VKWikiGenerator — генератор wiki-страниц ВКонтакте

(Ответов: 57, Просмотров: 12583)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для PiNgVin07
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 1

    ICQ: 605496326
    Skype: getskype.voucher
    Цена: 150руб. (или 5$), привязка к железу. Первая перепривязка бесплатная, последующие перепривязки равняются половине (50%) стоимости программы.

    Отзывы:
    http: //zismo.biz/forum/56-243307-1
    http: //zismo.biz/forum/56-252660-1
    + на других форумах еще 5-10 страниц отзывов

    Функционал:
    1. Однопоточность
    2. Генератор названий страниц
    3. Статистика
    4. 2 режима создания wiki-страниц
    5. Задержка в секундах
    6. Доступ к странице ("Все пользователи" или "Только редакторы и администраторы")

    Достоинства:
    1. Возможность создавать страницы от абсолютно любых пабликов и групп (к примеру от имени MDK и т.д).
    2. Простота и удобство (добавлены всякие "мелочи", которые упрощают работу с программой).
    3. Не нужны затраты на капчу, Вы можете создать хоть 1 000 000 страниц без единой капчи!
    4. Возможность создавать страницы с разным wiki-кодом (2 режима создания wiki-страниц - 1 строка/1 вариант).
    5. Всего за 10 минут Вы сможете создать ~100 - 150 страниц наполненых wiki-кодом.
    6. Помощь по wiki-разметке (полная инструкция использования wiki-разметки в виде .jpg файла).
    7. Возможность изменять доступ редактирования страницы ("Все пользователи" или "Только редакторы и администраторы").
    8. Сохранение настроек программы.

    Внимание, в программе возможно будет многопоточность (если я решу кое какую проблему с ВКонтакте), все обновления будут бесплатные кроме многопоточности (если будет многопоточность и Вы захотите получить многопоточную версию придеться доплатить 100-150руб, и сама версия программы с многопоточностью вырастет до 300руб минимум).
    Покупая программу VKWikiGenerator, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами:
    1. Программа в любой момент может стать не актуальной, автор не гарантирует поддерживать программу "вечно".
    2. За угрозу взломать мой софт, хамство и перепродажу софта я имею полное право забрать у Вас ключ привязки.
    • -2
  2. Новичок Аватар для Mycry
    • Регистрация: 29.04.2013
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Приобрёл софт. Сразу же указал автору на недоработки и что необходимо добавить в софт (доступ к редактированию только администратором). Он в течении нескольких часов добавил указанную функция и исправил баг на который я ему указал. Всё разжевал от А до Я по поводу софта. Софт отлично работает, больше багов в нём не встречал.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 04.04.2013
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 18
    не совсем понял, для чего нужна такая прога, где и как ее использовать?
    • 0
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Samoleg, Для автоматического создания вики страниц. Впринципе все это делается вручную.
    Единственное для чего можно реально полезно и с выхлопом применять - тема, которую скорее всего и сам тс не знает, что к лучшему.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    В принципе интересно и готов купить, но не совсем понятен принцип работы а самое главное результат.. можно примеры работ или лучше ролик по созданию такой страницы?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для PiNgVin07
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 1
    Отвечу (надеюсь не забанят). Zzorge, руками ты будешь создавать 100 страниц минимум 1 час, софт это сделает за 7-10мин. Руками создавать страницы быстро надоедает, софт же полностью автоматизирован, по просьбе одного из покупателей была добавлена полезная фишка (которая описывается в пункте #7). Тема с выхлопом про которую я не знаю? Я знаю про 99% тем, софт изначально писался под себя, но решил продавать. Если бы я был в чем-то не прошарен я не написал бы подобный софт. Кстати, аналогов программы нету, софт полностью уникален и "напичкан" по полной (все делалось для людей, чтобы максимально автоматизировать процесс и упростить работу покупателю), цена за софт смешная.

    Istoric, если готов купить - пиши, контакты (icq и skype) выше. Примеры можно, добавляйся - скину в icq или skype примеры с абсолютно любым wiki-кодом (моим или твоим).
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 04.04.2013
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Для автоматического создания вики страниц. Впринципе все это делается вручную.
    Единственное для чего можно реально полезно и с выхлопом применять - тема, которую скорее всего и сам тс не знает, что к лучшему.
    Что для создания- это я понял...Я не понял-как на этом зарабатывать...
    Ну под свои темы создавать вики страницы
    Ну продавать услуги по созданию
    Но это не темы для серьезного заработка- вот я и спрашиваю, как на этом зарабатывать...
    Потому что я с трудом представляю тему где может потребоваться создавать 100 страниц в час
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    купил данный софт, пока совсем не понимаю как работает, завтра будет время разберусь отпишусь )
    • 0
  9. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от PiNgVin07 Посмотреть сообщение
    Тема с выхлопом про которую я не знаю? Я знаю про 99% тем
    Поверьте, те кто знают про эту тему - не продают софт по 150р, который может мигом создать жуткую конкуренцию)
    Софтину все же приобрету, посмотрим на скорость.
    • 0
  10. Студент Аватар для deftones
    • Регистрация: 26.09.2012
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 6
    Хочу купить, но есть ли мануалы по работе с софтом, желательно подробные, т.к. не шибко разбираюсь в wiki. Пожалуйста ответ в лс.
    • -1
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите по монетизации страниц вконтакте
Партнерские программы 6 12.04.2013 01:05
Как изменить заголовки страниц в Вконтакте?
Вопросы от новичков 4 03.04.2013 15:51
Раскрутка групп, страниц Вконтакте.
Услуги по SMM, SMO 0 27.10.2012 01:08
Оформление групп ВКонтакте (WIKI разметка)
Другая работа 0 20.08.2011 05:14
Генератор русских фамилий, имён и отчеств (ФИО-генератор)
Софт, скрипты, сервисы 16 29.07.2010 14:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры