Сайт игровой тематики. Бонус - трафик с ПС.

(Ответов: 13, Просмотров: 1088)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую форумчанок, форумчан и гостей WebMasters.ru

    Для одной благовидной цели требуется игровой сайт, на котором сегодня (19 марта) до 14:00 по Москве планируется выход новости / новой статьи (предпочтительнее - актуальная статья новостного типа, а не просто новая публикация), (то есть моё предложение действует в течении 10-14 часов).

    От вас - оптимизированная под запрос новость (неопубликованная!!!) (предпочтение смотрите выше) на оптимизированной странице + доступ к полной стате (для контроля трафа).

    Обязательное условие:
    сайт не должен находиться под фильтрами Яндекса!

    С меня - трафик с ПС (возможный (!!!), абсолютно белый).

    Если всё проходит "шоколадно" (то есть цели и задачи достигаются), с того, кого я выберу для этого эксперимента - добро на использование скриншота со статы и его сайта в качестве примера.

    Как всё будет происходить:
    В этом топике (в ЛС не писать, мне всё никак не отсортировать горы сообщений) вы под хайдом кидаете ссылку на свой сайт и контакты для оперативной связи с вами. Если сайт мне подходит - я прошу на 5 минут перевести новость в разряд "опубликованных" и смотрю на неё. Если снова всё ок - работаем. Тип движка сайта - мне по-барабану, главное, чтобы сайт был оптимизирован!
    Если новость мне не нравится, то:
    а) если вариантов будет несколько, то я перехожу к другой новости на другом сайте (время поджимает, что просто ***а);
    б) если альтернативы не будет - доводим новость до "ума" (нормальной оптимизации с точки зрения SEO).

    Гарантии, что в моём предложении нет какого-либо подвоха? Моя репутация.

    P.S. Для тех, кого я не выберу по тем или иным причинам, но кому понравятся результаты моей задумки - предложу взаимовыгодное сотрудничество.
    Последний раз редактировалось 13й; 19.03.2013 в 04:26.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Inforation(19.03.2013), Zzzadruga(19.03.2013),
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Блин, вот у меня игровой сайт есть, но он еще под фильтрами, а так бы с радостью поучаствовал. Зная, что тема связана с Вами 13-й, могу предложить, что то очень интересное тестируется.
    • 1

    Спасибо сказали:

    13й(19.03.2013),
  3. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Что то не совсем понятно зачем вам это нужно, я получаю трафик, а что получаете вы?
    Место свободно!
    • 0
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от egor63rus Посмотреть сообщение
    Что то не совсем понятно зачем вам это нужно, я получаю трафик, а что получаете вы?
    Я получаю результат, в котором почти уверен (так как он ранее успешно прошёл тесты на моих сайтах других тематик), но вот именно на сайтах игровых тематик тесты не проводились, а я по жизни не люблю быть голословным, так как всегда найдётся "фома неверующий", который скажет: "Да ты гонишь!". Вот таких перцев я буду тыкать носом в стату и давать пруф.
    И вообще... не ищете подвоха там, где его нет.

    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Зная, что тема связана с Вами 13-й, могу предложить, что то очень интересное тестируется.
    Для неинтересных тем у меня есть свои 50+ сайтов.
    AkylaShark, какие проблемы? Потом поработаем. :) Я ж никуда не планирую деваться... :) (спасибо на добром слове)

    Я сейчас поспать всё же свалю, так что следующий мой ответ может быть не очень оперативным.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Снегопад
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 69
    • Webmoney BL: ?
    Есть такой сайт. Вроде как фильтров нет, т.к. трафик с яндекса идет. Из минусов - сапа. Вероятно не подойдет из-за этого, но для разбавления вариантов все же предложу.

    P.s. Я правильно понимаю, что тестируется влияние цепочек ссылок на ранжирование в выдаче?
    • 0
  6. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Снегопад, сапа - это не айс, конечно, но если выбор будет скудный - буду рассматривать и такой вариант.

    Цитата Сообщение от Снегопад Посмотреть сообщение
    P.s. Я правильно понимаю, что тестируется влияние цепочек ссылок на ранжирование в выдаче?
    Отчасти...

    P.S. Дабы не было непоняток - я, если буду стучаться, то с аськи-семизнака с окончанием 001. А то ещё "умник" найдётся какой-ндь...
    Последний раз редактировалось 13й; 19.03.2013 в 10:22.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 6666 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  9. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Septik, я уже не представитель администрации, поэтому хайд выше, чем количеством постов у меня на форуме - не вижу.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1400 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Прошлый пост можно удалить.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт игровой тематики!
Покупка продажа сайтов 0 20.07.2012 12:33
как монетизировать сайт игровой тематики
Партнерские программы 5 20.05.2012 12:09
Сайт игровой тематики в зоне .ru
Покупка продажа сайтов 1 24.01.2012 20:46
Сайт игровой тематики
Покупка продажа сайтов 7 27.11.2011 20:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры