Какие сейчас ТОП 3 способа продвижения по эффективности?

(Ответов: 6, Просмотров: 729)
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Какие сейчас наиболее эффективные серые/белые методы с точки зрения $/клиент?
    Есть инстаграм с 1 254 подписчиков
    Тематика сайта - модельное агентство для детей. Первая страница - без текста, какие-то фотки, остальные с текстом
    Клиентов почти нет
    Правильно ли я думаю:
    1)Инстаграм мультиаккаунты
    2)Дорвеи
    3)Реклама в Вк
    • 0
  2. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    По фотографиям вам лучше в Инстаграм, там мамаши сидят. И там можно заманивать
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 0
  3. Студент Аватар для rty9000
    • Регистрация: 26.05.2018
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 7
    Может для начала с сайтом разобраться?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2018
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Попробуйте контекст.
    Я бы таргет на мамочек понастраивал в вк
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.10.2010
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 20
    Для каждого бизнеса свой набор эффективных методов. Зависит от специфики. Оптимально тестировать каждый канал и по результатам развивать.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Diegohaas
    • Регистрация: 05.11.2015
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Если норм услуга и платят за лид - то ФБ/инста должна зайти, Таргет на "Родители", только женщины 20+. Какой-нибудь видео формат. Можно поэкспериментировать с аудиториями, добавить интересы "Мода" и т.д..

    Можно пойти от гипотезы, что девочки, которые увидят оффер - сами попросят родителей отвести их туда:

    Пример 1, если город чисто - можно напарсить список городских школ в группах ВК + кружки + конуренты. Возраст - мин. в агенстве до макс. в агенстве, показывать только девочкам - дешевый клик будет.

    Пример 2, спарсить группы в ВК по моде и т.д. Или зайти на странички тех учеников, которые там уже обучатся - и попробовать найти общие группы, паттерны и парсить аудиторию по ним, придерживаясь возраста, например.

    Если быстренько глянуть нишу - доры не зайдут, мне кажется.
    Посмотри еще похожие офферы в других городах крупных - откуда у них трафик (по симиларвебу, например) - а там уже каждый канал изучать детальнее.
    Ссылки, которые дают ТОП. Под СНГ и Бурж. Более 50 000 площадок. Цены от $1.
    • 0
  7. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Есть инстаграм с 1 254 подписчиков
    Это очень мало, чтобы получить конверсию с группы нужно развивать и увеличивать подписчиков. У меня тоже есть пару групп в инстаграме, в одной около 3000, но продаж пока мало, думаю настроить рекламу.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какие конкурсы сейчас проходят?
Оффтоп и свободные темы 14 11.03.2012 00:13
Анализ эффективности использования тематических и нетематических доноров для продвижения в yandex
Поисковые системы 14 20.07.2011 15:51
Rookee Quality как оценка эффективности продвижения!
Дайджест блогосферы 0 18.11.2010 20:23
Простой и точный способ определения эффективности поискового продвижения
Дайджест блогосферы 0 14.07.2010 12:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры