Женщина, фриланс и работа в команде: точки соприкосновения - Webmasters.ru - RSS
http://webmasters.ru/forum/showthread.php?t=7924
SEO форум вебмастеров - Поисковые системы, оптимизация, раскрутка сайта, оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах1743403996Elesite CMS60http://webmasters.ru/forum/images/wm/misc/rss.pngSEO форум вебмастеров Webmasters.ru
http://webmasters.ru/forum
Женщина, фриланс и работа в команде: точки соприкосновения by Наталья Карья_aka_Tashka
http://webmasters.ru/forum/showpost.php?p=110636
Sat, 04 Sep 2010 07:53:46 GMTНаконец-то вы фриланс-леди. Не важно, какой ветер вас сюда занес. Наверняка, попутный ветер удачи. Важно другое — что теперь делать с этой свободой?
Обычно, после того как прошла первая эйфория и появилась первая стабильность, почти все фриланс-леди задаются вопросом: «А не поработать ли мне в команде?».
Этим вопросом задавалась и я. Причем на команду я успела посмотреть под разными углами и из разных поз :) . Поэтому поделюсь своим опытом и своим взглядом на ситуацию. А уж вам решать — подходит ли вам командная работа или вам удобнее в гордом и свободном одиночестве.
Читать полностью (http://lady-in-web.ru/zhenshhina-frilans-i-rabota-v-komande-tochki-soprikosnoveniya/)