скрипт продажи баннеров с сайта и блога на автомате - БаннерБро

(Ответов: 13, Просмотров: 2460)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Twittoed
    • Регистрация: 15.12.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 13
    Здравствуйте уважаемые участники форума!

    В этой теме я хотел бы предложить вам по ближе ознакомиться с очень интересным скриптом,
    под названием БаннерБро, который буквально на днях
    появился на рынке.



    БаннерБро - это мега крутая штука, которая необходима каждому владельцу сайта или блога,
    который продает на своем ресурсе рекламные баннеры, чтобы продавать их в автоматическом
    режиме.

    Я лично пользуюсь БаннерБро уже чуть больше месяца на своем блоге isif-life.ru и с тоской
    вспоминаю те дни, когда я продавал баннеры в ручном режиме, когда приходилось долго
    переписываться с рекламодателями, перекидываться номерами кошельков, баннерами, ссылками,
    размещать коды баннеров ручками, контролировать размещение и все такое.

    Это реальный геморрой. Пол года назад мне это надоело и я сказал своему брату программисту
    Андрею Серебрякову - сделай мне БаннерБро! Через три месяца он сделал его и я скажу вам
    смело, - ни чего подобного в рунете еще нет! А все что есть, нервно курит в сторонке.

    Все преимущества БаннерБро вы можете прочитать на продающей странице системы! Обязательно
    посмотрите 10-минутное видео, в котором я все рассказываю от А до Я. Выделю одно из самых
    главных преимуществ. Баннеры можно продавать по дням, по кликам и по показам.

    Мы с братом уверены, что сделали полезную штуку для мира вебмастеров и блоггеров. Надеемся,
    что благодаря системе с их плеч упадет весь тот геморрой, про который я написал выше, а
    заработки на продаже баннеров увеличатся в несколько раз.

    Кстати увеличение заработков я показал на собственном примере. За прошлые месяцы продажа
    баннеров с блога мне принесла 18 000 - 20 000 рублей. С использованием БаннерБро - 36 100.
    Выводы делайте сами!

    Все покупатели системы БаннерБро будут добавлены в специальный сервис БаннерБро
    от куда со временем на их сайты будут приходить рекламодатели и покупать рекламу!

    Чем больше клиентов, тем больше площадок будет в БаннерБро! А мы с братом уверены, что
    там их скоро будут тысячи!

    Спасибо за внимание! И хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного скрипта.
    Какие сразу недостатки вы увидели в нем? В ближайшее время кстати планируется куча
    интересных обновлений.

    P.S. Прилетела весточка, что на западе есть подобная система, но стоит она бешенных
    денег!

    С уважением, Андрей Серебряков.

    P.S. в теме пожалуйста не задавайте вопросы по программе Твитоед. :)
    Последний раз редактировалось Twittoed; 22.10.2014 в 18:57.
    • -3
  2. Дипломник Аватар для VARTAN
    • Регистрация: 22.04.2013
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Скажите скрипт можно прикрутить к любому движку или есть ограничение? В частности интересует wordpress и ipb 3.4..
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Что-то у меня нет доверия к этому разработчику... С Твитоедом пропал в армию развернув маштабную партнёрку и сообщив об уходе за неделю. Вернулся сделал рассылку про вновь поддержку ранее забытого софта и опять пропал, начал разработку этого нового скрипта, забыв про старые. Как-то это неправильно... Доведи до рабочего состояния то что начал ранее, потом берись за новое.

    ---------- Сообщение добавлено 16:51 ---------- Предыдущее 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Twittoed Посмотреть сообщение
    P.S. в теме пожалуйста не задавайте вопросы по программе Твитоед. :)
    А про Твитоед вопросы будут, потому что это показатель Вашего отношения к клиентам и вообще быстрого угасания интереса к ранее разработанному софту, придумаете новый скрипт и также забудете про БаннерБро. Вы их не бесплатно распространяете, а за деньги людям продаёте, поэтому и будут вопросы.
    • 0
  4. Студент Аватар для Twittoed
    • Регистрация: 15.12.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 13
    VARTAN, система ставится на любой сайт, где есть возможность загрузки скрипта на хостинг. У нас почти все пользователи wordpress.
    VtopSearch, я сейчас отвечу вам и больше ни слова не скажу про твитоед, ибо тема другая.
    Твитоед больше года помогал людям продвигаться в ПС и они делали это успешно, множество положительных отзывов о моих продуктах, мне и сейчас люди звонят на телефон я им помогаю, объясняю. Доказывать никому ничего не буду. Просто время продвижения через твитер подходит к концу, не верите, читайте своих ГУРУ дальше. Я приостановил продажу других программ, но не поддержку! Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

    Скрипт БаннерБро это революция. Кто это понял, тот уже приобрел его.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Twittoed,
    Уважаемый Я ввожу людей в заблуждение?
    Многие люди купили ваш софт переориентировавшись тогда с Твидиума на ваш Твитоед, а кто-то просто выкинул деньги на ваш софт, а потом перешёл на Твидиум, потому как этот софт использовал для бизнеса в SMM, а оказался владельцем брошенного и сырого продукта.

    Опубликовать письма рассылки месячной давности от Вас в который вы заявили что в ближайшее время выйдет обновление Твитоеда? А занялись БаннерБро, просто опять кидая людей но используя клиентскую базу Твитоеда в рассылках.
    Напомнить как Вы продвигали Твитоед обещая его развитие и поддержку за неделю до ухода в армию?

    Цитата Сообщение от Twittoed Посмотреть сообщение
    Я приостановил продажу других программ, но не поддержку! Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.
    Вы и в этом году ввели людей в заблуждение и эта цитата подтверждает мои слова. Вы опять таки по клиентской базе Твитоеда сделали рассылку на участие всех в партнёрских программах по вашему софту, а затем втихую прекратили продажи, а люди вам снова поверили. Вот о прекращении продаж Вы рассылку не сделали. как это делают порядочные разработчики.

    ИМХО: И в этой теме Вы просите не писать про Твитоед, потому что знаете что люди вспомнят и будут писать, хотя уже прошло более года и многих из тех клиентов уже нет на форумах.

    Писать об этом имею право как участник данного форума и покупатель 4-х брошенных Вами программ.
    Последний раз редактировалось VtopSearch; 23.10.2014 в 21:36.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Arsen(23.10.2014), temass(24.10.2014),
  6. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    VtopSearch, Согласен с Вами. Опять кинуть хочет... Ну как кинуть собрать сливки и снова в армию уйти но в этот раз по контракту)
    • 2

    Спасибо сказали:

    temass(24.10.2014), VtopSearch(23.10.2014),
  7. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    а где скрипт то?
    сервис вижу...
    а скрипт почем?
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Arsen,
    Да именно так, у человека светлая голова насчёт идей, хороший программист, но свои продукты он быстро бросает собрав на буме и хорошей рекламе сливки.
    Появился Твитоед, не доведя его до ума автор выпускает чекер аккаунтов(который просто умер из-за кучи неисправленных багов), Твитоед брошен, но появляются сырые LIPoster и LJPoster, потом это всё через неделю-две бросается и уходит автор в армию не отвязав лицензии от своего сервера, на фоне активного продвижения партнёрки и программных продуктов.

    С армии пришёл и ничего не изменилось: рассылка о продолжении развития и продаж Твитоеда, LIPoster и LJPoster, а главное самая выгодная партнёрка. А теперь автор пишет что Твиттер неактуален и продажу программ он закрыл, а где же сказочная партнёрка. А так ведь вышел новый продукт...

    В данном случае появится офлайн работа хорошая и он опять кинет продукты а с ними и клиентов, а потом снова вернётся с новой идеей сорвать сливок.

    Всё что думал и наболело сказал и из темы ушёл.
    Последний раз редактировалось VtopSearch; 23.10.2014 в 22:35.
    • 0
  9. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    Интересно - а при чём тут А. Борисов? Мне несколько раз от него приходила рассылка с предложением купить этот БаннерБро... От него, собственно, и узнал первый раз об этом скрипте - хорошая реклама))
    • 0
  10. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Gann, Я так понял они совместно этот проект замутили.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу скрипт ротатор баннеров\ссылок
Софт, скрипты, сервисы 7 14.11.2013 20:58
Ищу скрипт ротатор баннеров\ссылок
Оффтоп и свободные темы 0 12.11.2013 16:10
Как cделать бекап блога на автомате
Дайджест блогосферы 2 08.04.2012 18:27
Итоги продажи баннеров в блогах через Ротабан
Дайджест блогосферы 22 21.01.2010 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры