• "Яндекс" сделал "Новости" для iPhone

    lis-enka Опубликовано 15.09.2014 14:28
    В блоге "Яндекса" рассказали о выходе приложения "Яндекс.Новости" для пользователей iPhone. С его помощью пользователи не останутся в неведении и будут в курсе самых актуальных новостей мира и России.



    На первом экране размещены самые значимые события дня, набравшие максимум откликов в СМИ. Все новости разбиты на несколько категорий, но при появлении экстренных тем создается дополнительная категория для "горячего".

    Если времени ознакомиться с текстом нет, пользователь может добавить новость в "библиотеку", чтобы не потерять в потоке ежедневных инфоповодов. Объем сохраняемых материалов не ограничен.



    В приложении также имеется полноценный поиск, позволяющий быстро находить интересные новости. Выбранные фильтры и ключевые слова можно сохранять индивидуально.

    Лента новостей может также "подпитываться" сообщениями друзей из соцсетей. Сейчас приложение поддерживает "ВКонтакте", ЖЖ, Facebook и Twitter, добавляя сообщения друзей в общую ленту новостей.

    https://company.yandex.ru/i/blog/iosnews4.png

    Если пользователь уже был зарегистрирован в "Яндекс.Новостях", то можно авторизироваться в приложении и автоматически синхронизировать все настройки, сделанные в десктопной версии сервиса.

    Приложение для iPhone доступно здесь. Пользователям Android придется подождать дольше, но "Яндекс" отметил, что придет и на эту платформу.
    Войдите или зарегистрируйтесь, если Вы хотите оценить или прокомментировать статью

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Последние комментарии