3 тур конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape

(Ответов: 910, Просмотров: 71500)
  1. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    IMHO,
    А у меня значок (PR) пропал.
    Глюки какие-то...
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    NKL, drupal
    • 0
  3. Дипломник Аватар для xmosk
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    IMHO,хороший двиг, легкий, мне понравилось. хотя кто знает, что будет после тысячи линков.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 24
    Я понял в чем прикол такой большой разницы между топом и другими...
    просто сайт вебмастера несколько дней может не отображаться в поиске. с самого начала конкурса уже была такая фигня. А сейчас смотрю, что то опять долгое затишье... оказывается сайта в поиске нет

    Поэтому думаю, какие то сайты чаще отображаются оптимизаторам, какие то реже, % показа непонятно от чего зависим
    • 1

    Спасибо сказали:

    vlamant(18.07.2011),
  5. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Vii, Я тоже задался этим вопросом, для будущего сотрудничества с ПР и улучшения позиций сайтов и хочу разгадать эту загадку. Теперь по делу.
    Так и есть, у меня вообще 10 дней была пауза с заказами, а так весь конкурс равномерно шло. Думаю косячек какойто в пр был. И отвечу сразу всем на вопрос. я задания делал сразу по поступлению, среднее время размещения 5 часов.
    Тут уже писали, что заказы поступают от скорости размещения, что если набрано много активных заказов, то якобы непоступают новые заказы. Но тогда непонятно почему у Emigrados были заказы при 65 часах среднего размещения. Тоесть то, что писали про выдачу заказов не соответствует истине?
    В таком раскладе лидермаи топа должны были быть novosti-v-avtomire.ru, ipadis.ru, hard-power.ru у них по 1 час время размещения.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  6. Дипломник Аватар для demarket
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 67
    DofRa, о качестве сайта и материалов не задумывались?

    И еще, вы действительно полагаете, что с точки зрения О, покупающего в ПРсапе в ручном режиме сайт с временем размещения в 1 час ценнее сайта с 100часами? Боюсь разочаровать, но по времени размещения достаточно просто судить о качестве в общем и достаточно часто такой параметр говорит о многом
    Последний раз редактировалось demarket; 17.07.2011 в 21:36.
    В рамках конкурса: Новости иммиграции
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 24
    demarket, DofRa немного не о том пишет... насколько я понял он вспомнил заметку от админов сапы.

    Они писали, что если вебмастеру пришли заявки, то сайт показываться в поиске не будет, пока заявки не будут размещены. Т.е. по этой логике сайтам которые долго размещают ссылку получают меньше заявок и качество сайтов и качество материалов тут не причем!

    DofRa Мне самому тоже интересно разгадать эту траблу, т.к. я уже перепробовал все кнопочки, все галочки, добавил свой сайт в избранное с другого акка, нифига не помогает. Сайт периодически выпадает из поиска. сейчас кстати в моем поиске только 90 сайтов конкурсантов, насколько я помню их больше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(18.07.2011),
  8. Дипломник Аватар для seo-player
    • Регистрация: 17.01.2010
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vii Посмотреть сообщение
    сейчас кстати в моем поиске только 90 сайтов конкурсантов, насколько я помню их больше.
    Ога, например мой сайт не помечен как конкурсный в PR.
    Писал в сапу чтобы пометили как конкурсный - игнор.
    • 0
  9. Студент Аватар для vlamant
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Замечал подобное по своему сайту, писал сразу в сапу... чинили быстро, но всеже лидера всегда находил в поиске и всегда выше меня.... эххх .. жаль...

    И Ап Тица очень жаль, что не было во время конкурса - тут борьба была бы посерьезнее и было бы гораздо интереснее)
    • 0
  10. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Vii верно поняли мою мысль. У меня в поиске тоже 90 конкурсных.
    demarket я уверен что оптимизаторам чхать на качество материалов им главнее индексация их ссылок + возможный трафик(Лично мое мнение вы тут не сильнее многих по качеству материалов, но побеждаете их из-за маленького нюанса о котором я умолчу пока). Речь идет не о вас лично а о работе системы ПР сапе. Вы явно неверно поняли, что я писал. Я привел ваш проект исключительно как пример. А вы сразу все восприняли в штыки. Если вам показалось, что я хотел вас в чем-то уличить, то вы ошиблись, по моим подсчетам максимально вы могли заработать и больше на 1/4 или 2/5, а может и больше.
    Сейчас мне интересно понять что было причиной вылета моего сайта на беззаказье на 10 дней(18,5% от всего времени конкурса, это много), чтобы измежать этого в дальнейшем.
    У меня появилась мысль одна, и я хочу ее проверить. Кто сколько получал за 1 день заказов максимально?
    И у кого сколько была максимальная пауза в день(Вопрос тем кто заработал более 1500)?
    Последний раз редактировалось DofRa; 18.07.2011 в 01:06.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
2 тур конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape
Конкурс от Sape 426 25.05.2011 23:45
Конкурс от Sape на $10 000 "Новостной сайт за 3 месяца"
Конкурс от Sape 820 25.04.2011 11:22
Итоги конкурса "Лучший сайт Рунета-2011"
Дайджест блогосферы 0 01.04.2011 17:08
Семинар "Покупка ссылок на SAPE. Покупай ссылки - легко."
Семинары и конференции 0 19.10.2009 15:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры