Консультации от WebNetc. Помогаю платно/бесплатно.

(Ответов: 10, Просмотров: 2264)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте участники форума.
    Сегодня я бы хотел рассказать о том, через что я прошел, и чем сейчас занимаюсь.
    Меня зовут Антон и в интернете я работаю уже 4,5 года. За это время, я прошел длинный путь, и многое, я познаю только сейчас. Эта статья, посвящена тем, кто не имеет достаточно денег на статьи, хостинг, сервера, не может организовать работу или же не имел дохода свыше 100 000 руб / мес.

    Чем я занимался?
    - сателлитами
    - дорами
    - инфобизнес
    - арбитраж
    - продвижение сайтов (работа в компании 1,5 месяца; + 2 года практики со своими сайтами)
    - работа с вк (паблики)
    - услуги (прогоны и ещё какая-то хрень в далеком прошлом)

    Вольно не вольно, за все это время, я хоть и подходил к этому вопросу, но так и не смог воплотить свою систему в жизнь, а именно систему стабильности. Однако, интернет мне принес уже довольно много. В лучшие дни я довольствовался большими деньгами. Максимальный мой доход составлял около 150 000 руб. / мес. Из них, было около 120 000 чистой прибыли.

    Как это было? Примерно вот так:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	doxod-wm.jpg  Просмотров:	148  Размер:	8.5 Кб  ID:	8802

    За все время, проведенное в интернете, максимальный доход был от инфобизнеса в районе 20 000 за день, на втором месте, было около 10 000, но тут, мне приходилось пахать (занимался версткой и программированием). Доходы с сайтов, за все 4 года, были максимум 3000 в сутки. Если для вас это норма цифр, то вам скорее всего - я не смогу помочь. Если же, это круто - мне бы хотелось рассказать свои мысли и то, чему я научился.

    Первое правило, которое я выучил, если у тебя сегодня все хорошо, то это не значит, что так будет завтра. За последний год, я попадал как минимум 3 раза в такие ситуации, где считал, что жизнь - сказка, и теперь, я точно не "упаду с горы счастья".

    1 ситуация, когда сеть моих андроид сайтов попала под пингвин, а сразу после этого в бан яндекса ("обнаружен вирус"). Это было в мае прошлого года.

    2 ситуация, когда инфобизнес мне давал столько, скок я и мечтать не мог.

    3 ситуаци, когда был доход с паблика, а после по жалобе была заблокирована аудитория в 500 000 подписчиков.

    Поэтому больше всего сейчас, меня беспокоит вопрос стабильности. К этому можно прийти 3 путями в интернете:

    1. С помощью сайтов (на что я сейчас серьезно опираюсь, но, чтобы развить и зарабатывать на сайтах белыми заработками, а именно с помощью cpa или контекста, нужно сделать большие вложения и потребуется много времени).

    2. Инвестирование в ценные бумаги (банки, золото, паммы) и продажи (интернет магазин, инфобизнес (не лохотрон))

    3. Работать.
    Очень важно, выбрать ту работу, которой ты умеешь заниматься. К примеру, у меня работают люди, которые отлично пишут статьи. При чем на любые темы. Мне это не нравится. Я люблю писать свободно только о том, что в моей голове, или чем я занимаюсь. Есть те люди, которые размещают статьи, и им это нравится. А есть те, которым нравится программировать. К этому числу - я могу привести себя, все скрипты для своих сайтов - я делаю всегда сам, потому что мне хочется, чтобы мой сайт был крутой, быстрый, надежный. Я не гуру программистов, и возможно делаю не все так, как сделал бы профессионал, но мне это нравится. Поэтому время от времени я программирую для друзей или коллег. Иногда бесплатно, а иногда и за деньги.

    Делать что-то бесплатно - тоже очень важно, это не раз меня выручало. Ты не можешь знать, что ждет тебя в будущем. У меня бывали ситуации, когда я помогал людям, а спустя несколько месяцев, когда у меня были проблемы, они вместо того, чтобы заказывать сайты на фрилансе - обращались ко мне. Я им помогал, они успели оценить. Я знаю, что если у меня есть проблемы я всегда могу обратиться к этим людям, и работа обязательно появится. Так бывает не всегда, не зацикливайтесь на этом. На моей памяти были люди, которые на считанное время из новичков превращались в очень богатых людей. К примеру, паренек был на моей памяти, который постоянно спрашивал меня об арбитраже в августе, ещё до того, как я выпустил книгу на эту тему. Я ему помогал, а позже даже замечал в топах. Но, когда мне потребовалась помощь, меня проигнорировали. Не зацикливайтесь. Просто, идите дальше.

    Я в своей жизни на данный момент прочитал много много книг. И во многих говорилось: чтобы быть богатым, нужно иметь много источников дохода. Возможно это мой минус, но я называю его плюсом, но я не могу заниматься очень долго одним и тем же. Поэтому мне удалось использовать много тем, чтобы получать доход. Но самое главное, что я усвоил на данный момент. Вместо того, чтобы создавать их большое количество - стоит сосредоточится на чем-то одном. Развить этот источник, поставить на автомат и только после - создавать новый. Уже сегодня, я этим и занимаюсь. Не распыляйтесь, это действительно ни к чему не приведет. Максимум, кратковременная прибыль, или единоразовый большой доход. Что собственно тоже хорошо.

    Но, как я описал выше, моей главной целью сейчас - является стабильность. Чтобы прийти к стабильности - я обозначил план и цель. И вообще, всем, чтобы прийти к цели - всегда должен быть ПЛАН. Чтобы достигнуть своей цели, нужно много работать, либо иметь много денег для вложений.

    Сейчас, я смотрю на соседнюю тему своего друга, где он рассказывает о том, как зарабатывает 10 000 руб. в день - http://webmasters.ru/forum/f10/kak-y...-den%60-40213/ . Возможно, вы даже об этом читали. Если вы делаете под это дело сайт - наивно считать, что вы так прийдете к стабильности. Вы сможете заработать на этом деньги, я бы сказал, не плохие деньги. Но, для стабильности - нужно другое. В нашей среде, их называют белыми сайтами или СДЛ.

    Как вы прийдете к стабильности и когда - мне это не известно. Чего я хотел добиться этой темой - вашего осмысления. Чтобы вы поняли, над чем вы сейчас работайте и взглянули, что будет дальше. И если я только спустя 4 года пришел к этому, то наврят ли, об этом задумывались те, кто всего зарабатывают год или два, если же вы задумывались - я искренне вас уважаю и поздравляю и надеюсь вы прийдете к желаемому.

    Итак, пора пришла сделать выбор, выбирайте свое положение, и читайте на него ответ.

    1. У меня нет денег, и нет сайтов, которые приносят доход.

    Цель, найти деньги для вложения.

    План - работа, фриланс

    Инвестирование: контент, ссылки (если в сайты); паммы

    2. У меня есть деньги, но нет источников дохода;

    Цель, иметь новые истоочники дохода

    Инвестирование: контент, ссылки (если в сайты); паммы

    3. У меня есть деньги, есть источники дохода, нет времени

    Цель: больше времени;

    План: снижение нагрузки за счет новых людей

    Это все лично мое, ИМХО. Итак, в конце темы, мне хотелось бы предложить свои услуги. Они будут делиться: проведение единожды консультации и сопровождение.



    Консультации у меня

    Консультация со мной будет стоить 1000 руб

    (1000 руб - один проект; это может быть 1 сайт и его продвижение или отдельная тема, к примеру вы собираетесь выпустить инфопродукт и не знаете с чего начать).

    Сопровождение 7000 руб / мес.

    (вы всегда сможете написать мне, обратиться с помощью, проконсультироваться по любым вопросам, на которые я смогу быть вам полезным, тут, всего 10 человек возьму).

    Так же, есть и бесплатные консультации. Если вы новичок, и у вас нет денег - вы создали сайт, который не приносит дохода, не знаете как его монетизировать или не имеете на нем трафика - пишите в теме, я отвечу ошибки, которые на нем нашел и расскажу в каком направлении двигаться (кратко, но метко). Я не обещаю отвечать сразу, но, найду время, чтобы как-то раскрыть тему, которая вам интересна и сейчас нужна.

    На какие темы со мной можно советоваться:

    В принципе, любые из тех, с чем я имел дело, но, какая-то информация возможно устарела. Более актуальная тема, о которой я готов рассказать и посоветовать - продвижение сайтов некоммерческой тематики (андроид порталы тоже касается), а так же распланированием времени. К примеру, у меня есть человек, который следит за тем, чтобы не повторялись статьи на сайтах, он ищет темы и заказывает все на бирже контентмонстер, есть пару человек, которые публикуют посты, и есть человек, который проверяет правильно ли оформлена новость. Если вы до сих сами этим занимаетесь и не знаете как уйти из этого порочного круга - я смогу вам помочь.

    Чтобы не водить людей за нос и не святить сайты, я обратился к одному из модераторов и показал свои проекты, среди которых показал сайты, с позициями занимающие топ 3 и частотностью выше 100тыс в мес.. Максимальный запрос, который мне удалось продвинуть, касается андроид темы и имеет частотность 145 000 (топ 3), 100 000 (топ 2). Кто-то спросит, и что я здесь забыл, ведь можно, как и мой друг зарабатывать, если такие запросы в топе по 5-6 тыс. руб. / день. Ответ на этот вопрос прост: меня интересует стабильность, а если и иметь разовую прибыль от какой-либо деятельности, то это должно быть в разы выше отметки, которую я достигал. Модератора попрошу отписаться в теме и подтвердить, чтобы, не возникло проблем.

    По любым вопросам, теме, можете так же отписываться.

    Гарантии:
    bl > 100
    Персональный аттестат
    Последний раз редактировалось TbIKBA; 08.03.2013 в 01:29.
    • 12

    Спасибо сказали:

    Avot(07.03.2013), bljaher(12.12.2013), manifesto(07.03.2013), maz2003(28.01.2014), Never Lex(20.03.2013), seoalb(07.03.2013), Steel(07.03.2013), stickman(07.03.2013), Swede(07.03.2013), TbIKBA(08.03.2013), wexler(30.09.2015), Чеснок(08.03.2013),
  2. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Я давно говорил что тебе пора деньги брать за консультации :)
    В общем с человеком знаком давно, с тех времен когда он еще зарабатывал на андроид сайтах. Наши сайты пересеклись в выдачи но мы не топили друг друга :)
    В общем человек отличный! Полезных знаний у него в голове до не приличия много.
    Что самое главное общение с Антоном часто способствует рождению золотых идей.
    Если говорить одним словом: Рекомендую

    Кстати забыл добавить, все кто хотел заняться дорами и арбитражем после прочтения моих тем. Можете обратиться к ТС думаю он сможет ответить на многие вопросы и поделиться своим опытом.
    Последний раз редактировалось Swede; 07.03.2013 в 19:53.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 1

    Спасибо сказали:

    WebNetc(07.03.2013),
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Попросил человека проконсультировать по поводу оптимизации.
    Получил отличный, развёрнутый ответ на свой вопрос, где были указаны ошибки и недочеты.

    Спасибо за помощь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    WebNetc(08.03.2013),
  4. Новичок
    • Регистрация: 01.05.2010
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от WebNetc Посмотреть сообщение
    Чем я занимался?
    Смотрю, занимались хостингом и оффлайн-бизнесом. Не пошло?
    Цитата Сообщение от WebNetc Посмотреть сообщение
    после по жалобе была заблокирована аудитория в 500 000 подписчиков.
    Эм... "Дневники миллионера" с 11,4к подписчиками? Или "нечто большее", вторым админом которого вы были с 206 тыс. подписчиков до 411 тыс. подписчиков?

    Цитата Сообщение от WebNetc Посмотреть сообщение
    Сопровождение 7000 руб / мес.
    А если ваши консультации никак не помогут или наоборот, навредят сайту? Предусмотрены ли гарантии?
    • 0
  5. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    un1name1d,
    Смотрю, занимались хостингом и оффлайн-бизнесом. Не пошло?
    это тут при чем, я много чем занимался. А на хостинге до сих пор есть люди, которые в течении 2ух лет пользуются услугами.

    Эм... "Дневники миллионера" с 11,4к подписчиками? Или "нечто большее", вторым админом которого вы были с 206 тыс. подписчиков до 411 тыс. подписчиков?
    2ой вариант

    А если ваши консультации никак не помогут или наоборот, навредят сайту? Предусмотрены ли гарантии?
    не навредят, и помогут

    спасибо за вопросы.
    Последний раз редактировалось WebNetc; 07.03.2013 в 22:08.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    С ТС в последнее время много контактируем, поэтому отпишусь
    Антон действительно имеет приличный опыт в сферах, которые написал в посте. Лично видел его сайт по андроид тематике, который за несколько месяцев набрал посещаемость 3к/день и сидит в топе ВЧ запросам. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию проверил тот факт, что он является владельцем. Является.

    Не знаю как проходят консультации и как преподносится информация, но само общение - приятное :)
    Еще раз повторюсь - у Антона есть реальный опыт, поэтому советую.
    • 1

    Спасибо сказали:

    WebNetc(08.03.2013),
  7. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Общался когда-то с ТС, рассказывал мне про арбитраж и кое-что об инфопродуктах. Рекомендую, хорошие знания у него точно есть.
    • 1

    Спасибо сказали:

    WebNetc(08.03.2013),
  8. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Знаю человека ооооочень давно)) Целеустремлённый, благодаря чему за достаточно короткий период времени впитал и реализовал на практике массу знаний, сам выработал и опробовал огромное количество успешных стратегий. Если вам посчастливится получить консультацию - записывайте её дабы потом ещё несколько раз переслушать как хорошую музыку.
    • 1
  9. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Обратился к ТС-у по поводу настройки директа, подкинул пару дельных советов.
    • 0
  10. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    Телефоны не продались?
    Вот вопрос. Что делать?

    Мне 23, работаю в офисе, получаю 4000 рублей зарплату, со своих сайтов падает ещё 30 рублей в день.
    Как выбираться из всего этого?
    Боюсь, если я потрачу денежку на консультацию, мне нечем будет питаться.
    Куда инвестировать?

    Как у Вас так получается?

    Вопрос, каким образом мне улучшить позиции по запросу
    "Cпyтникoвый интeрнeт" в регионе Москва?
    С 30 места поднялся в десятку за два месяца. Заказчик хочет топ1.
    Что же делать?

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 42 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Миниатюры adsense-stata.jpg  
    Последний раз редактировалось zritex; 12.03.2013 в 16:13.
    мой бложек zritex.ru
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогаю узнать запросы сайтов конкурентов
Услуги по SEO 9 07.03.2013 16:39
Помогаю узнать запросы сайтов конкурентов
Другая работа 3 05.03.2013 11:25
[Платно] Ключи на DOTA 2 - 5$
Прочее 4 27.01.2013 01:13
Консультации по продвижению вконтатке [БЕСПЛАТНО]
Услуги по SMM, SMO 8 19.12.2011 13:42
Консультации по продвижению вконтатке [БЕСПЛАТНО]
Социальные сети 0 16.12.2011 15:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры