Trodax.cat - отличное решение для криптовалютного трафика. КОНКУРС - ПОБЕДИТЕЛЮ 1 BTC!

(Ответов: 52, Просмотров: 2758)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Привет, друзья!

    Мы запускаем новый конкурс! Победитель получит месяц бесплатной подписки на тарифный план Золотой!

    https://imgur.com/a/usiqdQf

    Все очень просто: подпишись на нас в Facebook, Instagram и Twitter, пришли письмо на hello@trodax.com со своими никнеймами в этих соцсетях и вуаля – ты принимаешь участие в конкурсе!

    https://www.facebook.com/Trodax.cat/
    https://twitter.com/Trodax1
    https://www.instagram.com/trodax.cat/

    https://imgur.com/a/H40964B

    5го Октября мы выберем победителя при помощи генератора случайных чисел! 10 автоматических ботов будут работать 24/7, заставляя твои деньг работать на тебя!

    Важно: тема письма должны быть “Новый Конкурс от Trodax”.

    Удачи и торгуйте с умом.

    Всегда Ваш,

    Trodax.com.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Привет, друзья!

    Нам часто спрашивали о Программе Партнерства. Настало время объяснить – раз и навсегда – как именно зарабатывать деньги, используя наше специальное предложение.

    Начнем с того, что у нас очень впечатляющий процент выплат. 30% от всех платежей, сделанных Вашим рефералом ПОЖИЗНЕННО! Да, именно так, от ВСЕХ ПЛАТЕЖЕЙ за тарифный план этого пользователя. Специальное предложение, именно для Вас 



    Давайте проясним еще раз. Вы регистрируете аккаунт, создаете реферальную ссылку и размещаете ее где считаете нужным. Вы привлекаете клиента, он регистрирует себе аккаунт и выбирает тарифный план. Он зарабатывает с Trodax, увеличивая прибыль от трейдинга. А ВЫ получаете 30% от КАЖДОГО платежа этого клиента за его тариф ПОЖИЗНЕННО! Как Вам такая сделка?

    Также мы предоставим Вам все ПРОМО МАТЕРИАЛЫ на всех языках, чтобы Вам не приходилось заморачиваться с рекламной компанией. Предоставляем все необходимое: баннеры, как gif-ки, так и картинки, видео материалы, промо-тексты, список ключевых слов и так далее.



    Вы сможете снимать выплаты по Вашим рефералам каждые 2 недели в биткоинах, с минимальным снятием всего в 50$.



    Мы всегда открыты для Ваших вопросов и предложений – любым удобным для Вас способом:

    Telegram: https://t.me/trodax_cat
    Facebook: https://www.facebook.com/Trodax.cat
    Twitter: https://twitter.com/Trodax1
    Email: hello@trodax.com
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Привет, друзья!

    Спасибо Вам за отзывы! Мы постоянно работаем над улучшением наших ботов и алгоритмов, и Ваши письма были невероятно полезными при разработке улучшений и нововведений. Вместе с Вами мы делаем лучший продукт на рынке автоматических ботов!



    Мы рады объявить, что на сегодняшний день мы изучили ВСЕ ВАШИ ОБРАЩЕНИЯ и исправили ВСЕ БАГИ, о которых Вы нам сообщили. Спасибо Вам за доверие к Trodax.com.



    Продолжайте писать Ваши отзывы на hello@trodax.com, чтобы мы продолжали улучшать наш продукт. Мы также доступны 24/7 по любому из удобных для Вас каналов в соцсетях, пишите!

    Telegram: https://t.me/trodax_cat
    Facebook: https://www.facebook.com/Trodax.cat
    Twitter: https://twitter.com/Trodax1
    Email: hello@trodax.com
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Привет, друзья!

    Хотим поделиться историей нашего клиента о том, как автоматический торговый бот изменил его отношение к трейдингу.

    Прежде чем начать свое сотрудничество с Trodax наш клиент пробовал сам торговать на бирже и через два месяца после начала торгов он обнаружил, что потерял 5% своего капитала. Тенденция к понижению на рынке и непредсказуемые скачки цен на активы вынудили его терять деньги, и он хотел завязать с трейдингом насовсем, но – к счастью – он узнал про автоматических торговых ботов и принял решение попробовать Trodax.



    Он начал с малого – в конце концов, после неудачного опыта в торговле нужно было восстановиться – но сейчас он движется к своей цели, стать экономически самостоятельным и перестать работать на нелюбимой работе



    Автоматические боты на дистанции превосходят большинство трейдеров. Если Вам не хочется тратить свою жизнь на изучение стратегий и борьбу с рынком, который непредсказуемо меняется и все время в движении – лучший вариант это Trodax, Ваш друг и помощник в трейдинге.

    Наши боты не допускают ошибок. Они не паникуют. Они зарабатывают деньги и дают Вам свободу и спокойствие вместо постоянных переживаний.

    Торгуйте с умом.

    Торгуйте с Trodax.com
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток, друзья, сегодня мы хотим рассказать вам о разнице в работе автоматического бота и бота в ручном режиме.

    Для начала разберем как работает бот в автоматическом режиме. Вы просто подключаете его через API вашей биржи, устанавливаете желаемый коэффицент риска/выгоды и бот начнет торговать без вашего участия, автоматически покупая крипту и высчитывая уровень Take Profit, учитывая комиссию биржи.



    Как только цена валюты достигнет заданной отметки, алгоритм продаст актив и начнет новую транзакцию. Если рынок не позволит активу достигнуть этой отметки и купленная криптовалюта дешевеет, алгоритм купит еще этого актива и реализует усреднение цены актива. После этого уровень Take Profit будет пересчитан и будет возможно продать актив, закрыть позицию в плюсе.



    Можете посмотреть все действия вашего бота онлайн – на нашем сайте или в мобильном приложении. Алгоритм выберет валютную пару и момент для вступления на рынок в соответствии со стратегий, разработанной на базе гибридного интеллекта.

    Главной же задачей для трейдера, выбравшего ручной режим станет выбор криптовалютной пары для торгов и время захода на рынок для начала торговли (либо доверить это боту). В остальном все работает схожим образом – вы подключаетесь к бирже через API и бот торгует на ней за вас, используя ваши решения.



    Какой вариант лучше? Вам решать! Полный контроль или полная автоматизация – выбор за Вами!

    Поделитесь Вашим мнением, оно для нас важно.

    Торгуйте с умом.

    Торгуйте с Trodax.com.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Привет, друзья!

    Мы хотели бы обсудить идеальный размер депозита криптовалюты необходимый для трейдинга. Понятно, что верхнего предела нет, чем больше резерв – тем лучше.



    Но вот слишком мало для трейдинга очень даже бывает. Мы рекомендуем иметь не менее 0.3 BTC резерва для каждого бота. Это количество денег позволяет алгоритму подстроиться под любой сценарий на рынке. Мы заметили, что некоторые наши клиенты разбивают свой весьма небольшой депозит между большим количеством ботов. Это совсем не эффективно так как каждому боту необходимо определенное количество активов чтобы адекватно функционировать.

    Стратегия, которую Вы выбираете также влияет на то, сколько средств необходимо. В зависимости от того, насколько рискованный вариант Вас устраивает – размер депозита меняется. А какой депозит Вы используете для торговли на бирже?

    Поделитесь своим мнением.

    Ваш,

    Trodax.com.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Привет, друзья!

    Почему Trodax.cat является лучшим среди автоматических ботов, торгующих криптовалютами? Потому что технология, которую мы используем намного опережает наших конкурентов.



    Важно учитывать тот факт, что рынок криптовалют является кране волатильным и непредсказуемым. В такой ситуации стратегия является краеугольным камнем в построении успешной карьеры трейдера. Как же боты принимают решения? Как они выигрывают во время неопределенности?



    Наши боты базируются на гибридном интеллекте и предусматривают рисковые сделки там, где другие боты, опирающиеся только на математику, не видят подвоха. В силу использования данных об истории скачков цен каждой доступной криптовалюты, оценок ведущих трейдеров и работающих на практике стратегий – Trodax комбинирует математику и фактический опыт, предупреждая риски там, где другие боты их не видят.

    14 дней бесплатного пользования нашим сервисом развеют Ваши сомнения. Почувствуйте, как легко зарабатывать с Trodax.com. Интуитивный интерфейс и надежность

    Но не верьте мне на слово!

    Попробуйте Trodax.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Привет, друзья!

    Мы хотим испытать вас и дать возможность выиграть месяц бесплатной подписки уровня GOLD! Теперь обо всем по порядку.



    Мы заметили, что многие трейдеры сталкиваются с проблемами с ботами из-за того, что у них нет отдельного аккаунта для торгового бота Тродакс. Мы рекомендуем иметь отдельный аккаунт для ручной торговли на бирже, так как при одновременной самостоятельной торговле с того же аккаунта, который использует бот, могут возникнуть проблемы.

    Вот что мы предлагаем. Давайте проведем интересный эксперимент: Вы создаете два аккаунта, для Вас и для Вашего бота. На протяжении месяца фиксируете прогресс и затем сравниваете результаты. Если Вы сможете обойти нашего бота по доходам – мы предоставим Вам месяц подписки Gold совершенно бесплатно!!!

    Попробуйте, что Вы теряете? Создать два аккаунта и попробовать выиграть у бота. Даже если Вы проиграете – Вы все равно выиграете, так как двойную выгоду от собственной торговли и от работы бота никто не отменял, дак почему бы не рискнуть?

    Удачи и торгуйте с умом.

    Торгуйте с Trodax.com.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток, друзья!

    Мы хотели бы объяснить, почему торгуя с Тродакс вы абсолютно не рискуете и ваши деньги остаются в безопасности в процессе работы с нами.

    Во-первых – Trodax.com НЕ ИМЕЕТ ДОСТУПА к выводу средств с вашего аккаунта на бирже! На главной странице нашего сайта имеется видео, где объясняется, как отключить эти права при подключении доступа через API. Мы хотим сотрудничать с вами и делать вас богаче, чтобы вам было выгодно работать с нами, и мы продолжали наше взаимовыгодное сотрудничество.



    Во-вторых – нет никакого риска в плане ботов. Они не закрывают транзакции в минус, сделка не заканчивается пока не зафиксирована выгода (подробнее об этом можно прочитать нашу статью про Усреднение).

    Так же важно учесть, что наши боты основывают свои решения на базе гибридного интеллекта, сочетающего математический алгоритм с историческими данными взлетов и падений каждой криптовалюты. Таким образом им удается избегать рискованных сделок.



    Мы предлагаем вам 14-дневный бесплатный период, чтобы вы смогли оценить преимущества автоматического трейдинга с Trodax! Мы работаем, чтобы вы отдыхали

    Торгуйте с умом.

    Торгуйте с Trodax.com
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 27.06.2018
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 0
    Привет!

    Хотите стабильный пассивный доход БЕЗ вложений?

    Конечно, трейдинг – это круто (особенно если трейдить с Trodax.com), но для этого необходим капитал. Что же делать, если вы только начинаете и у вас недостаточно средств для грамотных инвестиций в криптовалюты? Знаете ли вы как начать зарабатывать с нуля?

    Если у вас нет плана – у нас есть один специально для вас. Мы в Тродакс заинтересованы в обогащении наших клиентов. Также мы заинтересованы в том, чтобы дать людям возможность помочь другим людям. Вот что мы придумали.



    Каждый наш клиент становится с нами богаче. Каждый клиент взамен обогащает нас. Теперь о том, как можете обогатиться вы!

    Наша Партнерская Программа очень простая, но очень эффективная. С каждым клиентом, который пришел к нам по вашей реферральной ссылке мы даем вам 30% всех его платежей ПОЖИЗНЕННО! Вы регистрируете аккаунт, создаете реферральную ссылку, размещаете ее так, чтобы привлекать клиентов, клиент переходит по ней, регистрируется в системе, выбирает свой тарифный план и начинает зарабатывать. И с КАЖДОГО его платежа за тарифный план мы перечисляем вам 30%!


    Мы также предоставляем ПРОМО материалы на всех языках: гифки, видео, тексты и многое другое. Создать эффективную рекламную кампанию не составит труда и у вас появится пассивный доход.



    Переходите по ссылку https://trodax.com/partnership/ и начинайте зарабатывать АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

    Пишите нам с вопросами и предложениям:

    Telegram: t.me/trodax_cat
    Facebook: Trodax.cat
    Twitter: Trodax1
    Email: hello@trodax.com
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ClickForce.net - отличное решение монетизации LQ [IAS/DV] трафика.
Другие партнерки 1 11.09.2015 20:39
ClickForce.net - отличное решение монетизации LQ [IAS/DV] трафика.
Реклама партнерских программ 1 11.09.2015 20:39
ClickForce.net - отличное решение монетизации LQ [IAS/DV] трафика.
Партнерские программы 0 09.07.2015 20:15
Отличное решение!
Web программирование 0 24.12.2011 10:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры