Как кинуть продавца на KWork, и не платить за работу

(Ответов: 4, Просмотров: 797)
  1. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Антикейс для продавцов. Читаем, берем к сведению, чтобы не отдать готовую работу за бесплатно.

    Есть KWork, в котором четко описано предложение. Есть список того, что клиент получит в заказе. Есть предложение на бирже, в котором нужно выполнить определенные задачи. Есть ваш отклик на проект. Есть начало сделки. Сроки не столь играют роль, как скорость выполнения заказа.

    После выполнения отправляется файл, и дается время на проверку. А дальше самое интересное.

    https://well-fed-webmaster.com/kak-k...vtsa-na-kwork/
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Ну логично что сервис больше на стороне тех кто приносит ему прибыль.
    А со сроками вообще ситуация интересная.
    • 0
  3. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    отменяет заказ пользуясь пунктов «Вышло время», получает обратно деньги и уходит
    Там за пополнение 200-250 руб комиссия и за вывод тоже берут. Если заводить деньги, они блокируются при заказе, освобождаются при отмене заказа "по правилам", потом сразу выводить пока не забанили за мошенничество - серьезные потери, сравнимые со стоимостью кворков на 500 - 1000 - 1500 рублей. Есть ли смысл мелочь по карманам тырить? Думаю, нет. А вот если дорогостоящий заказ, там стоит подстраховаться. Как-то.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    MetalMessiah,
    Там за пополнение 200-250 руб комиссия и за вывод тоже берут. Если заводить деньги, они блокируются при заказе, освобождаются при отмене заказа "по правилам", потом сразу выводить пока не забанили за мошенничество - серьезные потери, сравнимые со стоимостью кворков на 500 - 1000 - 1500 рублей. Есть ли смысл мелочь по карманам тырить? Думаю, нет. А вот если дорогостоящий заказ, там стоит подстраховаться. Как-то.
    Раз поступают так, то значит выгода есть для них. Они же, если верить автору статьи,
    так делают регулярно, а не пришел и ушел. Я думаю просто надо свои сроки знать и не браться за заказы с маленьким cроком выполнения.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 27.11.2023
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 0
    Я - исполнитель на KWork - бывает, заказчики кидают. Но это зависит от заказчика, а не от цены заказа.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Kwork - достойная ли биржа? Личный опыт
Оффтоп и свободные темы 6 21.01.2021 13:02
Гугл адсенс, платить или не платить налоги?
PPC и контекстная реклама 16 11.02.2015 14:34
Гугл адсенс, платить или не платить налоги?
Вопросы от новичков 1 04.02.2015 16:50
Один из форумчан хотел меня кинуть???
Оффтоп и свободные темы 25 23.01.2013 14:25
Как получить аттестат продавца?
Дайджест блогосферы 0 24.10.2011 16:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры