалуй 90% ресурсов Интернета это переворованный контент) если не больше. Но мало просто украсть, нужно ещё суметь то наворованое сбыть)
    • 0
  4. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Хех… Я буквально вчера ночью лежал и думал – «Ведь есть у меня пару знакомых художников (web-художников в том числе)… Почему они не хотят направить свой талант на рисование комиксов аля «Ну, дамы и господа…» (помните, были популярны одно время)? Ведь есть всякие паблики MDK (я не знал, что там контент ворованный)? И они такие популярные…»
    P.S. вопрос к художникам, которые наверняка есть на этом форуме – а вы бы смогли нарисовать смешной комикс, состоящий из 4-5 картинок?
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 28.02.2017
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 1
    а я думал что большинство постов МДК и другие топы сами делают(есть же возможность держать грамотных контент менеджеров). А уже с них все мемасы разлетаются по всему ВК. А тут вот оно что...
    • 0

    Спасибо сказали:

    chubays(01.07.2018),
  6. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Сейчас контент идет, либо с других групп (в т.ч малоразвитых) , либо с альбомов паблика , где люди выкладывают тот самый контент.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Откуда берется демография в и-нете
Вопросы от новичков 6 03.07.2012 01:22
Откуда берется отступ?
Web программирование 12 06.05.2012 14:34
Если ли толк от таких ссылок?
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 12.11.2011 04:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры