200 открытых анкорных ссылок всего за 100 рублей. Прогон хрумером

(Ответов: 267, Просмотров: 33071)
Страница 26 из 27 Первая ... 1624252627 Последняя
  1. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!

    Наконец-то закончил парсинг с сбор новых доноров.
    Сбор доноров проводился только по русскоязычным запросам. Парсился всем известный российский поисковик.
    По итогу собралось 2 базы (одна на 1.5 ляма, вторая на 500к).

    В данный момент планируется прогнать по этим базам сайты, чтобы выделить из общей массы ресурсы, только нужные в дальнейшей работе.

    Поэтому я открываю для этого по 3 места для каждого желающего на каждую базу.

    Стоимость прогонов:

    По базе 1,5 млн ресурсов - 1000 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 3000-4000 размещений. (сообщения на форумах, сайтах и тд).

    По базе 500к ресурсов - 500 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 1000-2000 размещений. (сообщения на форумах, сайтах и тд)




    FAQ :

    - Зачем нужен такой прогон?
    - При подобном прогоне, ваши ссылки размещаются на всех ресурсах, где такое возможно. Что увеличивает количество упоминаний сайта в интернете.

    - Опасно ли это для моего сайта?
    - За всю свою долгую практику ни один из моих сайтов не попал под бан из-за подобных прогонов. А гоняю я се свои сайты подобным образом.

    - Какие ссылки будут размещаться анкорные или безанкорные?
    - Ссылки будут размещаться разные. Программа сама подбирает какую ссылку есть возможность разместить. Это может быть активная безанкорная или активный анкор, а может быть просто текстовое упоминание. На некоторых ресурсах программа размещает активную ссылку, но она закрыта в noindex, это тоже не беда так как поисковики также учитывают эти ссылки.

    - А смысл мне с неактивных и не индексируемых ссылок?
    - Как раз смысл очень большой. Получая большое количество активных ссылок ссылающихся на Ваш сайт, вы можете вызвать подозрение у ПС. А так получается, что на ваш сайт будут ссылаться все виды ссылок, что придает естественности внешним упоминаниям.

    - Да, но ведь будут активные ссылки и их много получается, когда они проиндексируется не будет ли это подозрительно?
    - Нет. Ссылки будут плавно индексироваться, что не будет идентифицировано как ссылочный взрыв.

    - Хорошо, а почему тогда Вы свои сайты так не прогоняете, а предлагаете подобную услугу?
    - Во первых помимо этих двух баз есть и другие которые я напарсил, но они более серые, поэтому свои сайты я буду гонять по этим серым базам.

    - Вы пишите, что у вас только рускоязычная база, могут ли там попасться забугорные?
    - Да конечно могут. Но от этого хуже не будет.

    - А в чем тогда минус подобного прогона?
    - Минус данного прогона, в том, что выполняться он будет долго, так как будет прогнан в несколько этапом, дабы получить максимальный результат.

    - А почему Вы пишите, что доноров в базе 1,5 млн, а планируется результат только 3000-4000 размещений?
    - Очень много сайт не пригодны для постинга. Поэтому 3000-4000 размещений с 1,5 млн базы это вполне себе хороший результат. К тому же размещений может быть и больше.

    - Что давать Вам в ТЗ?
    - В ТЗ желательно предоставить анкорные ссылки, если есть желание можете даже околоссылочный текст дать.

    - Скажите, а могу я прогонять не свой сайт, а к примеру бэклинки на свой сайт?
    - Да конечно. Тогда таким образом Вы увеличите их вес, а значит улучшите их качество.

    - А какой отчет будет?
    - Отчет будет скрин программы о проделанной работе.
    Данная акция продлится до 6 июля (включительно).

    Как только будет заняты все 6 мест (по 3 на каждую базу), акция автоматически прекращается и больше новые заявки не принимаются.


    п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  2. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет!

    Как и обещал, с сегодняшнего дня стартует акция по буржуйским сайтам. Спарсил новых доноров, получилось 3 базы для постинга: 500к, 1 лям, 2 ляма.





    В данный момент планируется те же самые действия что и с русскоязычной базой, то есть прогнать по этим базам сайты, чтобы выделить из общей массы ресурсы, только нужные в дальнейшей работе.

    Поэтому я открываю для этого по 3 места для каждого желающего на каждую базу.

    Стоимость прогонов:

    По базе 2 млн ресурсов - 2000 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 10000 донорах. (сообщения на форумах, сайтах и тд).

    По базе 1 млн ресурсов - 1000 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 5000-7000 донорах. (сообщения на форумах, сайтах и тд).

    По базе 500к ресурсов - 500 рублей (3 места) Ожидаемый результат - постинг на 2000-4000 донорах. (сообщения на форумах, сайтах и тд)

    FAQ :

    - Зачем нужен такой прогон?
    - При подобном прогоне, ваши ссылки размещаются на всех ресурсах, где такое возможно. Что увеличивает количество упоминаний сайта в интернете.

    - Опасно ли это для моего сайта?
    - За всю свою долгую практику ни один из моих сайтов не попал под бан из-за подобных прогонов. А гоняю я се свои сайты подобным образом.

    - Какие ссылки будут размещаться анкорные или безанкорные?
    - Ссылки будут размещаться разные. Программа сама подбирает какую ссылку есть возможность разместить. Это может быть активная безанкорная или активный анкор, а может быть просто текстовое упоминание. На некоторых ресурсах программа размещает активную ссылку, но она закрыта в noindex, это тоже не беда так как поисковики также учитывают эти ссылки.

    - А смысл мне с неактивных и не индексируемых ссылок?
    - Как раз смысл очень большой. Получая большое количество активных ссылок ссылающихся на Ваш сайт, вы можете вызвать подозрение у ПС. А так получается, что на ваш сайт будут ссылаться все виды ссылок, что придает естественности внешним упоминаниям.

    - Да, но ведь будут активные ссылки и их много получается, когда они проиндексируется не будет ли это подозрительно?
    - Нет. Ссылки будут плавно индексироваться, что не будет идентифицировано как ссылочный взрыв.

    - Хорошо, а почему тогда Вы свои сайты так не прогоняете, а предлагаете подобную услугу?
    - Во первых помимо этих баз есть и другие которые я напарсил, но они более серые, поэтому свои сайты я буду гонять по этим серым базам.

    - Подходит данный прогон для русскоязычных сайтов?
    - Да конечно. скажу больше Буржуйские сайты имеют намного больше возможностей для постинга и индексируются в гугле получше в отличие от русскоязычных.

    - А в чем тогда минус подобного прогона?
    - Минус данного прогона, в том, что выполняться он будет долго, так как будет прогнан в несколько этапом, дабы получить максимальный результат.

    - У вас недавно была акция по русскоязычной базе. мне придется ждать когда вы закончите все прогоны старые и только потом возьметесь за мой заказ?
    - Нет данный прогон осуществляется на другом сервере и никак не пересекается с предыдущей акцией.

    - А почему Вы пишите, что доноров в базе 2 млн, а планируется результат только 10000 размещений?
    - Очень много сайтов не пригодны для постинга. Поэтому 10000 размещений с 2 млн базы это вполне себе хороший результат. К тому же размещений может быть и больше.

    - Могу я заказать прогон по двум базам?
    - Можете. Данные базы парсились по разным запросам, затем прошли проверку на дубли и только потом были разбиты на несколько баз. То есть ниодна из баз не пересекается между собой.

    - Что давать Вам в ТЗ?
    - В ТЗ желательно предоставить анкорные ссылки, если есть желание можете даже околоссылочный текст дать.

    - Скажите, а могу я прогонять не свой сайт, а к примеру бэклинки на свой сайт?
    - Да конечно. Тогда таким образом Вы увеличите их вес, а значит улучшите их качество.

    - А какой отчет будет?
    - Отчет будет скрин программы о проделанной работе.
    Данная акция продлится до 13 июля (включительно).

    Как только будет заняты все 9 мест (по 3 на каждую базу), акция автоматически прекращается и больше новые заявки не принимаются.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  3. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    На данный момент свободные слоты:

    2 млн - 1/3 (два места)
    1 млн - 2/3 (одно место)
    500к - 2/3 (одно место)
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  4. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.
    За последние три недели я получил кучу просьб о акции за 250 рублей)))



    Я заканчиваю последний заказ по предыдущей супер акции, а значит наступило время для новой акции.... Вашей любимой. На этот раз база была обновлена. Добавлены новые ресурсы.

    Так что встречайте:

    Начнем с вашей любимой акции.

    До конца недели пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 250 рублей.

    Данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы

    Акция будет действовать до 27 июля (включительно)

    п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  5. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.

    Давно не было акций по прогонам по ИКСу.



    Исправляем.

    100 площадок с ИКС от 10 и выше - 150 рублей

    О площадках:
    В основном это буржуйские сайты. Около 100 сайтов с ИКСом 10 и около 50 сайтов с ИКСом более 20.

    Акция продлится до 17 августа (включительно)





    п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  6. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем Привет.

    Наконец-то закончил с рассылкой отчетов по прошлой акции. а это значит, что пришло время для новой акции.

    На этот раз акция будет намного лучше даже предыдущей акции (которая произвела полный фурор).



    На протяжение недели будет действовать акция по постингу (форумы, комментарии, отзывы и тд)

    Целых 7000 (!!!!) размещений - всего за 500 рублей (!!!!!!)

    FAQ (обязательно к ознакомлению) :

    - Зачем нужен такой прогон?
    - При подобном прогоне, ваши ссылки размещаются на всех ресурсах, где такое возможно. Что увеличивает количество упоминаний сайта в интернете.

    - Опасно ли это для моего сайта?
    - За всю свою долгую практику ни один из моих сайтов не попал под бан из-за подобных прогонов. А гоняю я се свои сайты подобным образом.

    - Какие ссылки будут размещаться анкорные или безанкорные?
    - Ссылки будут размещаться разные. Программа сама подбирает какую ссылку есть возможность разместить. Это может быть активная безанкорная или активный анкор, а может быть просто текстовое упоминание. На некоторых ресурсах программа размещает активную ссылку, но она закрыта в noindex, это тоже не беда так как поисковики также учитывают эти ссылки.

    - А смысл мне с неактивных и не индексируемых ссылок?
    - Как раз смысл очень большой. Получая большое количество активных ссылок ссылающихся на Ваш сайт, вы можете вызвать подозрение у ПС. А так получается, что на ваш сайт будут ссылаться все виды ссылок, что придает естественности внешним упоминаниям.

    - Да, но ведь будут активные ссылки и их много получается, когда они проиндексируется не будет ли это подозрительно?
    - Нет. Ссылки будут плавно индексироваться, что не будет идентифицировано как ссылочный взрыв.

    - Хорошо, а почему тогда Вы свои сайты так не прогоняете, а предлагаете подобную услугу?
    - Во первых помимо этих баз есть и другие которые я напарсил, но они более серые, поэтому свои сайты я буду гонять по этим серым базам.

    - Подходит данный прогон для русскоязычных сайтов?
    - Да конечно. скажу больше Буржуйские сайты имеют намного больше возможностей для постинга и индексируются в гугле получше в отличие от русскоязычных.

    - А в чем тогда минус подобного прогона?
    - Минус данного прогона, в том, что выполняться он будет долго, так как будет прогнан в несколько этапом, дабы получить максимальный результат.

    - У вас недавно была акция по русскоязычной базе. мне придется ждать когда вы закончите все прогоны старые и только потом возьметесь за мой заказ?
    - Нет данный прогон осуществляется на другом сервере и никак не пересекается с предыдущей акцией.

    - А почему Вы пишите, что доноров в базе 2 млн, а планируется результат только 10000 размещений?
    - Очень много сайтов не пригодны для постинга. Поэтому 10000 размещений с 2 млн базы это вполне себе хороший результат. К тому же размещений может быть и больше.

    - Могу я заказать прогон по двум базам?
    - Можете. Данные базы парсились по разным запросам, затем прошли проверку на дубли и только потом были разбиты на несколько баз. То есть ниодна из баз не пересекается между собой.

    - Что давать Вам в ТЗ?
    - В ТЗ желательно предоставить анкорные ссылки, если есть желание можете даже околоссылочный текст дать.

    - Скажите, а могу я прогонять не свой сайт, а к примеру бэклинки на свой сайт?
    - Да конечно. Тогда таким образом Вы увеличите их вес, а значит улучшите их качество.

    - А какой отчет будет?
    - Отчет будет скрин программы о проделанной работе.
    Акция продлится до 7 сентября (включительно)


    п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  7. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Ну что запустим еще одну акцию?))

    На этот раз решил Вас побаловать и запустить Вашу любимую акцию В ТРОЙНОМ размере!!! 1+1=3




    До конца недели пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 200 рублей. При заказе трех сайтов, оплата осуществляется только за два.

    Данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы

    Акция продлится до 21 сентября (включительно)


    п.с. Лайкнуть (или может даже репостнуть) можете в моей группе в ВК. Напоминаю что все плюшки которые я буду раздавать в первую очередь появляются в моей группе, а уже потом на остальных форумах. Поэтому подписывайтесь и будьте всегда в курсе.
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  8. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Давно тут не появлялся, но это не значит, что я забыл про одну из самых любимых Ваших акций.

    Во первых поздравляю Вас с Новым годом. Желаю Вам, чего и себе желаю. А значит, всего самого лучшего.

    Во вторых напомню условия новогодней акции. Мало того, что делаю скидку на обычные пакеты, так еще и второй сайт делаю бесплатно. Платите за один, а второй я прогоню вам бесплатно.




    А теперь переходим к самому главному акционые пакеты:

    1) Постинг по 5000 донорам всего за 600 рублей (раньше цена такого прогона по акции стоила 1000 рублей).

    2) Размещение ваших безанкорных ссылок на донорах с ИКС больше 10. 80 ссылок всего за 250 рублей.

    3) Пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 300 рублей.

    4) Постинг в 2000 доноров. Стоимость пакета всего 400 рублей (обычно по предыдущим акциям подомный постинг стоил 500 рублей)

    Акции длятся до :

    1) акция 1+1 - продлится только сегодня 1 января 2021

    2) а скидочные пакеты продлятся до 8 января включительно
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  9. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Долгожданная акция !!

    Поздравляю всех кто служил с этим праздником. А тех кто не служил я поздравляю с этой прекрасной акцией ))))




    Как обычно выставляю по сниженной цене ваш любимый пакет.


    523 безанкорных размещений всего за 230 рублей.




    В пакет в основном буржуи, хорошо подойдет для разбавления ссылочной массы.

    Акция продлится до 28 февраля включительно
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
  10. Опытный Аватар для span4bob
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.

    Давно не проводил акции, хотя регулярно в личку получаю просьбы о той или иной скидке.

    Я вот, что подумал - сейчас когда майские праздники все в разгаре, самое время сделать приятный бонус в виде скидки на прогон.





    На что будем делать скидку? Естественно на ваш любимый пакет:

    До конца недели пакет на 500 безанкорных размещений будет стоить 200 рублей. При заказе трех сайтов, оплата осуществляется только за два.

    Данный прогон больше подходит под гугл (большинство доноров забугор) и предназначен для разбавления ссылочной массы
    Акция продлится до 10 мая (включительно)
    Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+. Хорошая индексация бэклинков.
    • 0
Страница 26 из 27 Первая ... 1624252627 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прогон по тИЦастым профилям (500+). Качественно. ПолуРУЧНАЯ регистрация. Низкие цены! 50% анкорных ссылок.
Регистрация, поднятие ТИЦ 21 15.05.2014 21:13
Вам нужен результат? Заказывайте прогон по собственной трастовой базе! 520 сайтов с общим тиц 193390 всего за 550 рублей!
Регистрация, поднятие ТИЦ 5 10.10.2013 03:59
Прогон Хрумером ссылок 500+ и 2500+
Регистрация, поднятие ТИЦ 0 10.04.2013 19:05
Генерация анкорных ссылок
Копирайтинг, переводы, постинг 0 09.07.2012 19:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры