• "Одноклассники" поменяют руководителя

    lis-enka Опубликовано 25.09.2014 15:11
    Вице-президент Mail.Ru Group по социальным сетям Илья Широков, по совместительству - руководитель "Одноклассников", оставит занимаемые должности к концу 2014 года. Эту информацию подтвердил сам Широков. Ксения Чабаненко, представляющая Mail.Ru Group, добавила, что руководство соцсетью возьмет на себя Антон Федчин уже в октябре, и до 2015 года Широков будет передавать дела новому управленцу. Ранее Федчин работал техническим директором "Одноклассников", отслужив на своём посту 3 года.



    Широков отметил, что хочет сосредоточиться на собственных международных проектах, но не исключил и возможность дальнейшей работы в Mail.Ru Group.

    Соцсеть "Одноклассники" управлялась Широковым с 2010 года. За 4 года он сумел поднять выручку проекта в 10 раз, а показатель EBITDA - в 15. Сейчас "Одноклассники" являются главным активом Mail.Ru Group, обеспечивающим основную выручку холдинга. Тем не менее, раскрывать обособленные от других проектов Mail.Ru Group финансовые показатели соцсети руководство не желает.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии