Создать блог

Без категории

    Записи без категории

    1. Экспресс оценка ссылочных бюджетов конкурентов

      Buzz
      1360 Просмотров
      Добрый вечер. Выношу на суд общественности небольшой скрипт для «Excel», который здорово облегчает оценку ссылочных бюджетов конкурентов. Для работы потребуется выгрузка ссылок из ahrefs, или любого другого нормального источника, а также Excel версии 2007, или выше.
      Скрипт может:...
    2. Эксперимент: как Яндекс и Google учитывают ключевые слова в теге IMG

      Buzz
      1461 Просмотров
      Влияют ли изображения размещенные на сайте на позиции в поисковых системах? Кто-то считает что есть (и пихает ключевики в атрибуты alt и title, в названия изображений), а кто-то считает, что всё это глупости. Где правда? Я провел небольшой эксперимент, чтобы отделить зерна от плевел. Все подробности тут: как Яндекс и Google учитывают ключевые слова в теге IMG.
    3. Особенности продвижения сайтов в Поиске@Mail.Ru

      Buzz
      4687 Просмотров
      Как продвигать сайты под Яндекс и Google? На эту тему написана ни одна сотня статей. А как продвигать сайт под Поиск@Mail.Ru? Где мануалы на эту тему? Скажете никто не пользуется этой поисковой системой? По статистике LiveInternet процентная доля Поиска@Mail.Ru в ноябре составила 9%, неужели вам этого мало? В своей статье я собрал наиболее интересные факты и гипотезы о том, как именно нужно продвигаться в Маил.Ру. Все подробности читайте в блоге.
    4. Типичные ошибки клиента при заказе SEO услуг

      Buzz
      4574 Просмотров
      Бывают случаи, когда клиенты разочаровываются в SEO. Почему так происходит? Причин может быть множество, но как правило всегда винят SEO-исполнителя. На мой взгляд это в корне не верно. Во многом виноват именно заказчик! Все подробности в статье «типичные ошибки клиента при заказе SEO услуг».
    5. Как узнать все регионы присвоенные сайту в Яндексе

      Buzz
      4791 Просмотров
      Палево темы для тех, кто хочет проанализировать сайты конкурентов. Простая возможность определить все регионы, которые присвоены сайту в поиске Яндекса. Читайте мою статью «как узнать все регионы присвоенные сайту в Яндексе». Читать