Создание Landing Page в течении 5 дней! А/B тесты и сопровождение!

(Ответов: 1, Просмотров: 614)
  1. Новичок
    • Регистрация: 20.11.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Александр, и я хочу предложить вам услугу по разработке Landing Page.

    Обо мне:
    Работаю с Adobe Muse + множество платных виджетов и дополнений, поэтому вы получаете полностью рабочий и кроссбраузерный продукт и при необходимости сможете сами внести изменения.
    В моем портфолио уже более 15 работ, которые зарабатывают деньги моим клиентам.

    Начиналось все с того что делал Лендинги для себя, которые работают и продают сейчас. Увидел знакомый, ему понравилось, попросил сделать - остался доволен (работаем с ним и сейчас), потом еще один, еще… так и понеслось.

    Регулярно обучаюсь в этом теме (вебинары/курсы/статьи и тд).
    Одним из крупных проектов были гранитные мойки на РФ (1 регион = 1 Landing Page) и Украину.

    Мои услуги:
    1. Landing Page: под услуги и товары – 100$
    2. «Лендо сайты»: для большого наименования товарных позиций, или услуг – от 150$
    3. Мини Landing Page: для оптовиков – 75$

    Мои сайты позволяют активно продавать, товар или услугу:
    На своих ЛП я:
    - полностью раскрываю продукт клиента,
    - описываю все нюансы, преимущества товара или услуги,
    - показываю товар со всех сторон,
    - закрываю все вопросы, которые может задать потребитель,
    - делаю так - что глупо не купить именно этот продукт и именно у этого продавца.
    Создаю не просто красивую картинку, а инструмент, который продает и приносит прибыль.

    Принцип работы Landing Page:
    Заключается в том, что бы потенциальный покупатель, попадая на данную страницу выполнил целевое действе - позвонил или оставил заявку. И все блоки из которых состоит ЛП – «подогревают» клиента, повышают уровень доверия, и приводя различные факты показывают клиенту, что глупо не купить.
    Все Landing Page делаются по последним маркетинговым инновация и технологиям. Внедряются все проверенные старые и новые маркетинговые фишки и триггеры.

    Этапы работы [в среднем до 5 дней]:
    1. Обращение клиента, заполнение брифа (около 100 вопросов) в устном или письменном формате для того что бы понять продукт или услугу и донести его ценность конечному потребителю. [1-5 часов]
    2. Предоплата 25%
    3. Анализ конкурентов [3-6 часов]
    4. ТЗ от клиента, или же создаю прототип сам и сверяюсь с клиентом. [1 день]
    5. Разработка дизайна, сверяемся с заказчиком [1-2 дня]
    6. Верстка сайта, оптимизация (уменьшение скорости загрузки сайта), выгрузка на тестовый хостинг. Установка кодов: Yandex Metrika, Google Analytics, сверяемся с заказчиком. [1 день]
    7. Оплата, выгрузка на ваш хостинг
    8. А/B (тест для повышения конверсии) [по желанию]
    9. Сопровождение (меняю цены/позиции/акции и тд.) [по желанию]

    Так же для постоянных клиентов действует скидка 10% на следующие Лендинги!
    Я не делаю просто красивую картинку – я создаю инструмент, который продает!

    Контакты:
    qip – 688-394-800
    skype – alexandr.skock
    mail – alexandr.skock@gmail.com
    Viber /Тел– 38 (067) 16-28-428
    ФОРМА ОНЛАЙН ЗАКАЗА

    Вот несколько моих работ:
    Кому интересно, ссылки передам в ЛС





    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 20.11.2014
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток уважаемые форумчане!
    Хочу показать Вам одну из новых работ:

    Лендосайт по теме - Матрасы Домио Матралюкс






    О проекте:

    - Внедрил новый платный виджет Анимации при котором конверсия увеличилась! (Ссылку дам в лс, или по контактам)

    - Данный лендосайт сделан на 8 позиций товара, каждая позиция представлена клиенту в простом и понятном виде.






    - Сделаны каталоги (отдельные страницы) для каждого матраса, с ценами и описанием 1 матрас - 1 каталог




    - Просто и понятно указаны преимущества перед более дорогим аналогом с использованием анимации



    - Показано где и как можно использовать матрас, так же Эффектами анимации



    - Лендинг окупился за 1 неделю


    Ссылка на сайт
    - Обращайтесь в ЛС, или по контактам указанным ниже


    Оставляйте свои коментарии и замечания, буду рад ответить на все Ваши вопросы.

    Контакты:
    qip – 688-394-800
    skype – alexandr.skock
    mail – alexandr.skock@gmail.com
    Viber /Тел– 38 (067) 16-28-428
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание Landing Page
Создание сайтов 7 10.08.2015 17:07
Создание Landing Page, адаптиная
Создание сайтов 3 02.12.2014 17:53
Создание Landing Page под КЛЮЧ. Недорого!
Создание сайтов 2 13.10.2014 16:53
Изготовление Landing page бесплатно при заказе рекламы Вашей Landing page на нашем сайте на один год
Создание сайтов 7 28.05.2014 13:47
Создание Landing page под ключ
Создание сайтов 2 18.03.2014 19:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры