Обзор партнерской программы DoktorDick.com

Buzz
3914 Просмотров
На данный момент существует большое кол-во партнерских программ по продаже дженериков (Виагра, Сиалис, Левитре и других препаратов) для жителей России и Украины. Но первооткрывателем и лидером на этом рынке является партнерская программа DoktorDick.com. В открытом режиме программа работает с 2008 года. За 3 года успешной работы партнерская программа успела зарекоммендовать себя в широком кругу вебмастеров. Отличием Доктор Дика от конкурентов является - огромное кол-во повторных заказов (ребилов) и низкий процент отказов. В мембер зоне парнтерской программы Вы найдете шаблоны для магазинов, GIF и FLASH баннеры, текстовые промо и ключевые слова. Подробную статистику по трафику, субаккаунтам. Новым, отправленным и отклоненным заказам.






Выплаты производятся раз в месяц в систему WebMoney. Минимальный платёж для выплаты составляет 500 руб.

Чем больше заказов вы сделаете - тем выше процент выплаты!

Переключение происходит автоматически по достижению нужного рубежа оплаченных заказов в месяц. Процент распространяется на заказы по России и Украине.

1-10 заказов - 22%
11-20 заказов - 23%
21-30 заказов - 24%
31-40 заказов - 25%
41-50 заказов - 26%
> 50 заказов - 27%

Система скидок для покупателей

Данная опция доступна для вебмастеров, которые в сумме заработали более 20000 рублей. Все, кто попадает под эту категорию могут делать скидки и предоставлять промо-коды для единичной скидки покупателю, настраивается на странице редактирования сайта. Максимальный размер скидки - % вебмастера. Все скидки вычитаются из дохода вебмастера.


Вопросы связанные с партнерской программой можете задавать в комментариях. По возможности отвечу каждому.

Обновлено 09.04.2012 в 15:58 lol

    4 Комментарии
    1. Аватар для Nish
      Траф дорвейный или реклама?
      Nish
      • Аватар для lol
        Магазин в топе по некоторым запросам, трафик идет исключительно с поисковых систем.
        lol
        • Аватар для newgeniy
          иногда сливаю на эту партнёрку тизерный трафик....в день заходит 100-300 человек за 2 периода выходит 5к рублей...... 2 периода это месяц, выплаты 2 раза в месяц там а не один.

          повторные покупки действительно здесь хороши, иногда когда уже тизеры выключены есть что с закладок покупают повторно, так же отлчный саппорт ответит на любвой вопрос абсолютно даже тот что есть в ФАКЕ.
          newgeniy
          • Аватар для partnerkaweb
            А как там работать? Просто их товар продавать?
            partnerkaweb