Марафон по созданию сайтов и их продвижению - Webmasters.ru - RSS
http://webmasters.ru/forum/showthread.php?t=70564
SEO форум вебмастеров - Поисковые системы, оптимизация, раскрутка сайта, оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах1743523325Elesite CMS60http://webmasters.ru/forum/images/wm/misc/rss.pngSEO форум вебмастеров Webmasters.ru
http://webmasters.ru/forum
Марафон по созданию сайтов и их продвижению by vodia
http://webmasters.ru/forum/showpost.php?p=710656
Tue, 20 Oct 2015 18:48:11 GMTЧто это будет?
Если коротко, то: каждый участник выбирает, какой сайт будет развивать (создает новый или будет работать над своим старым сайтом). В зависимости от выбранной тематики и иных характеристик сайта участнику выдается цель «Увеличить посещаемость за время марафона на X хостов» .
После этого, человек работает над своим сайтом, и все изменения в посещаемости отмечаются на графиках, и в турнирной таблице показывается позиция человека.
По итогу всей гонки участники, занявшие самые ТОПовые позиции в рейтинге, получают денежные призы и призы от наших спонсоров. Но самым главный призом станет, конечно же, результат от проделанной работы.
Когда старт марафона и когда финиш?
Сейчас мы набираем участников. Старт марафон запланирован на 9 ноября 2015.
Итоги будем подводить 9 мая 2016г.
То есть, у нас есть пол года, для того, чтобы как следует поработать над своими сайтами и увеличить их посещаемость.
Что нужно, чтобы стать участником?
Зарегистрироваться и там оплатить вступительный взнос: 999 рублей. Эти деньги идут в общий фонд. В конце марафона вся сумма фонда разыгрывается между победителями марафона (теми, кто занял ТОПовые позиции в рейтинге).
После оплаты взноса в кабинете нужно будет добавить сайт. Принимаются как новые пустые сайты, так и старые посещаемые. Сайты любых тематик (кроме запрещенных законодательством).
А можно участвовать бесплатно?
Можно. Для того, чтобы не платить вступительный взнос, необходимо пригласить по своей реф-ссылке трёх человек, которые оплатят своё участие. Реф-ссылку вы найдете у себя в личном кабинете после регистрации.
Регистрация
Участники марафона получат различные плюшки от спонсоров. Список спонсоров пополняется но уже сейчас их 9.Марафон по созданию сайтов и их продвижению by AkylaShark
http://webmasters.ru/forum/showpost.php?p=710666
Tue, 20 Oct 2015 20:28:17 GMTХм....зашел, думал увижу очередной марафон, а вижу очередную рекламу...ПФ таким быть....Марафон по созданию сайтов и их продвижению by JIoSoSb
http://webmasters.ru/forum/showpost.php?p=710667
Tue, 20 Oct 2015 20:35:54 GMTОрганизовано серьёзно, но имхо - по сути бред. Накрутить стату так, что хрен спалишь - не проблема.
Посещаемость - не показатель, нужны другие критерии. Вот марафоны вывести сайт в топ по такому-то запросу в гугле, здесь да, не подкапаешься, основа на профессионализме.