Приветствую!
Admixer - сейлс-хаус #1 на рынке интернет-рекламы Украины приглашаем к сотрудничеству веб-мастеров!
Мы предоставляет услуги по размещению баннерной, мобильной, видеорекламы, товарных объявлений, нестандартных баннерных форматов и спецпроектов. Являемся официальными партнероми Microsoft, Facebook.
https://admixer.net/ru/growth-stack

Коротко ознакомлю Вас с нашими возможностями и условиями сотрудничества.

Для WEB версии сайта размещения рекламы возможно в следующих рекламных местах: ТОP (728x90, 970x250), Premium (240х350, 300х250, 240х500, 300х600), Content (650х250, 580х333), Richmedia (всплывающие поверх контента сайта баннеры), Pre-roll (реклама в видеоплеере).

При заходе на сайт с мобильных устройств доступны мобильные Richmedia баннеры. При наличии мобильной версии сайта предлагаем работу со стационарными мобильными рекламными зонами: Mobile Video, Mobile In-page.

С полным перечнем наших рекламных форматов вы можете ознакомится перейдя по ссылке: http://www.admixer.net/en/creatives/adformats

Технические возможности Admixer позволяют заполнять до 100% трафика каждой из рекламных зон с помощью следующих источников рекламы:

1. Прямое размещение;
2. Пакетные кампании;
3. Admixer AdEx ( наши партнерские сети, в том числе Google AdEx).

При прямом размещении рекламодатель/рекламное агенство выбирает для рекламной кампании только Ваш сайт, поэтому каждый сайт самостоятельно указывает цены для каждого формата и скидки для рекламных агентств.

Р.К., которые попадают на Ваш сайт через пакетное размещение, заходят по цене тематического пакета, в который включен Ваш сайт с учетом условий сотрудничества рекламной сети Admixer c рекламными агентствами и также нашей комиссии.

Р.К., которые попадают на сайт через Admixer AdEx, заходят по Price Priority , что позволяет заполнить трафик максимально дорогой рекламой. В случае наличия рекламы партнеров дороже наших пакетных кампаний Р.К. от Admixer AdEx откручиваются в более высоком приоритете.


При подключении в сеть вы получаете доступ в личный кабинет Admixer, где можете наблюдать за статистикой, выставлять ценовые пороги для рекламы Admixer, настраивать заглушки и пользоваться другими полезными опциями.

Как часто происходит выплата заработка:
Денежное вознаграждение за отчетный месяц выплачивается в течении 60 календарных дней со дня приемки-передачи услуг за отчетный месяц.
Для проведения оплаты обязательным условием является наличие сформированного вами счета в аккаунте Admixer.
Минимальная сумма для снятия - 10$

УСЛОВИЯ:
Принимаем и рассматриваем сайты всех тематик, кроме посвященных заработку и адалта.
С посещаемость от 2000 уникальных пользователей.

Готовы ответить на все Ваши вопросы.
Будем рады сотрудничеству с Вашим ресурсом!
Skype gk_1072 или в личку.