Ручное размещение Ваших объявлений по популярным доскам и открытым группам ВК России, Украины, Беларуси и Казахстана.

(Ответов: 10, Просмотров: 283)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Webmoney BL: ?
    Ручное размещение Ваших объявлений по популярным доскам и открытым группам ВК России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Ручное размещение позволяет избежать попадания объявлений не в ту категорию, незаполненных полей, неверно указанного срока размещения объявлений и многих других ошибок.
    Для регистрации на сайтах требуется адрес электронной почты, чтобы подтвердить регистрацию. Но лучше для досок объявлений регистрировать отдельный эмаил, так как на ваш почтовый ящик часто будут поступать разные предложения и он быстро заполниться ими. Я зарегистрирую вам отдельный эмаил и самостоятельно активирую все объявления !

На данный момент в базе около 130 досок объявлений России, 80 Украины, 40 Беларуси и 30 Казахстана. Всех досок объявлений намного больше, но размещать на всех нет абсолютно ни какого смысла, так как многие из них имеют крайне низкую посещаемость (меньше 100 человек в сутки). Счётчики посещаемости далеко не на каждой доске открыты и по этой причине оценить посещаемость можно лишь косвенно. Я отфильтровал доски по рейтингу Alexa Traffic Rank in Country, который показывает рейтинг сайта в стране. Пример: Google имеет Traffic Rank 1 в США, а сайт с посещаемостью меньше 100 человек в сутки — несколько миллионов.

Только ручное размещение!
    Регулярно обновляю базу. Смотрите последний пост в теме.
    Точно указываю тему и подразделы темы, область и город. Если города в списке нет, указываю областной центр.
    Размещение ссылок на всех досках, которые разрешают ссылки !
    Регистрация почтового ящика для регистрации на сайтах объявлений и активация всех объявлений !
    Размещение объявления по вашему списку сайтов объявлений !
    Выполню любые Ваши пожелания по размещению !

Что касается SEO.

Для поискового продвижения доски объявлений, как и каталоги, давно умерли ! На многих сайтах объявлений возможно бесплатное и платное размещение ссылки. Большинство досок позволяют разместить некликабельную и закрытую для поисковых систем ссылку. Открытых и кликабельных ссылок крайне мало для какого либо поискового эффекта ! А даже если и есть, то такие доски, как правило, по сервисам Checktrus и Xtool заспамлены !

Отчёты:

Все ссылки на размещённые объявления.
    Заказав регистрацию (см. дополнительные услуги) на досках у Вас будут логины и пароли на почтовый ящик для регистрации сайтов, логины и пароли на сайты объявлений, чтобы возможно было заказывать рекламу объявления (например: поднятие объявления, выделение объявления цветом, держать объявление в самом верху категории и т.д.).
    Рейтинги Alexa Traffic Rank, чтобы оценить популярность сайта объявлений. В отчёте сайты всегда отфильтрованы по Alexa от меньшего к большему значению.
    Сроки размещения объявлений, чтобы вовремя поднять объявление.
    Сайты где размещена ссылка.

Пример отчёта.

Стоимость размещения одного объявления - 10 рублей. Вы платите только за размещённые объявления !
    Минимальный заказ - 50 объявлений.

Автоматическое размещение по соц-сети Вконтакте.

Во Вконтакте есть тысячи открытых групп с тематикой "Доска объявлений" и "Барахолка" с количеством подписчиков от десятков до сотен тысяч. Количество групп по России - 200, по Украине - 200, по Беларуси - 100, по Казахстану - 30. Стоимость постинга по 100 группам - 100 рублей.
    Стоимость размещения одного объявления - 5 рублей !
    Популярен ли ВК в Украине. Я смотрю множество украинских групп Вконтакте. Их посещаемость какой была тогда, такой есть и сейчас.

Пример отчёта:

Дополнительные услуги.

1. Регистрация на каждом сайте. Имея зарегистрированные аккаунты Вы сможете редактировать, удалять или заказывать рекламу своих объявлений. С данной услугой стоимость одного размещения составляет 15 рублей.
    2. Размножение текстов. Так как поисковые системы удаляют из выдачи дублированные страницы, рекомендовано уникализировать их (для поисковых систем). Я размножу Ваше объявление на сотни уникальных, но одинаковых по смыслу объявлений.
    800+ символов, уникальность 80-100% — 400 рублей.
    200+ символов, уникальность 80-100% — 100 рублей.
    3. Добавление ссылок на объявления в Google (пинг-сервисы) — БЕСПЛАТНО !

Нужно для заказа: Заполнить заявку на размещение объявления и отправить мне.

Гарантии.

Если удалят посты - подсчитаем удалённые, заменим их или вернём деньги !
    WM id: 247324246393
    Возможна предоплата 50%

Внимание:

НЕ размещаю объявления на досках, где необходима СМС активация (Авито, ЮЛА, OLX и т. д.) !
    Не размещаю незаконные объявления !

Контакты:
    • 0
  2. Опытный Аватар для nashkomputer
    Интересно как раз данное направление постинга рекламы ВКОНТАКТЕ.
    Готов за отзыв, протестировать сервис. Если понравится то стану - клиентом.
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 0
  3. Новичок
    Многие сайты объявлений позволяют размещать одно и то же объявление (с незначительной переработкой) сразу в нескольких городах.
    • 0
  4. Плюшки курю Аватар для epp
    • Записей в дневнике: 1
    Ну так, а где отзывы? А то в последнее время толку от таких размещений сводится к минимуму...
    Подпись - вообще ни о чем.
    • 0
  5. Новичок
    Что Вы имеете в виду ? Охват аудитории огромный. Количество заказов зависит от самого товара/услуги, а также от предоставленных текстов объявления и фотографий.
    Для SEO толку конечно же нет от досок объявлений. Такие прогоны только для роста заказов.

Отзывы:
    https://kwork.ru/bulletin-boards/234...doskakh-rossii
    https://kwork.ru/bulletin-boards/105...oskakh-ukrainy
    https://kwork.ru/bulletin-boards/234...akh-belorussii
    Последний раз редактировалось freeax; 10.10.2019 в 13:14.
    • 1

Спасибо сказали:

epp(10.10.2019),
  6. Дипломник
    epp,
    Заказывал недавно 300 групп Вконтакте и 75 досок. Результат 5 посетителей с Вконтакте. Заплатил 500р. Думаю посетителей больше и не будет, так как посты ушли далеко и их уже никто не увидит за кучей аналогичных рекламных постов. Зря выбросил деньги.
    • 1

Спасибо сказали:

epp(11.10.2019),
  7. Новичок
    ura1205, 300 постов слишком мало, да и всё зависит от тематики. Мой сайт линуксовой тематики после первого прогона по 100 тематическим группам получил 40 посетителей на несколько дней. Да и я объяснил, что случилась проблема с аккаунтами ВК и предложил на оставшуюся сумму постинг по 25 доскам объявлений. Вы согласились на 25, а я разместил по 45 доскам.
    • 0
  8. Плюшки курю Аватар для epp
    • Записей в дневнике: 1
    ura1205, да я собственно так и думал, группы скорее всего мертвые, посетители накрученные. А доски объявлений полезны разве что, если нужно ноут продать или прочую хрень...
    Подпись - вообще ни о чем.
    • 0
  9. Дипломник
    freeax, я не ставлю к вам каких либо претензий, вы работу выполнили как договаривались, ну или почти так. Я описал результат который получил.
    • 0
  10. Новичок
    epp, так в теме об этом написано чёрным по белому. Повторяю ещё раз.

Что касается SEO.
    Для поискового продвижения доски объявлений, как и каталоги, давно умерли ! На многих сайтах объявлений возможно бесплатное и платное размещение ссылки. Большинство досок позволяют разместить некликабельную и закрытую для поисковых систем ссылку. Открытых и кликабельных ссылок крайне мало для какого либо поискового эффекта ! А даже если и есть, то такие доски, как правило, по сервисам Checktrus и Xtool заспамлены !
    А уникализация текста методом размножения желательна чтоб сами страницы объявлений были выше в поисковой выдаче, так как поисковики любят уникальные тексты. Да и некоторые доски объявлений требуют именно уникальный текст.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры