Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)

(Ответов: 8, Просмотров: 881)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2017
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 2
    Приветствую тебя странник!

    Сколько раз ты пытался разобраться в емейл-рассылках, во всей этой технической стороне, прогреть сервера и начать на этом зарабатывать? А ведь, доход тут действительно достойный! Считай: если 1 смтп сервер отправляет 100 000 писем в сутки, то на самом лайте, отправляя на CPA офферы он принесет 1000 рублей за эти сутки. Обращаю внимание на то, что это действительно самый минимум. Доход от 100к писем может быть и 3000 рублей и 5000!!! А теперь представь, что у тебя 10-20 серверов, которые шлют по 100 000 в сутки. Не плохо получается, согласен? Но как придти к этому?!

    Существует несколько вариантов решения задачи: первый это самообучение. Но как показывает практика - те люди, которые решили набивать собственные шишки в этом не простом ремесле, в 99% случаях так и уходят не с чем. Вспомни свои попытки (если они были конечно). И в этом нет ничего стремного, т.к. тема, действительно не проста... много нюансов, а то обучение, что есть а паблике - уже давно утратило свою актуальность. Прогрев аккаунтами палится, сервера блочатся, профит не достигается. Брать домены дропы и слать с них также потеряло актуальность, т.к. синьор Горбатов и его команда... уже давно заюзала все домены, поэтому собственно он и ушел с темы))) Вообщем вывод тут такой: придти к доходу от рассылок за счет самообучения можно, но это очень трудный тернистый путь, в ходе которого будут потеряны и деньги и время, а результат не гарантирован (зависит от вашего IQ и способности добычи и анализирования информации, ну и уровень терпения).


    Второй вариант - это обучение у людей, которые постигли все азы рассылок и собственно сами зарабатывают на этом! Это действительно, более простой и быстрый путь к заработку от рассылок. Когда вас берут за ручку, показывают что как и за чем делать... в этом случае профит не избежен!

    И вот тут, как раз появляется наше предложение:


    Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)




    Чему мы тебя можем научить:

    • Настраивать и запускать собственные смтп сервера, как обычной рассылки (1ДКИМ), так и как рассылают сервисы рассылок (2ДКИМ);
    • Качественно коммуниздить лендосы, а также верстать под них письма;
    • Расскажем, как покупать хостинг на 3 сайта, а держать там любое количество сайтов;
    • Расскажем где покупать сервера, а также как работать с абузами;
    • Научим, как надо прогревать сервера, не используя аккаунты и прокси (больше никакого трастмастера);
    • Научим валидировать базы для рассылок, сегментировать их, собирать действительно качественную аудиторию;
    • Узнаешь, как правильно делать редиректы, как и где хранить картинки для писем, узнаешь, как составить служебные заголовки, как у сервисов рассылок;
    • Покажем, как правильно слать коммерческие письма, при этом, чтобы почтовики не подозревали тебя в спамерстве;
    • Узнаешь, как слать чернуху и при этом дружить с почтовиками;
    • Покажем какие партнерки юзаем мы сами;
    • Узнаешь, как еще можно зарабатывать в рассылках, если у тебя аллергия на CPA;
    • И т.д..


    Что ты получишь на выходе:

    • Пройдешь этап от новичка до середнячка в рассылках;
    • Прогреешь свои сервера на 100к/сутки каждый;
    • Научишься взаимодействовать с саппортом Mail.Ru;
    • Станешь участником нашего чата по рассылкам (все ученики в одном чате);
    • Заработаешь первые деньги с рассылок (от 1000 рублей с сервера в сутки);
    • Соберешь свою активную базу для дальнейших рассылок;
    • Получишь от нас емейл базу на 30 000 000 емейлов!


    Как проходит обучение (1-2 месяца):


    Изучаете тему

    В курсе — практические видеоуроки.


    Выполняете задания

    В том темпе, в котором тебе удобно.


    Работаете с преподавателем

    Закрепляй знания и исправляй ошибки.



    Теперь самое интересное! За 4 года работы в данной сфере, мы отработали много схем и пришли к одной, действительно рабочей и не построенной не на каких дырах почтовиков! Все вроде, как по белому. Т.е. данный метод будет работать до тех пор, пока существуют белые рассылки!

    Для собственного удобства и экономии времени мы разработали новые шаблоны, которые на 95% автоматизируют все работу! И это действительно так!

    И так, каждый ученик получает на год БЕСПЛАТНО наш приватный софт, которые умеет:


    1. Настраивать домены, редиректы, скрипты статистики открытий и кликов.
    2. Софт автоматически установит ПМТА5, при чем, как для одного ДКИМ так и для двух! Конфиги в настройках будут нашими, а заплатили мы за них не малые деньги!
    3. Софт автоматически прогреет твои сервера. Ставишь начальные лимиты и он сам ежедневно будет увеличивать количество отправок. Настроил, включил и забыл! Все что тебе потребуется - это вечерком просматривать, как дела идут...
    4. Софт сам отследит постмастер статистику, оповестит тебя в телегу... сам соберет ФБЛки (жалобщиков)....


    Да и вообще!!! Это реально так и есть - на 95% все автоматизировано! Подготовил, настроил, запустил, забыл...





    Стоимость обучение: 1k$ (стоимость может меняться, поэтому уточняйте по контактам)


    Если у тебя есть вопросы, просьбы или предложения - пиши мне в телегу @ZennoBoss

    Вообщем, если ты хочешь быстро стартануть в теме рассылок, при этом с минимальным рукодрочерством - WELCOME!
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2017
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 2
    Часто задают вопрос: "Сколько я смогу рассылать через месяц?".

    На свежих доменах и ипах через месяц, если не грубить с прогревом, можно будет слать примерно 60 000 в сутки с сервера. Далее каждый день прибавляем 10-15%!

    Спустя квартал прогрева, можно слать 500 000 в сутки с сервера, показываю это в видео, которое сделал сегодня:



    1 домен... 5 релеек... 6 часов... 500 000 писем... все еще думаешь, что это не серьезно?
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2017
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 2
    "Всем привет! Брал обучение у Зенобосса. Сам я имел опыт взаимодействия с ТС давно, брал у него еще в прошлом трастмастер.

    Обучение - это 8 подробных видео. Видео действительно подробные. Нареканий нет. Касаемо софта, софт нормальный, рабочий. На тот момент за месяц прогрел на 60к в день с одной релейки. Есть прикольная тема, когда на емейл отправщика пишут люди, мол что за письмо и если нет ответа жалуются, так вот есть функция которая отвечает таким письмам автоматически.

    Не пожалел ни сколько на счёт этого, хоть и ценник может многим показаться не малым. Хочу сказать, что инструмент хороший и рабочий на 100% в данный период времени! Но опять же, нужны навыки, надо учитывать этот момент тоже! Если человек вообще в этом холодный и ничего не понимает в рассылках, то это будет сложно, пишу прямо. Ну если вы уверены в своих силах и у вас всё в порядке с упёртостью, то конечно рекомендую. Главное, что всё работает и обмана ни в чём нет. Были небольшие нюансы вначале, в плане некоторых настроек и то не связанных на прямую с рассылками, а чисто внутренние, не серьёзные, которые поправили уже давно - но это сущая мелочь. Что еще сказать, если вы хотите рассылок и у вас есть к этому огромное желание, то вам это подойдёт! Рекомендую!" - Slava999 (Отзыв с форума Zennolab)
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2017
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 2
    "Что мне нравится
    1. Видео уроки.
    Да. У меня были косяки по установке. Но это по моей. Тменно по моей невнимательности.
    2. Удобство в работе. Мне нравится не заморочена работа с письмами и релейками. Настройка макета письма и редиректов - просто огонь!
    3. Инбокс. Это просто блеск! Я работаю с черными базами. Жалобы,пишут матюки на почту - а встроенный шаб по обработке и что самое главное - автоответ спасает от рутинной работы по очистке и ответам.
    Подчеркну
    Для меня очень важно очистить чернушечные базы от всякого дерьма. Оставить только валид.
    Так для моих целей - просто.. Ну просто другого нет!
    Меня очень выручает.
    Что мне не нравится.
    То,что раньше такого решения у меня не было.
    Это единственный минус!
    И еще в скриншоте - домен попал на жалобы по черной базе. И через несколько дней, блогодаря МЕТОДУ ОБЩЕНИЯ предоставленного разработчиком с майл-поддержкой - домен разблокировали ЧЕТЫРЕ раза!!!
    Вот ссылка на скрин - https://prnt.sc/10zriwg
    Короче говоря - всем,кто сомневался или сомневается - Не тормозить!
    Брать однозначно!!!"

    ktoetotam (Отзыв с форума Zennolab)
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2017
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 2
    "Сразу скажу, здесь на форуме недавно, но зенкой пользуюсь давно.. в рассылках больше 3-х лет опыта за плечами, переюзал очень много программ за это время, поэтому есть с чем сравнить.

    Сказать, что сейчас прогреть отправляющий домен очень трудно - ничего не сказать. Рынок изменился, разного рода обучальщики отсеялись, потому что просто не вывезли скорость развития технологий. Не получится просто взять и отправить 100к в первый день, необходим качественный прогрев, а так же навыки для этого.
    Покупал данное обучение у Босса, знаю его давно еще по трастмастеру, который уже стал историей. На данный момент аналогов просто нет на рынке, даже если кто-то умеет слать, сидит тихо спокойно и не будет вас обучать. В видеоуроках подробно разобрано много тонкостей, которые не найдешь нигде в паблике. Софт очень хорошо отрабатывает свои функции, все нужное собрано вместе, что позволяет быстро запуститься и масштабировать количество отправок. Не нужно париться по каждому серверу, один раз настроил и запустил. По всем непоняткам автор быстро дает ответ и может улучшить софт под ваши потребности.


    Прилагаю свой скрин одного из доменов.."



    wsd_exe (Отзыв с форума Zennolab)
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2017
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 2
    Привет! Делюсь свежими чатами с учениками, которые прошли обучение:


    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_3.jpg  Просмотров:	2  Размер:	88.2 Кб  ID:	25395

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_1.jpg  Просмотров:	1  Размер:	91.7 Кб  ID:	25396

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_2.jpg  Просмотров:	1  Размер:	85.6 Кб  ID:	25397

    Стоит отметить, что данный результаты достигают ученики, которые прошли обучение полностью и продолжают рассылать.

    Если, с момента выхода нашего обучения, ты сомневался стоит или нет, то проанализировав выше весь бэкграунд, которые мы уже собрали, отзывы, ты поймешь, что все работает. Инбокс есть. Профит есть.

    Стучи ко мне в телегу и обсудим условия твоего старта: @ZennoBoss
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2017
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 2
    "Сразу скажу, здесь на форуме недавно, но зенкой пользуюсь давно.. в рассылках больше 3-х лет опыта за плечами, переюзал очень много программ за это время, поэтому есть с чем сравнить.

    Сказать, что сейчас прогреть отправляющий домен очень трудно - ничего не сказать. Рынок изменился, разного рода обучальщики отсеялись, потому что просто не вывезли скорость развития технологий. Не получится просто взять и отправить 100к в первый день, необходим качественный прогрев, а так же навыки для этого.
    Покупал данное обучение у Босса, знаю его давно еще по трастмастеру, который уже стал историей. На данный момент аналогов просто нет на рынке, даже если кто-то умеет слать, сидит тихо спокойно и не будет вас обучать. В видеоуроках подробно разобрано много тонкостей, которые не найдешь нигде в паблике. Софт очень хорошо отрабатывает свои функции, все нужное собрано вместе, что позволяет быстро запуститься и масштабировать количество отправок. Не нужно париться по каждому серверу, один раз настроил и запустил. По всем непоняткам автор быстро дает ответ и может улучшить софт под ваши потребности." - wsd_exe с форума Zennolab
    Миниатюры ??????????.jpg  
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2017
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 2
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2017
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 2
    Ребят, на рынке все тяжело, поэтому делаю акцию на обучение емейл рассылкам: ПО СТАРОМУ КУРСУ!

    Акция действительна до конца месяца! https://t.me/zennoboss
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Индивидуальное обучение Email рассылкам
Прочее 0 17.04.2018 02:18
Интервью. 100к рублей/сутки на товарах почтой
Дайджест блогосферы 3 22.09.2014 17:37
Софт для автоматизации регистрации почт и твиттеров
Софт, скрипты, сервисы 9 05.08.2014 16:56
Посоветуйте софт для автоматизации контекстной рекламы.
Софт, скрипты, сервисы 3 11.11.2013 22:34
Софт для автоматизации работы в соцсети одноклассники
Софт, скрипты, лицензии 10 29.08.2013 19:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры