Проблемный продавец Invisible007

(Ответов: 9, Просмотров: 950)
  1. Новичок
    • Регистрация: 21.12.2016
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 2
    Продавец обманул меня прислав мне базу в искаженном виде. Я заказывал у него прогоны, но он их сделал мне не корректно, и это напрямую негативно повлияло на сео продвижение моего сайта, и поэтому я подал претензию на него в арбитраж вебмани, и я выиграл спор, т.е. арбитраж вебмани признал продавца виновным. Но продавец отказался выполнить решение арбитража вебмани, и поэтому ему остановили обслуживание его wmid.

    Продавец пытался обманом меня принудить закрыть мою претензию, он предложил мне отозвать мою претензию взамен на его базу, я согласился и написал в своей претензии что я её закрываю (т.к. я физически не мог закрыть свою претензию - на сайте арбитража вебмани я не увидел этой функции), но продавец в ответ мне прислал запароленный архив, и пароль от архива он мне так и не сказал, и только позже я сам смог подобрать пароль к его архиву и тогда я увидел что его присланная база битая и её невозможно использовать.

    Вот сама база которую мне прислал продавец - https://yadi.sk/d/q_DYTDP23Z7j7D
    У кого есть эта база в нормальном виде, просьба прислать её мне на почту s.a.a.123@mail.ru

    Файлы с информацией по моей претензии - https://yadi.sk/d/a06KuWXDfw9-Zg

    p.s. Данный продавец занимается продажами баз сайтов на форуме разработчиков хрумера - ru.botmastersupport.com, но админы этого форума не разрешили мне опубликовать тему с информацией об этом продавце-обманщике, т.е. они защищают этого недобросовестного продавца, поэтому мне приходится писать отзыв об этом продавце на других сео форумах.
    • -5
  2. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    wall7, сколько можно одно и то же? Ваш ник говорит сам за себя. Вам дали ответ в прошлой теме. Но как там так и здесь все что вам нужно - БАЗА. Соберите ее руками, все на поверхности или платите деньги.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.12.2016
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 2
    Если кто то будет упрекать меня в том что я пытаюсь бесплатно получить базу сайтов этого продавца, то скажу сразу, что я имею полное право на получение базы сайтов этого продавца, т.к. я не получил от него компенсации по моей претензии в арбитраже вебмани. Продавец проигнорировал решение арбитража вебмани и ничего мне не компенсировал.

    ---------- Сообщение добавлено 15:57 ---------- Предыдущее 15:42 ----------

    struvva, в предыдущей теме я предоставлял слишком много лишней, расплывчатой и ненужной информации, сейчас я создал еще раз тему чтобы более нормально конкретизировать свой отзыв об этом продавце.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    wall7, сколько можно одно и то же? Ваш ник говорит сам за себя.
    Не нужно переходить на личности, если вы находите в качестве аргументов только такой переход на личности, то это тоже многое о вас говорит...
    • -1
  4. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    wall7, нормальному человеку как бы раз скажешь и он понимает, а тут....
    "Я заказывал у него прогоны, но он их сделал мне не корректно" - это вы взяли с потолка?
    Здесь как бы должно быть подтверждение ваших слов: скрины того, что и когда заказывали. Что получили в итоге.
    _http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/05/0010/3895/683831/31/8ff90cc5c1.png - а вот и ответ зачем тебе база.
    _http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/05/0010/3895/683831/31/14fb7f8b9c.png - а вот, то что вы заказывали прогоны, а не покупали саму базу
    Спустя некоторое время после прогона все устраивало, а тут спустя год и уже не устраивает?
    А вообще жаль Invisible007 что попался такой заказчик.

    ---------- Сообщение добавлено 04:28 ---------- Предыдущее 04:14 ----------

    wall7,
    Цитата Сообщение от wall7 Посмотреть сообщение
    Не нужно переходить на личности, если вы находите в качестве аргументов только такой переход на личности, то это тоже многое о вас говорит...
    Если вы сами в своей голове понапридумывали худшее, то это не моя вина. Как вариант можно сказать, что горохом об стену (ты ему одно, а он другое).
    А можно сказать, что непробиваемый как стена.
    Но если вы сами поняли с моих слов, что я перехожу на личность, да еще и вашу, то кто вам доктор?
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 21.12.2016
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    wall7, нормальному человеку как бы раз скажешь и он понимает, а тут....
    "Я заказывал у него прогоны, но он их сделал мне не корректно" - это вы взяли с потолка?
    Нет, это вы пытаетесь сказать что моя претензия необоснованна, т.е. вы пытаетесь открыто оболгать меня, хотя я свою претензию подробно обосновал арбитражу вебмани, и они приняли решение в мою пользу. Всю переписку по моей претензии я выложил.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Здесь как бы должно быть подтверждение ваших слов: скрины того, что и когда заказывали. Что получили в итоге.
    Все необходимые доказательства я предоставил.
    Все необходимые доказательства были предоставлены в вебмани арбитраж, я выложил архив с перепиской по моей претензии, там вы можете найти всю необходимую информацию по моей претензии и там вы найдете все необходимые доказательства. Если вам это лень смотреть, то это лишь ваши проблемы, а не мои.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    _http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/05/0010/3895/683831/31/8ff90cc5c1.png - а вот и ответ зачем тебе база.
    Зачем вы пытаетесь опять меня оговорить? В место требования возврата моих платежей за некорректно выполненные прогоны - вместо этого я предложил ему компромисс в виде его базы, чтобы он не нес убытков, но этот проблемный продавец не понял что ему сделали одолжение и в результате он получил блокировку своего wmid.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    _http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/05/0010/3895/683831/31/14fb7f8b9c.png - а вот, то что вы заказывали прогоны, а не покупали саму базу
    А я разве говорил что я покупал у него базу? Я в самом начале темы сказал что я заказывал у него прогоны. Вы снова пытаетесь меня оговорить.

    Дефакто продавец меня обманул прислав мне запароленный архив с битой базой, я выложил то что он мне прислал, кто покупал у него базу - тот сможет сравнить свою базу с тем что он мне прислал, и если кто то увидит схожесть, то надеюсь что эти люди мне пришлют эту базу в нормальном виде, т.к. я тоже имею право на получение базы продавца, потому что:
    1) продавец предлагал мне свою базу в обмен на закрытие моей претензии в арбитраже вебмани, я согласился, но продавец меня обманул и прислал мне запароленный архив с битой базой
    2) продавец не произвел мне компенсацию по моей претензии в арбитраже вебмани

    И я не говорю что мне что то должны его клиенты которые покупали его базу, я просто прошу этих людей о помощи, и ничего более. Я надеюсь что кто то откликнется на мою просьбу о помощи и поможет мне с его базой (пришлёт её).

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Спустя некоторое время после прогона все устраивало, а тут спустя год и уже не устраивает?
    Я уже все подробно обосновал арбитражу вебмани, они согласились со мной и приняли решение в мою пользу.
    Почему я должен персонально вам что то обосновывать и оправдываться перед вами?

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    А вообще жаль Invisible007 что попался такой заказчик.
    Раз вы аплодируете и поощряете действия этого недобросовестного продавца и открыто издеваетесь над жертвой этого продавца-обманщика, то это говорит лишь о том что с вами что то не так, ибо вменяемый человек в такой ситуации всегда бы помог пострадавшему если бы мог это сделать или хотя бы просто его поддержал или молчал и не издевался как вы, но вы можете дальше поощрять этого обманщика, это ваше право.
    Последний раз редактировалось wall7; 20.09.2018 в 12:52.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    wall7,прочитал вашу претензию в арбитраж, но так как арбитраж поступают разного рода претензии, они не могут в силу своей специфики разбираться как специалисты в сути вашей претензии. Поэтому они выбрали 50/50.
    Есть тз, которое вы ему выслали, по тз прогонщик сделал свою работу. Вы прекрасно знаете на ком по работает прогонщик и априори с ним согласились. Поэтому по вашему тз работа исполнена в полном обьеме.
    Вы с ним договорились о том, что он вам скинет базу - он вам ее и сбросил, а о том, что вы не умеете открыть или о пароле на архив разговора не было. "Тот, кто сеет ветер, пожнет бурю".
    На вашем месте я бы договорился с прогонщиком, что вы ему предоставляете тз, а он обязуется исполнить, то что находится в вашем тз, и оговаривается, что исполнитель никоим образом не влияет на само по. А вы снимаете претензию с вм.
    А если посуществу и лично мое имхо, то вы не правы на все 1001%. И подтверждение тому все форумы где вы разместили такую же тему. Из-за таких как вы, исполнители теперь будут страховаться, будет как минимум два вмид у одного исполнителя, где по одному будут делать работу, а деньги потом сбрасывать на другой. Два вмид на двух разных людей.
    Исполнитель сделал свою работу, а вам нужна его база, т.к. хрумер вы уже наверное приобрели.
    Еще раз повторюсь, что даже на подсознательном уровне вы не даром выбрали такой ник и подтверждение тому ваши сообщения на разных сео-форумах.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 21.12.2016
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    wall7,прочитал вашу претензию в арбитраж, но так как арбитраж поступают разного рода претензии, они не могут в силу своей специфики разбираться как специалисты в сути вашей претензии. Поэтому они выбрали 50/50.
    Опять ваши домыслы. Только вы тут у нас единственный умный и все знающий, а остальные все полные невежды? Вы возомнили себя министерством правды? Нужно слушать только ваше мнение? А кто вы такой чтобы только вас все слушали? Судя по вашему обвинительному тону создается впечатление что вы именно тот продавец которому я предъявил претензию. Или вы тот кто тоже другим делает прогоны хрумером, т.е. тот кто тоже является заинтересованной стороной. И тогда конечно вам будет не удобна моя претензия, и в этом случае вы конечно будите пытаться всячески меня оговорить. И что от того что арбитры выбрали 50/50 - они просто вычли из моей суммы иска 50% и ничего более, и это абсолютно ничего не изменило, сейчас я не должен ничего платить данному недобросовестному продавцу, а вот он как раз должен платить мне.
    Арбитры выбрали 50/50 не потому что не могут разобраться в сути моей претензии, а потому что они решили что корявая работа продавца должна быть частично оплачена - они прямо сказали что риски должны быть поделены пополам, и в суть претензии арбитры прекрасно вникли, они задавали как мне так и продавцу много важных и необходимых вопросов, что полностью говорило что они прекрасно понимают с чем они имеют дело, а то что арбитры не могли разобраться в сути моей претензии и поэтому выбрали 50/50 - это лишь ваши домыслы не имеющие никакого отношения к действительности.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно знаете на ком по работает прогонщик и априори с ним согласились.
    Уже во всем досконально разобрался арбитраж вебмани, что и как было, он во всем разобрался и принял компетентное решение по моей претензии. А вы лишь пытаетесь сами выступить в роли судьи и своими домыслами пытаетесь переписать историю моей претензии в арбитраже вебмани, но у вас нету на это права.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Вы с ним договорились о том, что он вам скинет базу - он вам ее и сбросил, а о том, что вы не умеете открыть или о пароле на архив разговора не было. "Тот, кто сеет ветер, пожнет бурю".
    Это опять ваши домыслы, и они не соответствуют действительности, в действительности продавец прислал мне запароленный архив и он прямо об этом и сказал в арбитраже вебмани и сказал что он не скажет мне пароль от этого архива, т.е. он прямо в арбитраже вебмани при свидетелях арбитрах пытался меня обмануть и принудить меня закрыть мою претензию, его обман был зафиксирован и он сам собственноручно расписался в том что он хотел обмануть меня.

    Откройте в браузере файл с моей претензией и вбейте в поиске следующее (без кавычек):
    "Не правда, Истец) Я вам прислал базу - а пароль сделал таким чтобы вы смогли подобрать."
    "по некоторым источником успешно уже открыли архив"
    Это прямое доказательство того что он мне так и не сказал пароля и что мне самому пришлось подбирать пароль.
    Я подбирал пароль через данный веб-сервис:
    CrackZipRarOnline.com

    Продавец прямо в арбитраже признался что прислал мне базу в битом виде.
    Откройте в браузере файл с моей претензией и вбейте в поиске следующее (без кавычек):
    "ее можно привести в первоначальное состояние =)))"
    Но при этом он нагло лгал о том что эту базу можно привести в нормальный вид, привести его базу в нормальный вид невозможно, от слова совсем. Его обман был зафиксирован.
    Он мне прислал запароленный архив по скайпу, пароля не сказал, это нельзя считать никакой передачей, чтобы реально можно было считать что он мне передавал базу, для этого он должен был передать мне свою базу при свидетелях арбитрах - т.е. он должен был передать мне файл с его базой через арбитраж вебмани, и должен был прислать базу в нормальном виде, но он этого не сделал.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    А если посуществу и лично мое имхо, то вы не правы на все 1001%. И подтверждение тому все форумы где вы разместили такую же тему.
    Да-да, еще скажите что я не прав на все 100001%, только вот на всех этих форумах я благополучно опроверг все домыслы которые там высказывали против меня.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Исполнитель сделал свою работу, а вам нужна его база
    Я ничего не вымогал у данного продавца, а лишь потребовал от него чтобы он мне компенсировал ущерб который он мне нанес своей не корректно выполненной работой. В место требования возврата моих платежей за некорректно выполненные прогоны - вместо этого я предложил ему компромисс в виде его базы, чтобы он не нес убытков, но этот проблемный продавец не понял что ему сделали одолжение и в результате он получил блокировку wmid за невыполнение решения арбитража вебмани, только вот потом на форуме серчэнгайнс выяснилось что это был wmid не самого продавца, а его какого то знакомого, через него он получал вебмани платежи, т.е. самого продавца мне не удалось наказать.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Из-за таких как вы, исполнители теперь будут страховаться, будет как минимум два вмид у одного исполнителя, где по одному будут делать работу, а деньги потом сбрасывать на другой. Два вмид на двух разных людей.
    Если какие то продавцы будут как попало делать свою работу и будут подобным способом отлынивать от заслуженных претензий своих заказчиков, то это будет говорить лишь о том что такие продавцы являются мошенниками. И раз вы это оправдываете, то это лишь говорит о том что вы сам мошенник.

    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, что даже на подсознательном уровне вы не даром выбрали такой ник и подтверждение тому ваши сообщения на разных сео-форумах.
    Вы занимаетесь троллингом и это факт. И я очень надеюсь что вас за это заблокируют, ибо вы этого вполне заслуживаете.
    Последний раз редактировалось wall7; 21.09.2018 в 21:11.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BastLegenda(06.10.2018),
  8. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    wall7, мои домыслы? -
    Уже во всем досконально разобрался арбитраж вебмани, что и как было, он во всем разобрался и принял компетентное решение по моей претензии.
    - что же вы тогда здесь делаете? Идите на форум ботмастера, вебмани.
    Вы занимаетесь троллингом и это факт.
    - это с каких пор личная точка зрения является троллингом? Все кто не согласен с вами априори тролли?
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 21.12.2016
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Ваш ник говорит сам за себя.
    Цитата Сообщение от struvva Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, что даже на подсознательном уровне вы не даром выбрали такой ник
    Так себя ведут только явные тролли. И я очень надеюсь что вас за это заблокируют, ибо вы этого вполне заслуживаете.
    Последний раз редактировалось wall7; 22.09.2018 в 01:40.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BastLegenda(06.10.2018),
  10. Новичок Аватар для knowing2business
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 13
    Я удивляюсь как этого клоуна wall7 давно ешё не заблокировали! На практически всех форумах где он разместился он либо уже в бане либо тема снесена, если коротко то человек на голову больной в прямом смысле без каких либо намёков.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблемный HashFlare: HYIP или нет ?
Дайджест блогосферы 3 10.12.2023 19:34
Претензия к пользователю Invisible007 с форума ботмастера
Базы сайтов, каталогов 8 24.09.2018 09:52
Видеоспикер продавец для сайта от 8000 руб/мин
Прочее 1 24.08.2016 15:41
Проблемный Ютуб
Социальные сети 5 11.12.2013 20:27
Проблемный сайт - не индексируется (Я)
Вопросы от новичков 11 08.12.2011 20:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры