Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust, качественно и недорого

(Ответов: 161, Просмотров: 17621)
Страница 4 из 17 Первая ... 2345614 Последняя
  1. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Вера Симонова, Попробовать согласен) Если бы прогонщики показывали сайты по которым они прогоняют и в дальнейшем прогоняли по тем сайтам которые отобрал заказчик, я думаю тогда бы я может и заказывал подобного рода прогоны. Если у вас есть желание показать по которым вы проганяете и после прогнать по тем сайтам которые я вам дам из вашей же базы. То готов посотрудничать.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Arsen, вы логично заметили, что это не продажа ссылок и выборку делать тут бессмысленно. Но ссылки у меня все нормальные, я предоставляю заказчикам логины и пароли от аккаунтов при их просьбе об этом. Нет китайцев и заспамленных доноров. Если какие-то ссылки не нравятся их можно, банально, удалить. У меня достаточно отзывов на форумах веб мастеров, чтобы делать вывод о качестве моей работы. Если в процессе работы у вас возникнут предложения - легко можем обсудить по контактам. Но постоянные заказчики вполне довольны VIP тарифом, а, со скидкой, цена получается вполне доступной. Если вы надумаете заказать прогон с логинами - паролями - обращайтесь, прогонимся. Надеюсь на постоянное сотрудничество.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые заказчики!
    Сообщаю, что сегодня незначительно освежила базы - пару проблемных сайтов было удалено.
    • 0
  4. Опытный Аватар для dik85
    • Регистрация: 25.03.2011
    • Сообщений: 291
    • Репутация: 47
    • Webmoney BL: ?
    Мой отзыв о прогоне. Итак, на днях возникла необходимость прогнать 2 сайта, остановился на услугах и предложении ТС. Написал в личку, все уточнил, даже получил скидку )). В общем я заказал 2 прогона по бозе 250 сайтов, скинул ссылки и все оплатил. Через сутки мне прислали отчет о прогонах, в архиве было 2 файла с url (более 270 в каждом). Проверил сразу по 20 ссылок из каждого. все площадки с ТИЦ и не заспамленне. Осталось только помочь влететь им в индекс
    Впечатления от работы с ТС только положительное, Я всем доволен, хороший исполнитель - Рекомендую!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

  5. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые заказчики!
    В последние дни проводилось небольшое обновление базы, прошу обратить ваше внимание на некоторые изменения по тарифам:

    1.Базовые тарифы 100+ ссылок и 250+ссылок, а также база nofollow обновлены. Цена осталась прежней.

    При заказе от 5 сайтов по базе более 250+ сайтов общесуммарно, а также при заказе от 5 сайтов единовременно, вы можете сделать заказ по тарифам для VIP базы.

    2. Vip тариф:
    Цена 600 рублей (раньше была 700) без учёта скидок.
    Параметры базы:
    - база более 100 сайтов
    - спам <12%
    - ТИЦ сайтов от 50 и выше (ранее был от 30 и выше)
    - более 50% сайтов с ТИЦ 100 и выше
    - минимум 65% не присутствует в базовых тарифах (ранее было минимум 30%).

    3. База "Всё,что есть":
    Увеличилась в размерах. В отчёте теперь более 400 ссылок. Включает в себя VIP базу и базовые тарифы. Цена осталась при этом прежней (900 рублей).

    4. Те, кто заказывают по тарифу 100+ ссылок и 250+ ссылок теперь могут дозаказать прогон по тарифу "Всё, что есть" теx сайтов, которых не было в отчёте. Естественно, правила для заказа тарифа "Всё,что есть" прежние.
    То есть, чтобы дозаказать по тарифу "Все, что есть", нужно или заказать от 5 прогонов по базе 250+, или заказать от 5 сайтов и выше единовременно.

    Буду рада новым и постоянным заказчикам!
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, уважаемые заказчики!

    По взаимной договорённости со Станислав объявляю скидки на мои услуги для тех, кто заказал индексацию по твиттеру. Детали акции можно узнать у меня или по контактам у Fan'a.
    Последний раз редактировалось Вера Симонова; 04.10.2016 в 14:50.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые заказчики!

    Временно появилась возможность заказать прогон с размещением околоанкорного текста за 280 рублей. В базе более 100 сайтов. Текстовки ваши. Подробности в ЛС на форуме или по контактам:


    ICQ 5434793
    Skype vera-simfoniya
    email vera-simfoniya@mail.ru
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые заказчики!

    Были внесены изменения в тарифы "VIP" и "Все, что есть". Кроме того, появилась возможность дозаказать сайты. Обратите внимание на новый стартовый текст темы! В нём теперь есть все последние изменения!

    Буду рада старым и новым заказчикам!
    • 0
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    а какой твой скайп? http://take.ms/X8116
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    feuer81, вы можете связаться со мной в ЛС на форуме либо по следующим контактам:

    ICQ 5434793
    Skype vera-simfoniya
    email vera-simfoniya@mail.ru
    • 0
Страница 4 из 17 Первая ... 2345614 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Недорогой профильный прогон от 100 рублей
Регистрация, поднятие ТИЦ 280 13.01.2023 04:29
100 ссылок с тиц от 10 за 200 рублей. Недорого и качественно.
Регистрация, поднятие ТИЦ 6 12.01.2017 13:53
100 ссылок с тиц от 10 за 100 рублей. Недорого и качественно.
Регистрация, поднятие ТИЦ 22 09.07.2016 17:20
Статейный и профильный прогон
Регистрация, поднятие ТИЦ 30 25.10.2015 03:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры