написать программу (скрипт) - парсер инфы из партнёрок

(Ответов: 2, Просмотров: 516)
  1. Опытный Аватар для garhar
    • Регистрация: 13.05.2015
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 33
    Требуется исполнитель которые сможет сделать парсер информации из партнёрских программ (различных, около 10 партнёрок). Исполнение необходимо либо в виде скрипта на сайт, а также очень интересен вариант исполнения под андроид (в приоритете)
    В двух словах что нужно:
    Есть 10 различных партнёрских программ с которыми работаю, в них постоянно обновляется стата. Я хочу чтобы было примерно так - в приложении я ввожу один раз в самом начале данные логинов каждой из партнёрок, сохраняю их, а затем вижу структурированную инфу в виде таблицы или просто отчёта, с отображение порядка 5-10 показателей (не во всех партнёрках есть все показатели). Вот собственно говоря и всё. Конечно функционал можно расширять бесконечно, но на данный момент нужно именно это. Ещё раз: Я запускаю на телефоне приложение, оно автоматом логиниться само везде, и показывает мне структурировано спарсенную инфу со всех партнёрок.
    Если есть исполнители которые точно такое осилят - пишите в ЛС или в Скайп, покажу сайты самих партнёрок, посмотрите на сложности реализации и оцените труд. Там не нужно выгружать огромные массивы информации, просто подгружать через get текущую информацию, которая отображается в партнёрках при логине в них.
    • 0
  2. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Интересная тема, тоже вложился бы в это дело.
    • 0
  3. Опытный Аватар для garhar
    • Регистрация: 13.05.2015
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 33
    Уже есть готовый у меня :-)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
написать программу (скрипт) - парсер инфы из партнёрок
Софт, скрипты, сервисы 0 12.12.2017 19:19
написать программу за деньги
Web программирование 0 02.09.2014 19:27
написать программу за деньги
Другая работа 0 02.09.2014 19:27
Парсер инфы пользователей ВК
Софт, скрипты, лицензии 3 14.01.2014 14:50
Нужно написать маленькую программу
Софт, скрипты, лицензии 2 13.08.2011 16:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры