САНТИ - бесплатный антивирус для сайта - Webmasters.ru - RSS
http://webmasters.ru/forum/showthread.php?t=50971
SEO форум вебмастеров - Поисковые системы, оптимизация, раскрутка сайта, оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах1743242055Elesite CMS60http://webmasters.ru/forum/images/wm/misc/rss.pngSEO форум вебмастеров Webmasters.ru
http://webmasters.ru/forum
САНТИ - бесплатный антивирус для сайта by Wihar
http://webmasters.ru/forum/showpost.php?p=536379
Tue, 05 Nov 2013 10:43:16 GMTЧасто в сети вижу пользователей (даже и на этом сайте), которые просят помощи в борьбе с вирусами на сайте, в основном это заражение js-файлов. Я тоже не раз сталкивался с этой "херней" и в друг наткнулся на бесплатный антивирус для сайта - САНТИ. Думал, что в чем-то есть подвог, но после месяца использования понял, что подвога нет. Помимо самого антивируса здесь реализовано туева куча других полезных скриптов (ну не так чтобы много, но вполне достаточно).
Хотел сюда залить свои скрины, но типо изображения большие, а портить впечатление маленькими скриншотами я не хочу, поэтому полное описание, скриншоты антивируса и ссылку на скачивание вы можете получить на официальном сайте (http://santivi.com/dokumentatsiya).
САНТИ пока в версии 0.5, но уже можно им спокойно пользоваться, тем более что он бесплатный. Кстати, на сайте вы можете кинуть денюжку авторам - своего рода донат. Я кстати, с одним из авторов программы общался по аське - во всем помогал мне и объяснил что и для чего, поэтому строго советую!)
А еще у них прикольная промка =)
http://www.youtube.com/watch?v=xJr6HtL1sEQ