Contentmonster.ru – новая биржа контента другого уровня

(Ответов: 18, Просмотров: 2886)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 264
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Биржа меня поражает. Зарегистрировалась я на ней в качестве исполнителя. Счастливо работала два месяца не нарушая правил системы: контакты не давала, не рекламировалась, не грубила и пр. И вот утром вижу в аккаунте надпись "Выш аккаунт был заблокирован навсегда за грубое нарушение правил пользования системой" (орфография сохранена). Никакого объяснения причин, предупреждения и пр.


    Выдержка из пользовательского соглашения:

    5.1. Полное либо частичное блокирование аккаунта как Заказчика, так и Исполнителя может быть произведено по следующим причинам (но, не ограничиваясь ими):

    5.1.1 За передачу личных контактных данных (E-mail, ICQ и пр.);

    5.1.2 За использование ненормативной лексики, оскорбления других пользователей;

    5.1.3 За провокацию пользователей на нарушение правил биржи;

    5.1.4 За упоминание конкурентов биржи;

    5.1.5 За публикацию любой рекламы (как скрытой, так и явной);

    5.1.6 За обмен файлами через сторонние файлообменники. Для обмена файлами необходимо использовать внутренние ресурсы системы;

    5.1.7 За уникализацию русских текстов с помощью латинских символов.

    5.2. Аккаунт Исполнителя также может быть заблокирован по причине низкого качества текстов.
    [свернуть]


    Как видите на скрине ниже, грамотность и пользовательские оценки у меня отнюдь плохими не были. Выходит тут могут забанить просто потому, что у модератора было плохое настроение и звёзды сошлись не в пользу райтера?

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????????22?.jpg  Просмотров:	21  Размер:	9.7 Кб  ID:	5648

    Выходит бирже просто не нужны те, кто пришёл за деньгами? Может если бы я отдавала предпочтения заказам за 10р/килознак меня бы не забанили?

    Категорически не рекомендую авторам работать с биржей! Забанят и фамилии не спросят!

    З.Ы. Саппорт на сообщения не реагирует.
    • 0
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Что-то последнее время многие сервисы стали чрезмерно борзеть. Сначала Ротапост превратился в кидалу (что, кстати, сошло ему с рук). Теперь Контентмонстер...
    P. S. Народ, нужно их как-то наказывать. Может быть начать о них анти-pr акцию? Так сказать, ударим по ним рублем. Пусть знают что есть такая зависимость, если кинул кого-нибудь - уменьшился доход.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 2

    Спасибо сказали:

    nbsp(29.08.2012), Shuro4ka(26.08.2012),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    На этой бирже я регулярно заказывал рерайт статей - нашел грамотного копирайтера, который быстро и качественно рерайтил мне новости.
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ordozz Посмотреть сообщение
    На этой бирже я регулярно заказывал рерайт статей - нашел грамотного копирайтера, который быстро и качественно рерайтил мне новости.
    К чему этот пост?
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    Цитата Сообщение от Orcstation Посмотреть сообщение
    К чему этот пост?
    К тому, что выше был пост о том, какая это "злая" биржа. С другой стороны, меня как заказчика радует то, что авторы на бирже проходят тестирование на знание русского языка. У меня есть большой опыт поиска копирайтера на стороне, но пока на стороне найти хорошего "писателя" мне не удалось - писать грамотно не умеют, фантазия отсутствует, а денег хотят. Вот и оплачиваю всем тестовое задание... и сам его потом переписываю. А на этой бирже я нашел ОЧЕНЬ толкового копирайтера, который и сам пишет, и переводит, и рерайтит и все это быстро и за за приемлемые деньги.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Майк
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 4
    Странно, что так получилось. Я работаю заказчиком давно , никаких проблем. Писал в саппорт, ответили быстро.
    • 0
  7. Захаров Вадим Аватар для Delet_ER
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 326
    • Webmoney BL: ?
    Shuro4ka,

    это очень странно.
    я довольно много раз общался с администрацией, довольно адекватные ребята.
    • 0
  8. Опытный Аватар для WSairus
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 71
    Прошу прощения за археологию, но тема важная как для тех кто только хочет зарегистрироваться, так и для тех кто там заказывает тексты.
    Никому не рекомендую работать с данной биржей! Краткая выдержка из (обновленной) оферты:
    1. "Администрация сайта вправе списывать средства с Баланса Неактивных пользователей. Списания осуществляются ежесуточно в размере 200 (двести) рублей с рублевого Баланса (MR) и 3 (три) долларов с долларового Баланса (MZ)."
    2. "Средства, зачисленные на баланс Заказчика, не подлежат возврату и признаются оплатой в счет последующего (будущего) заказа услуг в соответствии с настоящей Оферты."

    Таким образом, если Вы пополнили баланс, то считайте эти деньги безвозвратно ушедшими (качественного контента за свои деньги вы то же не получите)! Техническая поддержка мотивирует это так: "К сожалению, биржа не банк и не может хранить средства пользователей бесплатно длительное время, поскольку хранение требует затрат.". Т.е. они не могут вложить излишки средств в подобие накопительного счета или разместить в высоколиквидные финансовые инструменты, чем дольше деньги хранятся на счете, тем больший соблазн у них возникает их украсть списать.

    Качество/цены: не могу ругать, как и хвалить, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но:
    1. Количество активных копирайтеров тут очень мало, вы можете очень долго ожидать предложений на свой заказ.
    2. Минимальные/средние цены здесь на порядок выше, а качество - как повезет, к сожалению, за все время работы текстов высокого качества не встречал, всегда были ошибки и требовались доработки.

    Как итог: ещё 1 биржа, которая окончательно охрене... (перестала быть надежным партнером), советую обходить сайт contentmonster.ru стороной, делая выбор в пользу других бирж контента!
    • 0
  9. Опытный Аватар для amaya
    • Регистрация: 23.01.2011
    • Сообщений: 336
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 43
    Жаль, когда меняются к худшему. Раньше неоднократно заказывала там статьи.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU - новый вид мошенничества
Дайджест блогосферы 4 08.07.2011 09:38
Новая биржа готового контента
Реклама партнерских программ 0 27.04.2011 20:27
Новая биржа готового контента
Дайджест блогосферы 0 27.04.2011 20:27
биржа контента contenthelper.ru
Прочее 5 05.08.2010 12:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры