Воровство от Гемблинговых партнерок

(Ответов: 10, Просмотров: 1714)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 03.11.2017
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 0
    Решил написать сей пост, так как не совсем понимаю отношения большинства партнерок от БК к вебмастерам. Сразу скажу, что возможно подобное делают не все, но самые популярные из рунета - точно. За 6 лет работал со многими ПП. Но за пример я возьму одного букмекера, имя которого: "вы сами знаете кто"

    Ситуация такая. Сливал я трафик на него 300к уников в месяц, при том бегая от роскомнадзора как фантомас. Регистраций куча, депозитов за 15 дней было на 3,2 млн рублей. И все бы ничего, но заработок даже за весь месяц минус 3600 рублей. Понятное дело, что игроки порой выигрывают и идет жесткий минус, но не в моем случае. Меня загоняли в минуса бонусы, которые букмекер раздает при регистрации и как говорит ТП, если бонус проигран, то и минуса по партнерке не будет. А шанс отыграть бонус у БК, примерно такой же как у Жириновского стать президентом.

    Прошел месяцок, по бонусам 95% игроков не слили их. А бк их начинает лепить в каждой третьей регистрации. Решил проверить на вшивость. Регнул вторую партнерку, старую снял. В итоге: за 3 дня регнул 600 чел из них 456 с депозитами и 1 чел получил бонус. Думаю, может совпадение?! Снова лью на старую - каждый 3-4й деп идет с бонусом.
    P.S никаких промокодов не создавалось)
    Сейчас старая ПП поставлена на пассивный режим, по 5-10 рег в сутки и тоже никаких бонусов, все гуд. Начала наконец приносить деньги.

    В итоге, приходиться раскручивать партнерки до- ( моя рекомендация 600-800 депов ) , а потом ставить новую. И что удивительно, за пару месяцев было развито 9 ПП и никаких диких траблов с бонусами не возникало. Поэтому народ, у кого большой траф, лучше не класть яйца в одну корзину.
    P.S не советую связываться с Лигой ставок и Винлайном. Первые половину трафа воруют в наглую, а вторые могут и бан дать. Все вышесказанное, это исключительно мой опыт, может у других дела обстоят лучше!
    • 0
  2. Студент Аватар для ERR
    • Регистрация: 24.03.2015
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Жулик жалуется, что его обокрали. Смешно.
    Честными методами, без отъема денег у и так неразумных, что мешает зарабатывать?
    • -3

    Спасибо сказали:

    Goo(26.02.2018),
  3. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    ERR, лить трафик это нечестный метод теперь?
    • 0
  4. Опытный Аватар для garhar
    • Регистрация: 13.05.2015
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 33
    В гемблинг партнёрках подобного рода траблы сплошь и рядом, но именно с таким способом развода аффа ещё не сталкивался((((
    • 0
  5. Студент Аватар для ERR
    • Регистрация: 24.03.2015
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Vgb, гемблинг не о чем не говорит?
    Была бы партнерка черного рынка органов, то тоже бы лили и оправдывались? Лицемерие во всей красе.
    • -3
  6. Новичок
    • Регистрация: 03.11.2017
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 0
    ERR,В чем лицемерие ?) в чем жульничество? В том, что на сайте указано : бонус при депозите ? Человек пришел на сайт, почитать информацию. А пришел он туда, потому что ставит ставки на спорт.
    Такое чувство, что вы из тех людей, которые ставили ставки и проиграли много, а потом кричали - Караул!!! Меня обокрали) Человек сам принимает решение.

    ---------- Сообщение добавлено 20:18 ---------- Предыдущее 20:17 ----------

    garhar,
    Это да, но хотя бы нашелся способ, снимать минус по игрокам, которых забанила контора, уже хорошо))
    • 0
  7. Студент Аватар для ERR
    • Регистрация: 24.03.2015
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    altair9187, покажите реальную прокладку через которую льёте и всем все станет ясно. С мотивацией типа "бонус" деньги не зарабатываются, она собирает из поиска только тех, кто специализируется на бонус-хантинге, они баланс не пополняют. Вы действительно такой наивный или специально дурачка включаете?
    • -1
  8. Новичок
    • Регистрация: 03.11.2017
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 0
    ERR,Вы видимо пытаетесь включить умника по теме в которой не особо сильны. Тот кто баланс не пополняет - бонус не получает. Правила "отыгрывания" бонуса - смотрите в правилах бк)
    И я сюда пришел не жаловаться, а дать рекомендации. А у вас одно место подгорает, видимо проиграли крупную сумму в БК и теперь ярый ненавистник, а все кругом виноваты в вашем проигрыше.
    • 0
  9. Студент Аватар для ERR
    • Регистрация: 24.03.2015
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    altair9187, С правилами, видимо, точно не мне подробнее ознакомиться нужно. По поводу подгорает и слил сумму, серьезно? На форуме вебмастеров? Ванга из вас какая-то слабенькая.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 28.09.2018
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ERR Посмотреть сообщение
    Была бы партнерка черного рынка органов, то тоже бы лили и оправдывались? Лицемерие во всей красе.
    Вас не смущает раздел в котором создан топик? Делимся опытом > Партнерские программы > Гемблинг. Это как придти на форум к ВИЧ-инфицированным и кричать о том какие вы плохие ребята, что подцепили/заразились.

    Цитата Сообщение от altair9187 Посмотреть сообщение
    за 3 дня регнул 600 чел из них 456 с депозитами
    Волшебный трафик?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Воровство контента и определение первоисточника
Апдейты Yandex 11 18.09.2015 16:17
Воровство трафа lvl up.
Вопросы от новичков 5 18.02.2014 23:03
Загон в индекс+ воровство контента
Обучающие статьи 10 09.05.2013 19:51
Воровство конкурсных статей
Оффтоп и свободные темы 6 16.08.2011 17:34
Владельцам гемблинговых партнерок.
Гемблинг 0 27.04.2011 23:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры