Прошу оценку моего сайта - comf71.ru

(Ответов: 7, Просмотров: 491)
  1. Новичок
    • Регистрация: 06.04.2019
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Добрый день! Впервые написал сайт, на тему ремонтов квартир, написал был на Wordpress + взял тему Root, хотя она вроде как не подразумевает коммерческие сайты, но лучшего я что-то не нашел пока что) Так же добавил туда Elementor, т.к. писать код с нуля не было желания. Сайту где-то две-три недели, а в выдаче гугла и яндекса вообще нет, что бы не пробовал. Подскажите, что с ним не так?) Дизайн может плохой или ещё что-то.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    Молодые сайты не сразу попадают в выдачу, подождите немного.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 06.04.2019
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Razor, да, это я уже понял. Сижу вот и жду, параллельно пока стараюсь улучшать его внешний вид)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Frostman
    • Регистрация: 16.02.2019
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 5
    Зачем все допускают эту банальную ошибку? Не нужно делать в меню кнопку "Главная" - её дублирует кликабильне лого, к этому все уже привыкли.


    Опять дубли. Зачем?


    Синий блок должен акцентировать внимание на чём-то важном. Твоё внимание за него цепляется? Моё - нет. Сделай шрифт больше основного.


    Материалы за ваш счёт? Неплохо.


    На этих блоках можно картинку и название сделать кликабильными? Если да - стоит это сделать.


    Зачем вам эти социальные кнопки, если по ним ничего нет? Либо заполните, либо уберите.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 06.04.2019
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Frostman, Спасибо за советы! В меню Главное убрал, меню подвала тоже убрал, насчёт социальных кнопок, это же кнопки, которые позволяют делиться моим сайтом в соцсетях, поэтому они и добавлены) С текстом это конечно да, заполнение правильным хорошим контентом - это самое печальное) но исправлю эти недочеты, очень дельные советы на самом деле вы дали!)
    А насчет кликабельности блоков с заказами, там возможности нет добавлять ссылки и на картинку, поэтому это и подразумевает кнопку открыть.
    Последний раз редактировалось Motive18; 09.04.2019 в 22:49.
    • 0
  6. Студент Аватар для sky-fi
    • Регистрация: 24.01.2014
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Motive18, вы сайт добавляли в Search Console и Яндекс.Вебмастер? Это поможет быстрее проиндексировать сайт.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Frostman
    • Регистрация: 16.02.2019
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Motive18 Посмотреть сообщение
    насчёт социальных кнопок, это же кнопки, которые позволяют делиться моим сайтом в соцсетях, поэтому они и добавлены
    А, вон как. Сорян, завтыкал чутка.


    Цитата Сообщение от Motive18 Посмотреть сообщение
    заполнение правильным хорошим контентом - это самое печальное
    Но если в теме разбираешься - сложностей с этим возникнуть не должно, по идее. Тут больше вопрос по оформлению: размер, цвет, шрифт, акцентирование и т.д..


    Цитата Сообщение от Motive18 Посмотреть сообщение
    А насчет кликабельности блоков с заказами
    А как он называется, кстати? Симпатичный. Я бы спёр себе.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 06.04.2019
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    sky-fi, Конечно) в первую очередь добавил его туда) Один раз даже мне половину страниц яндекс снес, потому что я его закрыл на технические работы, а в это время меня робот решил навестить) потом еще около недели восстанавливались все) но как-то плохо с поисковой выдачей совсем в нем)

    ---------- Сообщение добавлено 02:13 ---------- Предыдущее 02:11 ----------

    Frostman, я использовал плагин Elementor, а точнее его дополнение Boosted Elementor, как-то так называется)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу оценку сайта - androidinfo.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 11 09.04.2019 12:28
Прошу дать совет и оценку по сайту
Оффтоп и свободные темы 2 05.02.2014 11:30
Прошу дать оценку сайту starnox.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 31 23.09.2013 01:25
Прошу дать оценку сайту http://onlainfilms.org.ua/
Оценка ваших сайтов, блогов 15 04.01.2013 00:12
Прошу сделать оценку сайта fu-tech.org
Оценка ваших сайтов, блогов 11 11.08.2011 12:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры