Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust, качественно и недорого

(Ответов: 161, Просмотров: 17616)
Страница 15 из 17 Первая ... 51314151617 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую форумчан!

    Сообщаю о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам. Как всегда, отбираю в базу сайты с высоким показателем "икс", открытыми к индексации, с низким уровнем спама.

    База на 70-80% - русскоязычная (снг), 20-30% - европейские сайты (соотношение зависит от конкретного тарифа).

    Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

    - Более 100 сайтов - 200 рублей
    - Более 250 сайтов - 400 рублей
    - Более 350 сайтов - 600 рублей
    " Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.

    По желанию, добавляю бонусом пинг (небольшое ускорение индексации), обычно лучше он проявляет себя в гугле.


    Буду рада Вашим заказам!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Razor(14.05.2020),
  2. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    Сделал заказ "Более 250 сайтов - 400 рублей"

    После обращения Вера моментально вышла на связь, ответила на все интересующие вопросы. Отчёт получил на следующий день после заказа. Ссылки мне очень понравились, качественные и понятные, содержат именно те ссылки и анкоры которые прислал. О результатах пока говорить рано, отпишусь со временем.

    Вера очень приятна в общении, прогон по отчёту мне очень понравился, я обязательно буду заказывать прогоны на друге проекты повторно. Советую данного исполнителя всем.
    • 1

    Спасибо сказали:

  3. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Дорогие заказчики!)

    Вновь произвела проверку и небольшое обновление базы. Добавила немало "Иксастых" сайтов

    Тарифы и стоимость остаются прежними!


    - Более 100 сайтов - 200 рублей
    - Более 250 сайтов - 400 рублей
    - Более 350 сайтов - 600 рублей
    " Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.

    База на 70-80% - рушная (снг), 20-30% - европейские сайты (соотношение зависит от конкретного тарифа).

    По желанию, добавляю бонусом небольшое ускорение индексации (пинг).

    Напомню основные контакты для заказа:


    ICQ 5434793
    Skype vera-simfoniya
    email vera-simfoniya@mail.ru
    Telegram: https://t.me/Vera_Seo
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 3
    Заказывал месяц назад прогоны для трех сайтов. По двум из трех сайтов результаты отрицательные. в Я.Вебмастер, за последний месяц количество ссылок уменьшилось. На одном сайте минус 8 ссылок, на другом минус 10. И на одном сайте положительная динамика - плюс 15 ссылок, и в гугле увеличилась видимость сайта по многим запросам.
    • 1

    Спасибо сказали:

  5. Студент Аватар для IvanSusanin
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 12
    Прогон заказывался в июне 2019 года.
    В отчете было получено 280 ссылок, по моей просьбе почти все с логинами/паролями.
    По ЯВМ какой-то рост беков был в течение пары месяцев. На данный момент количественно сказать не могу т.к. очень многие старые ссылки (которые были и до прогона) отвалились за это время и он вполне может оказаться отрицательным (сайтом уже год никто не занимался).

    По сухому остатку через полтора года после прогона есть технически валидных 90 ссылок на страницах с кодом 200 (из них 6 штук noindex или nofollow). Много ссылок по естественным причинам сдохли (domain not resolved, 404 - юзер удален, либо вообще у сайта сменился движок). Есть 61 ссылка с кодом 301 Moved Permanently, из которых от половины до всех это результат перехода на https, но мой примитивный скрипт не в состоянии (пока) проверить есть ли ссылка по адресу, на который идет перенаправления. Короче, от 90 до 150 живых ссылок из почти трех сотен через полтора года после прогона. Считаю результат хорошим.

    По влиянию этих ссылок. Если я скажу что из сайтов схожей тематики те 2 домена, на которые делались профильные прогоны (один заказывал у Веры, другой у другого человека) имеют какую-то посещаемость по НЧ и УНЧ, а два других - нет (ниже 10 уникальных в сутки) то в меня начнут кидаться какахами что это выводы высосанные из пальца, и может будут правы. Я уже не помню какие еще работы на каких сайтах проводились год назад
    • 1

    Спасибо сказали:

  6. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Всем большое спасибо за отзывы и плодотворное сотрудничество!)

    Сообщаю о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам. Добавила в базу сайтов с высокими показателями "икс" (от 100 и выше).

    Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

    - Более 100 сайтов - 200 рублей
    - Более 250 сайтов - 400 рублей
    - Более 350 сайтов - 600 рублей
    " Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.



    Также напоминаю, что по желанию заказчика теперь могу заполнять некоторые графы профилей (интересы, должность, описание профиля) тематической информацией по сайту.

    Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

    Буду рада Вашим заказам!)
    • 0
  7. Студент Аватар для Inetscope
    • Регистрация: 03.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал два прогона для некоммерческих сайтов у ТС.

    Т.к. оба сайта по сути состоят из огромного количества НЧ, сайты показали рост в посещаемости примерно на 20% (это где-то 150-200 уников на проект).

    На данный момент спустя 1 месяц на одном проекте бонусная посещаемость упала до 5%, на втором держится на отметке 20%.

    Ссылки не пинговал. Советую гнать некоммерческие сайты, где есть растущая база естественным путем внешних ссылок.
    • 1

    Спасибо сказали:

  8. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, дорогие форумчане!

    Всем спасибо за отзывы и плодотворное сотрудничество, мне важно знать о результатах моей работы.

    Снова произвела проверку и небольшое обновление базы. Добавила много "Иксастых" сайтов

    Тарифы и стоимость остаются прежними!

    - Более 100 сайтов - 200 рублей
    - Более 250 сайтов - 400 рублей
    - Более 350 сайтов - 600 рублей
    " Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.

    База на 70-80% - рушная (снг), 20-30% - европейские сайты (соотношение зависит от конкретного тарифа - в максимальном тарифе большая доля европейских сайтов, в минимальном - наименьшая). То есть, база вполне подходит для продвижения как в яндексе, так и в гугле!

    По желанию, добавляю бонусом небольшое ускорение индексации (пинг).


    Также, поля профилей заполняю тематической информацией по сайту (по желанию заказчика, разумеется).

    Напомню основные контакты для заказа:

    Контакты:

    ICQ 5434793
    Skype vera-simfoniya
    Telegram: https://t.me/Vera_Seo
    Email vera-simfoniya@mail.ru
    • 0
  9. Студент Аватар для aleksden2012
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 12
    Три недели назад брал полный прогон за это время с доп индексацией зашло 24 ссылки по сервису мега индекс, в основном бурж домены неплохо под гугл.
    • 1

    Спасибо сказали:

  10. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Всем постоянным и новым заказчикам выражаю признательность за отзывы и сотрудничество!
    Мне важно знать о результатах моей услуги

    Как всегда, произвела небольшое обновление базы по всем тарифам. Добавила сайтов с высокими показателями "икс" (от 100 и выше).

    Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

    - Более 100 сайтов - 200 рублей
    - Более 250 сайтов - 400 рублей
    - Более 350 сайтов - 600 рублей
    " Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.



    Также напоминаю, что по желанию заказчика теперь могу заполнять некоторые графы профилей (интересы, должность, описание профиля) тематической информацией по сайту. Во многих профилях есть возможность текстового заполнения!

    Сайты в базе в основном делового направления: есть форумы, блоги различных фирм и предприятий, организаций итд

    Большая часть базы - СНГ сайты, остальная часть - европейские.

    Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

    Буду рада Вашим заказам!)
    • 0
Страница 15 из 17 Первая ... 51314151617 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Недорогой профильный прогон от 100 рублей
Регистрация, поднятие ТИЦ 280 13.01.2023 04:29
100 ссылок с тиц от 10 за 200 рублей. Недорого и качественно.
Регистрация, поднятие ТИЦ 6 12.01.2017 13:53
100 ссылок с тиц от 10 за 100 рублей. Недорого и качественно.
Регистрация, поднятие ТИЦ 22 09.07.2016 17:20
Статейный и профильный прогон
Регистрация, поднятие ТИЦ 30 25.10.2015 03:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры