Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust, качественно и недорого

(Ответов: 159, Просмотров: 17360)
Страница 12 из 16 Первая ... 21011121314 Последняя
  1. Студент Аватар для leonius
    • Регистрация: 23.10.2015
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Пожалуй оставлю и свой отзыв.
    Прогон заказывал 27.01.2017г. На следующий день на почте уже был отчет. Сайта относительно молодой. Посещаемость выросла за 2 месяца с 5 до 50+ . ( учитывая тот факт, что прогон брал по тарифу минимальному 100+, результат очень даже не плохой) По поводу ТИЦ, сказать нечего не могу, так как апдейтов небыло и не понятно когда их ждать... Но мне в принципе ТИЦ и не нужен... торговать размещением ссылок или статей не собираюсь. С такой посещаемостью получается зарабатывать на партнерских программах.
    Так же заметил, что сейчас новые статьи индексируются и попадают в поиск за 1-3 дня. Раньше надо было ждать неделю.

    График увеличения посещаемости:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????? ????????????.jpg  Просмотров:	10  Размер:	10.7 Кб  ID:	24034

    Вчера заказал прогон по тарифу 250+, через месяца полтора выложу результаты. Думаю эффект будет как минимум в 2,5 раза лучше чем от минимального тарифа
    Вера Симонова, Спасибо !
    • 1

    Спасибо сказали:

  2. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    leonius, - большая Вам благодарность за отзыв, рада за положительные результаты от моих прогонов! Стараюсь выполнять услугу наиболее качественно.
    Не забывайте про выгодные скидки для постоянных и оптовых заказчиков.

    Успехов в продвижении сайтов!
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 02.10.2013
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 0
    Попробую оживить старичка, написал на почту.
    • 1

    Спасибо сказали:

  4. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Дорогие форумчане!
    Поздравляю Вас с праздником Великой Победы!!

    Объявляю однодневную праздничную акцию!

    ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗАКАЗЧИКОВ ПРИ ЗАКАЗЕ ТАРИФА 250+ ССЫЛОК:

    • 250+ ссылок = 350 рублей (400);

    ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ:

    • 250+ ссылок = 300 рублей (400).

    ПРИ ОПТОВОМ ЗАКАЗЕ СУММА СКИДКИ ОГОВАРИВАЕТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ

    Всем желаю мирного неба над головой!
    • 0
  5. Студент Аватар для Gestein
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Сотрудничал с Верой. Результатом доволен. Заказывал минимальный прогон. Получил 176 ссылок. За 2 недели вылезло порядка 50 беков. Что хороший результат.
    • 1

    Спасибо сказали:

  6. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Gestein, огромное спасибо за отзыв, рада за положительные результаты от моих прогонов! Стараюсь выполнять услугу наиболее качественно.

    Не забывайте про выгодные скидки для постоянных и оптовых заказчиков,
    а также про тариф " Все, что есть" ( 400+ сайтов за 800р ), доступный для постоянных и оптовых заказчиков! Скидка распространяется и на данный тариф.

    Успехов в продвижении сайтов!
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане!
    Хочу сообщить об обновлении базы по всем действующим тарифам.

    Доступные на данный момент тарифы:
    БАЗОВЫЕ ТАРИФЫ:
    100+ ссылок - 200 рублей
    250+ ссылок - 400 рублей.

    Тариф для постоянных заказчиков и оптовых заказчиков:
    " Все, что есть" ( 400+ ссылок) - 800 р

    Напоминаю про приятные скидки и бонусы для постоянных заказчиков)

    Буду рада вашим заказам!
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане!
    В связи с недавними нововведениями в Яндексе, объявляю акцию "Взрывчатка", которая продлится до официального объявления "икса"!
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	b595a6fc0d0f.jpg  Просмотров:	0  Размер:	32.8 Кб  ID:	24269



    !5 прогонов для 1 сайта по цене 2 для тарифов 250+ ссылок - 400р и "Все, что есть" -400+ сайтов за 800р!

    • 5 х 400 = 800 рублей (2000);
    • 5 х 800 = 1600 рублей (4000).

    Это небывалое предложение

    Ударим качественными ссылками по вашему сайту и далее посмотрим на эффект через недельку-другую!

    Кто готов рискнуть - милости прошу
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане!
    В связи с многочисленными вопросами по поводу недавно введенного нового алгоритма от яндекса -"икс", поясняю:

    - Икс включает в себя комплексную работу над сайтом и, в том числе, ссылочное продвижение. Основной смысл прогона - рост ссылочной массы. Также их заказывают в целях разбавления ссылочной массы, поднятия нч/сч запросов, посещаемости итд. Все это в совокупности улучшает поведенческие факторы, что влияет положительно и на нынешний алгоритм "икс". В иксе учитывается много параметров, но и ссылки - в том числе. Следовательно, профильные прогоны актуальны, как и ранее;

    - Также при отборе сайтов в базу я слежу за очень важным параметром - открытостью к индексации, что важно как для продвижения в яндексе, так и в гугле;

    - Затем следует низкий уровень спама, отсутствие агс, сайтов запрещенной тематики, китайцев, арабов и прочего;

    - Что касается региональности, по большей части база русскоязычная (снг), также есть небольшой процент европейских сайтов;

    - Сайты в базе все совершенно разные: есть форумы, блоги, сайты различных фирм и предприятий, и прочее;

    - Также стараюсь учитывать трастовость сайтов.

    Буду рада Вашим заказам!
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Вера Симонова
    • Регистрация: 07.05.2016
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане!
    Хочу поделиться с вами результатами одного моего заказчика с другого форума после прогона молодого сайта по тарифу 250+ ссылок - 400 рублей. С момента прогона прошло около 1,5 месяца.

    Как видим, ссылки индексируются постепенно, с каждым днем их становится больше. По посещениям тоже наблюдаются улучшения. К тому же, хорошо, что все индексируется постепенно и медленно. Резкие скачки никому не нужны, поскольку после них так же резко и падать все будет.
    Также прикрепляю небольшую картинку, характеризующую в некотором плане качество моей базы.

    Буду рада Вашим заказам!)

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2363f52469a8.jpg  Просмотров:	9  Размер:	41.4 Кб  ID:	24386

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	16577811b9fb.jpg  Просмотров:	3  Размер:	26.0 Кб  ID:	24387
    • 0
Страница 12 из 16 Первая ... 21011121314 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Недорогой профильный прогон от 100 рублей
Регистрация, поднятие ТИЦ 280 13.01.2023 03:29
100 ссылок с тиц от 10 за 200 рублей. Недорого и качественно.
Регистрация, поднятие ТИЦ 6 12.01.2017 12:53
100 ссылок с тиц от 10 за 100 рублей. Недорого и качественно.
Регистрация, поднятие ТИЦ 22 09.07.2016 17:20
Статейный и профильный прогон
Регистрация, поднятие ТИЦ 30 25.10.2015 03:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры